Soccer.ru

«Спартак» подписал контракт с 16-летним форвардом

24 декабря 2015, 21:57

«Спартак», ищущий укрепление атаки, объявил о подписании контракта с воспитанником Академии имени Федора Черенкова. 16-летний форвард Александр Руденко продолжит выступления в основной команде «Спартака». В завершившемся летнем первенстве Москвы Руденко стал лучшим бомбардиром лиги, забив 21 мяч. Также он регулярно играет за юношескую сборную России.

Все комментарии
owl_fake
24 декабря 2015 в 22:12
Идеальная новость, чтобы разжечь срач.
Соккер лучше знает, какие дрова подбрасывать в огонь.
brooks
brooks ответ лошадка35 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:29
))))) А ещё можешь кого-нибудь в пример привести)
никита001
никита001 ответ Гуливер (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:37
Модеры! Куда смотрите? Я все понимаю, но когда над внешним видом человека начинают потешаться...
лошадка35
лошадка35 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:54
Мукунку)
makkie
24 декабря 2015 в 22:58
Ни разу не видел столько троллей на ветке)
Все в сборе, каникулы у школьников...
64русс
25 декабря 2015 в 09:08
такими темпами надо Спартаку наладить выпуск подгузников и распашонок с ромбиком--а то хрен его знает мож следующее пополнение прямо с яслей подпишут
Макар Чудра
Макар Чудра ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:09
Ха. Хаха. Хахаха. Аххахаха! Аххахахахаха!

Самый великий клуб России-хорошая шутка.

Сколько лет вам надо ничего не выигрывать, чтобы забыть 9 чемпионств родом из 90-х?

Сколько раз вас надо макать пятачком в грязь, чтобы выветрилось это самомнение? Даже Алень с Родей скромно декларируют на этот сезон разгребание завалов, борьбу за еврокубки и становление игры-но упоротые болелы до сих пор живут в 90х с великим тренером Иванычем, который уже лет 10 сидит без работы-никак, бедный, не найдет достойный великого себя клуб, а в родной луже уже сидит другой кабанчик.
алдан2014
25 декабря 2015 в 05:28
Слетелись вороны....на ветку Спамовскую.Напоминает песню Высоцкого по Канальчикову дачу.Там за треугольник беспокоились,а тут за будуещее Спартака радеют.
brooks
brooks ответ лошадка35 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:03
Я уеду из Москвы, меня не будет на Красной площади) Чем же ты занималась таким, что с 31-го по 4-е будешь спать?
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:05
Как мало ты знаешь о продленке...
ARMENIAN
24 декабря 2015 в 22:07
Удачи парню!
лошадка35
лошадка35 ответ brooks (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:07
из США вернулась недавно, второй раз за полгода летали.
обратно добирались почти неделю, до сих пор очухаться не могу(
Воин трои
25 декабря 2015 в 09:21
очередная неадекватная на Главной новости:)
мда
П.Пар
25 декабря 2015 в 00:34
То, что Спартак начинает набирать школьников показательно характеризует уровень его игроков
starche
24 декабря 2015 в 22:12, ред.
Давно в России не было звездочек, будем надеяться.....................
brooks
brooks ответ лошадка35 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:10
Хахаха, почти неделю, это как?) Вплавь на перекладных через Атлантику?)
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:10
Глушакова в ЦСКА дядя пристраиваил(кстати тоже из Ростовской области), это было. Про этого парня не слышал.
морозз
25 декабря 2015 в 00:44
Вперёд Саня, заставь рыдать горькими слезами рекордсмена и супер грека...пусть ты им будешь снится в страшном сне!
brooks
brooks ответ лошадка35 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 22:19
Анют, у нас хоть кто-то подрастает, у вас с воспитанниками вообще беда, их просто нет по определению) Вот что должно вас настораживать)
orech
orech ответ П.Пар (раскрыть)
25 декабря 2015 в 00:46
не стариков же для пенсионного фонда набирать:)
П.Пар
П.Пар ответ orech (раскрыть)
25 декабря 2015 в 00:49
А что, это мысль! Думаю, старики состава середины 90-х сыграли бы лучше, чем сегодняшние суперзвёзды
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:15
Бросай школу, дуй в армию, всяко полезнее)
ЛокоМос
25 декабря 2015 в 09:33
Не было бы счастья, да несчастье помогло....может хоть так молодежь подтягивать начнут..
лошадка35
лошадка35 ответ brooks (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:15
вплавь было бы быстрей)
там 2 пересадки просто. самый первый рейс отменили из-за тумана, как только мы сдали багаж. а там уже пошло-поехало: снежная буря, задержки-отмены-опоздания...
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:15
Ра!!!
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 07:30
Ну значит было за что его подписать именно в таком юном возрасте! Надеюсь, что Спартак не накажут за трансфер несовершеннолетнего игрока. Удачи и успехов пацану в стане красно-белых)
Хороший Малый
25 декабря 2015 в 09:38
brooks
brooks ответ лошадка35 (раскрыть)
24 декабря 2015 в 23:18
А с кем летала и что там делала? Отдыхала или по работе?
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 11:08
улыбнуло)
LOpp
LOpp ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 декабря 2015 в 07:37
У Милана 16-три летний вратарь стоит, вроде никого ещё не посадили))
Гость