Soccer.ru

Луизао: «Надеюсь, „Бенфика“ снова обыграет „Зенит“»

27 декабря 2015, 10:55

Защитник «Бенфики» Луизао уверен, что у его команды есть все шансы выбить «Зенит» из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала. Он вспомнил, что лиссбонцы в плей-офф Лиги чемпионов успешно в последнее время играли против петербуржцев.

«Мы вошли в число лучших. Теперь нужно сделать следующий шаг и преодолеть 1/8 финала. В последние годы наши результаты улучшаются. Мы не так давно побеждали „Зенит“ в Лиге чемпионов. Нельзя сказать, повторится ли это. Но я очень надеюсь. Мы прогрессируем. Мы знаем „Зенит“. Хоть эта команда и не лидирует у себя в чемпионате, она провела отлично групповой этап, одержав пять побед.

В „Зените“ играют Халк, Аксель Витсель, Эсекиель Гарай, Хави Гарсия. Они будут по другую сторону баррикад, но остаются моими друзьями. С тремя из них я пережил отличные моменты в „Бенфике“. Это хорошие люди. „Бенфике“ не везло в последнее время в финалах Лиги Европы. Теперь мы добрались до Лиги чемпионов и будем сражаться за свое имя».

Все комментарии
Красно Синий воин
27 декабря 2015 в 11:26
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);
LOpp
27 декабря 2015 в 13:33
Повезло Бенфике, самый лёгкий соперник им достался.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ romarez (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:51
Я тебя не знаю.Кто ты?
морозз
морозз ответ ПФК ЦСКА всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 12:08
Мальчик...красиво говоришь, опыт есть что ли?
zyxel410
zyxel410 ответ mamba9090909 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:36, ред.
А что у вас за прикол такой?Летом не берут за отопление.А вот сейчас за отопление начислили 2600 (газовая котельная).А за плиту газовую там вообще копейки выходят со счетчиком,один раз машину заправить дороже стоит ,чем год пользования плиты.
romarez
romarez ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:38
Да, он очень боится !
ОЛЛС- раньше,ты был адекватом !
Эль2
Эль2 ответ LOpp (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:42
Аустрия не даст соврать.
KoValery
27 декабря 2015 в 19:28
Блаттера нет и блата нет. От судей теперь ждать милости не приходится. Так что неизвестно как теперь у Зенита сложится
KosSid-FCZP
27 декабря 2015 в 11:38
Red_White?очень приятно,что ты меня в игнор добавил)))Видимо общаться не научился ещё)Слабенькие по телевизору смотрят Лигу Чемпионов)
romarez
romarez ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:23
странно....когда я в кубках поздравлял Армейцев с победой, ты и другие болелы ЦСКА, знали и принимали поздравления от хрюшек !
ПФК ЦСКА всея Руси
ПФК ЦСКА всея Руси ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 11:53
У Зенита и Бенфики "особые" отношения. Витсель, Гарсия, Гарай не последние кто перешел в Зенит из стана орлов. В этом противостоянии уже заранее все известно. Дома Бенфика минимально выиграет а в Питере Зенит уверенно победит и пройдет в следующий этап.
Летов
Летов ответ Эль2 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:26
а ты вспомни кто вышел тогда из группы-Зенит уверенно,на классе проиграл и вышел в плов,а Аустрия??))
морозз
27 декабря 2015 в 11:55
Халк с Дзюбой порвут португалов на мелкие лоскутки...поделом хвастунам, Россия вперёд!
Sueverny
27 декабря 2015 в 14:31
Если питерцы подготовятся серьезно, то у Бени нет шансов.
romarez
romarez ответ Sueverny (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:36
а если нет ?
ПФК ЦСКА всея Руси
ПФК ЦСКА всея Руси ответ морозз (раскрыть)
27 декабря 2015 в 11:58
Дзюба сбежал из спapтачка и сразу стал хорошо играть.
Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 14:40, ред.
Думаю после уже первой игры в Лиссабоне Луизао поймёт что ошибался.........
Питер со здоровыми и голодными до игр Халком,Шатовым,Дзюбой,Смольниковым наврятли преодолим для португальцев.......
Надеюсь что наша супертройка "Лодыгин-Ломбертс-Нету" не начнут чудить с первого же официального матча..........
magnum3000
magnum3000 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
27 декабря 2015 в 12:02
Вот такие подобные и притягивают ненависть к своему же клубу!
Летов
Летов ответ romarez (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:41
в чём твоё здравомыслие,болезный? В том,что ты обвиняешь нормального фана коней в неадекватности??
ОЛЛС
27 декабря 2015 в 13:18
Это от страха такое важничанье.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ romarez (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:44
здравомыслящий болельщик - это ты про себя?
Петр 1
27 декабря 2015 в 14:46
не один ты надеешься на это - москвичей эта надежда с их украинскими братьями объединила.
mamba9090909
mamba9090909 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:26
Стоимость газа для всех одинакова (5.85 за куб. Лен.обл.) Всё зависит от того, кто сколько тратит. Ставь счётчик и не будешь плптить, когда не пользуешся газом. А за тепло и я летом плачу, когда батареи холодные, на них счётчик не поставишь.))
Летов
Летов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 декабря 2015 в 14:57
возможно этой тройки и не будет
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Летов (раскрыть)
27 декабря 2015 в 15:02
ты хочешь сказать Зенит непобедим..........99% косяков были от них......
ТОС
ТОС ответ zyxel410 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:41
котельные многие на мазуте работают (лукойл типа не при чем)...
капустко
27 декабря 2015 в 12:28
Бенфика тоже не подарок, но желаю Питеру пройти дальше !
mamba9090909
mamba9090909 ответ zyxel410 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 13:44
У меня центральное отопление. За тепло и горячую воду берут круглый год, хотя отопление летом не работает, а горячую воду отключают на пару недель, для профилактики. И если на воду стоит счсётчик, а на тепло их не ставят, а надо было бы. Газ только на плиту. По счётчику 10 - 11 кубов в месяц, при 5.85 за куб.
ПФК ЦСКА всея Руси
ПФК ЦСКА всея Руси ответ капустко (раскрыть)
27 декабря 2015 в 12:32
Как раз таки подарок ))) Именно ее и заказали Зенитовцы в соперники. И о чудо, при жеребьевке именно Бенфика и досталась ))))
ПФК ЦСКА всея Руси
27 декабря 2015 в 11:20
Зенит без сомнений пройдет Бенфику. Орлы дома посопротивляются а в Питере спокойно сольют Зениту.
Гость