Soccer.ru

Ван Гал: «Я могу уйти сам»

26 декабря 2015, 21:51

После поражения от «Сток Сити» главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в разговоре с прессой намекнул на то, что он может сам покинуть клуб, подав в отставку:

«Это то, что я обсужу с исполнительным директором Эдом Вудвордом, а не с вами.

Не всегда клубу приходится увольнять меня.

Иногда я ухожу сам, но сперва я хочу поговорить с руководством клуба, персоналом и игроками, а не с вами».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Jaka RM
26 декабря 2015 в 22:17
Шутки шутками, а его реально жаль, очевидно что его как и Моура просто сливают игроки, они специально плохо играют, и сливают его
Arhive
27 декабря 2015 в 10:31
дело не в нем. а в мешковой политике клуба. бабками титулы не купишь. никогда! в составе одни поленья и мешки. скауты не работают. спорт дир гнать поганой метлой.
это ж надо было купить Швайни, который выйграл все и вся и рвать [Соблюдайте правила ] за манков очевидно не будет. после Фалькао это второй смешной случай.
Roman824
26 декабря 2015 в 23:12
Ну так уходи,Луи.твои занудные оправдания уже всем надоели.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Roman824 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 23:14
а кто тогда ему отступные платить будет,если уйдёт добровольно?
Amanreca
Amanreca ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:10
Нет,это факт.Ибо трио легионеры,а Бэйл ,Суарес,Роналду,Алонсо из Апл:)
валлиец
27 декабря 2015 в 13:12
[Соблюдайте правила]ывай, старый маразматик, в твой футбол уже не играют лет 10. нахер ты взял депая, таскать мячи для этого http://www.soccer.ru/rulesфеллаини? где Рунька, где, сука, Рунька, я тебя спрашиваю, старая калоша? встань, [Соблюдайте правила]к, когда с тобой разговаривает болельщик МЮ с пятнадцатилетним стажем. Где молодёжь, где новые бэкхемы, гиггзы, скоулзы? ты просто смешон, луи, ты просто клоун и об тебя вытерли ноги все молодые тренеры, сука, проваливай... чемодан, вокзал, чуйская долина...
Roman824
Roman824 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
26 декабря 2015 в 23:27
Этот вопрос решается в ходе переговоров.ему самаму-то не стремно быть выкинутым пинком под зад?)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Jaka RM (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:20
странно,игроки сами говорят,что поддерживают тренера,так что непонятно,если сливают-за что тогда?
ruverzema29rus
26 декабря 2015 в 22:23
Арсенал должен взять титул на фоне всего этого...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Roman824 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 23:34
если Мауру было не стремно уходить с мешком,то этому и подавно.... Деньги лечат раны.
Антон за MU
26 декабря 2015 в 22:30, ред.
Жалко его по человечески,но нужно уходить ему. Я иногда думаю... может его сливают ,ведь ребята вообще не о чём .
marvel777
marvel777 ответ Антон за MU (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:32
мне его нет.сам многим в души нас ..л,вот Мойесу сочувствовал,ни хрена не денег ни дали ни времени.
ВOPOНЕЖ
27 декабря 2015 в 11:20
прошу тебя ван гал не уходи, хочется чтобы Ман Сити и Челси брали чемпионства по очереди, Арсенал был где то рядом

а м.ю. и ливерпуль нервно курили в сторонке
WildKem
27 декабря 2015 в 09:33
Ван Гал хороший тренер и добился уже много, но как по мне, дело не столько в том, что якобы игроки его сливают, а в том, что он уже использует футбол прошлого сейчас наоборот многие успешные команды стараются как можно быстрее перейти от своей штрафной к штрафной соперника и там уже около штрафной соперника пока есть свободное пространство разыгрывают комбинации благодаря которым выводят форварда на ударную позицию или сами наносят удар с хорошей позиции для удара и игроков как раз которые умеют и могут отдавать хорошие обостряющие пасы в команде хватает, а Ван Гал не использует сильные стороны многих игроков, а загоняет всех под устаревший шаблон, который приносил плоды давно, а сейчас не работает уже, вот многие игроки и как бы скованы в своих действиях, вот это наверное и проблема сейчас в работе ЛВГ, многие успешные тренеры и выигрывают чаще всего за счет того что умело используют сильные стороны своих игроков!
Антон за MU
Антон за MU ответ marvel777 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:50, ред.
Я был рад Мойесу ,а про ЛВГ сразу сказал на.х не нужен !!!!!!!!!! Мойесу согласен нужно было дать сделать покупки и с ним команда забивала по 3 мяча,а с философом ......... никуя вообще не могут,инвалиды какие-то игроки!!! Влагал шл@к вообще ,как и говорил года назад я !!!!!!!!! Надеюсь на увольнение этого физрука и мой любимый МЮ начнёт играть но уже с другим рулевым! Руни оставил в запасе...ахахахахахаха .... ноу комментс !!!!!!!! Уходи уже мистел ЛВГ!
pomor45
pomor45 ответ валлиец (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:58
Шекспир отдыхает.
симеон
26 декабря 2015 в 21:57
не уходи, ты многих устраиваешь
Zloi iron
27 декабря 2015 в 00:54
До свиданье галя,здравствуй маур)
Amanreca
26 декабря 2015 в 22:01
Ставь лайк, если хочешь чтобы великий философ остался тренером МЮ навсегда
dzvinka
26 декабря 2015 в 22:02
продлевать!
BDA81
BDA81 ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:02
дурачок ты...Хотя я не болела МЮ
aNOOBis
aNOOBis ответ симеон (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:03
ха-ха месье знает толк в троллинге :-D
BDA81
26 декабря 2015 в 22:03
я хоть не болела МЮ но такого беспомощного МЮ я давненько не видел.... ПОЗОР....
tamerlan71
27 декабря 2015 в 15:41
Красавчик!
Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 10:32
Зашёл бы в ближайший паб к болельщикам поболтал бы.......

И как раз через 6 месяцев,когда гипс снимут,даст ответ хочет ли уйти...........
112910415
26 декабря 2015 в 22:06
ждём-с!
tamerlan71
tamerlan71 ответ pomor45 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 15:42
Да тут и Гитлер отдыхает
hardpony
26 декабря 2015 в 23:13
вали
Amanreca
Amanreca ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 22:07
Англичане могут себе позволить что угодно,ведь они создали футбол.
А вот твой пукан максимум здеся будет гореть и все:(
t2k
t2k
27 декабря 2015 в 01:01
мы двери открыли.. ,а то разлогается философия.. дышать сложно.
Гость