Soccer.ru

Месси — лучший игрок года по версии Marca, Роналду — шестой

25 декабря 2015, 11:38

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком 2015 года по версии читателей авторитетного издания Marca. Для определения лучшего газета опросила любителей футбола, предложив им выбрать сильнейшего футболиста года из 50 игроков, наиболее ярко проявивших себя в 2015 году. Победителем стал Месси, набрав 8 процентов голосов.

Его партнеры по «Барселоне» Луис Суарес и Неймар вошли в тройку, набрав 7 процентов. По 5 процентов — у Андреса Иньесты и Роберта Левандовски, а Криштиану Роналду получил всего 4 процента голосов — столько же у Клаудио Браво и Серхио Бускетса.

Все комментарии
Zeychba
Zeychba ответ neomessi (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:10, ред.
кто выдумал этот бред? На соккере фанаты Барсы? Марка - изначально баскская газета, пробарселонская.
Krypton777
Krypton777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:23
А что за прикол с Карлом, поясните?
lifeStrengths
25 декабря 2015 в 14:36, ред.
В Мадриде и то понимают цену его голам в ворота аутсайдеров.
И занял он не 6-е место, а 8-е
Там еще сотые процентов есть. Вот так выглядит рейтинг первых десяти.
__________________________________________
Мадридское издание Marca опубликовало свой рейтинг лучших футболистов по итогам 2015 года.

Лучшим игроком столичная газета назвала нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, который опередил партнеров по команде Неймара (2-е место) и Луиса Суареса (3-е).

Топ-10 игроков 2015 года по версии Marca

1. Лионель Месси

2. Неймар

3. Луис Суарес

4. Андрес Иньеста

5. Роберт Левандовски

6. Серджи Бускетс

7. Клаудио Браво

8. Криштиану Роналду

9. Антуан Гризманн

10. Поль Погба
Jaka RM
25 декабря 2015 в 13:31, ред.
Роналду на шестом месте... Конечно marca дала жару... Роналду как минимум заслуэил второе место! Но не как не 6!! Понятно что где то 70% голосовавших были фанаты Барселоны, просто как можно оббяснить то что БУСКЕТС на одном месте с Роналду
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 12:15
Криштиану только шестой, Карл! Причем в первой восьмерке шесть игроков Барселоны. Похоже, что Лео Месси возьмет все награды за 2015 год) Впрочем, это будет более чем заслуженно!
Великий Фергюсон
25 декабря 2015 в 14:17
У нас Месси всегда лучший, даже когда он полный 0: ЧМ 2014 или вроде точно непомню 2014 год, когда ему вручили левый ЗМ. Не спорю, он достоин в этом году больше чем Роналду, но простите 6?Кто там голосовал?Друзья Барселоны или ее поклонники?1 Месси, 2 Роналду, ну а дальше кому как нравиться. Ну это полный бред, Роналду на 6 месте аххахахахахахахаха)))В очередной раз полный бред, а не голосование.
Elves
25 декабря 2015 в 12:29
Голосовали только фаны Барсы?
XimeRajke
25 декабря 2015 в 18:43
Ребята.Вопрос не по теме.
Как себя показывает Девич в Рубине?
Не понятно почему наш тренер упёрто не вызывает его в сборную, учитывая что нападающие - вечная проблема после Шевченка. Может реально не набрал кондиций.
neomessi
neomessi ответ LOpp (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:04
вообще то это газета промадридская.
lokomotiv_Taraz_KZ_
25 декабря 2015 в 12:07
а Криштиану Роналду получил всего 4 процента голосов - столько же у Клаудио Браво и Серхио Бускетса

я не поклонник Реала и Роналду но ставить его в один ряд сКлаудио Браво и Серхио Бускетс глупо
Forint
Forint ответ Krypton777 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 13:55
Прикол про карла распространился как интернет мем, после одного эпизода из сериала от студии АМС - Ходячие Мертвецы (Walking Dead)
aviciii
25 декабря 2015 в 14:01
Лучший - Суарес ! Месси и Неймар выезжают за его счет !
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 20:17
Твой Рибери давно слит, а ЗМ достанется Месси по всем заслугам)
Elves
Elves ответ sergey1989 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:04
Т.е. Браво и Бускетс в этом году были лучше чем Ибра, Мюллер или Санчес?
sergey1989
sergey1989 ответ Elves (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:14
Газета Ипанская, чего ты хотел. Каждый свое болото хвалит. Но я согласен с первой пятеркой
10-Lil KyAs-10
25 декабря 2015 в 21:43
Бускетс на свой позиции намного полезнее и продуктивней, чем переоценённый португальский нырок на свой позиции, ибо он действительно лучший в мире.. К этому пора привыкнуть, с этим надо смириться) Посему смех поэтому поводу - признак дурачины, как говорится в известно поговорке)
borodka
borodka ответ Zeychba (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:20
Баски и Каталонцы одно и то-же?
Cektor
25 декабря 2015 в 14:13
а что вы хотели, когда забиваешь пенальти Шахтеру и Мальме и ни одного гола ПСЖ и Атлетико, пропадаешь в матче с Барселоной и Ювентусом, то о каком месте в тройке может идти речь !?))
Krypton777
Krypton777 ответ Forint (раскрыть)
25 декабря 2015 в 16:39
Спасибо. А именно финальной серии 3-го сезона, когда Рик Граймс и Карл решили, что их маленькая дочь и и сестра соответственно погибла от рук/зубов ходячих. Я это знал, просто проверял осведомлённость людей на сайте.
nahan
25 декабря 2015 в 15:31
6 - цифра дьявола...
barca barca barca
barca barca barca ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 18:26
Чем же он лучший? Ты спроси у Боатенга быстрее найдешь ответ
Pepe 3
25 декабря 2015 в 14:21
Только каталонцы голосовали походу)))
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Великий Фергюсон (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:21
И всё равно ты глорик признаешь: 1 Месси, 2 Роналду )))
Великий Фергюсон
Великий Фергюсон ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:22
Он был хорош, не спорю, даже больше заслуживает, чем Месси. Но согласись, пока есть Месси они будут с Неймаром всегда на 2 плане.
timm116
25 декабря 2015 в 14:22
Как быстро забыли Хави...
sergey1989
sergey1989 ответ Elves (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:37
Тогда бы роналду был 50-ым) А так все по честноку.
neomessi
neomessi ответ Zeychba (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:40, ред.
думал, что штаб квартира данной редакции находится в Мадриде. Значить я ошибся.
Но это никак не пробарселоновская.
sergey1989
sergey1989 ответ Божественный Месси (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2015 в 12:42
Он один из самых адекватных юзеров тут. Если он тролль, то кто такие NGY,тайсон, ножницы,,барс-ф, ну короче долго перечислять
iglxxx
iglxxx ответ Cektor (раскрыть)
25 декабря 2015 в 14:31
в 2015 РОН забил и барсе и ювентусу
jet_set
25 декабря 2015 в 14:36
Я не удивлюсь если Месси станет лучшим игроком Евро-2016)
Гость