Soccer.ru

Тарханов: «Отдал бы „Золотой мяч“ Суаресу»

27 декабря 2015, 17:09

Главный тренер болгарской «Славии» Александр Тарханов считает, что трио претендентов на «Золотой мяч» определено неправильно. 

«Кому бы я отдал „Золотой мяч“? А вот неправильно сформулирована тройка. Раньше, когда опрос проходил под эгидой France Football, к выбору лучшего был более справедливый, на мой взгляд, подход. Титул получал человек, выигравший значимый титул, — в Лиге чемпионов, на чемпионате мира или Европы. Но раз таких здесь нет, назову Суареса».

Все комментарии
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:23, ред.
Вопрос бумеранг,а чего добился он? С чего мне его уважать? И чего добился ты,комнатный адвокат??кроме как,поставил на аву флаг ВМФ?
sir_Alex
sir_Alex ответ Давуд (раскрыть)
27 декабря 2015 в 20:12
Ему Лопырёва даст
Давуд
Давуд ответ sir_Alex (раскрыть)
27 декабря 2015 в 21:36
Она не только ему дает))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Кьянти (раскрыть)
29 декабря 2015 в 02:02, ред.
Извиняюсь,что отвечаю с промедлением(получил бан на ровном месте).Ну о работе Тарханова я знаю не только по КС и Уралу.Все равно считаю его средним специалистом,как в прочем и весь тренерский цех в нашей стране(к сожалению). Конечно,наши с тобой мнения будут не совпадать,т.к. у всех свои точки зрения. А по Славии можно будет сделать выводы.
Чтоже касается меня,я сотрудник среднего звена,одной большой кредитной организации нашей страны. Со стороны свою работу оценивать не буду,т.к.это не корректно. Да и не нужно мне это. А футбол для меня наверное больше,чем игра..А так как все мы разные,разные взгляды на футбол и мнения..
ritar
27 декабря 2015 в 19:02
Суарес - достоин. Единственный на сегодня топ-футболист, кто тащит(тащил) все свои команды: сборную, Ливер, Барселону.
Месси, как известно, - не на все способен. Неймар - пока ни о чем.
Поэтому: Суарес! Тарханов прав.
Кьянти
Кьянти ответ Andronikos_81 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 14:40
Да не вопрос, уважаемый. просто если кто-то чего-то по настоящему добивается, как говориться: и потом и кровью, то с уважением относится к успехам других, какого бы они уровня не были, а тем более если эти успехи в сравнении со своими выше. Другое дело, что у каждого свой предел. Моня или Хряпа конечно никогда бы не стали Джорданом,или О Нилом, а Тарханов, Бесковым или Качалиным, но в футболе он далеко не лох. Вот я о чем. Как говаривал К Джек Воробей: смекаешь?

Ну а тебе успехов и с Новым годом:):)
SanitarForest
SanitarForest ответ sir_Alex (раскрыть)
27 декабря 2015 в 20:55
уже не даст
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Andronikos_81 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 20:07
Чего добился я?
В крайнем случае не оскорбляю зря людей старше меня.
А эта ава для меня много значит.Там меня многому научили.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir_Alex (раскрыть)
28 декабря 2015 в 10:58
Это так,но хоть не кусаются.
aztec1970
aztec1970 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:30
Блохину за что ЗМ дали, за голы или выигрыш КК и Суперкубка УЕФА? А Беланову? Да, забил несколько эффектных голов в сезоне, но если бы Киев не взял в 86 году КК, кто бы эти голы вспомнил, ага.
sir_Alex
27 декабря 2015 в 20:11
Согласен с Тархановым. Эта "сладкая парочка" конкретно подз*****ла!
Давуд
27 декабря 2015 в 19:30
А как же Смойлов
Andronikos_81
27 декабря 2015 в 17:53
А что Тархун надеется,что его мнение возьмут в расчет!!??
Тоже мне большой специалист..
Кьянти
Кьянти ответ Andronikos_81 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 07:39
Ты спрашиваешь: чего добился Тарханов? Что ж, Тарханов конечно не Гус Хиддинк, ни Пеп, коллекции титулов у него нет. Но он всегда был добротным специалистом, звезд с неба не хватал, но дело свое знал профессионально. Не раз умирающим командам возвращал второе дыхание, поднимал с колен (хотя бы те же КС), Его время конечно прошло, но в лучшие годы он был востребован на высоком уровне, на уровне чуть пониже он мог многого добиваться, просто у каждого свои возможности свой предел. Сейчас даже он интересен причем за границей. Вот ты, к примеру кем работаешь? Как ты думаешь обладаешь ли ты такой квалификацией в своей профессии, что можешь быть востребован в какой-то иностранной компании, как руководитель какого-то направления. Пусть даже эта компания и из никчемной Болгарии. Тебе как специалиста в своей области вообще знают за пределами твоего офиса. конечно ты можешь написать, что знают, но как на самом деле, а?????
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Andronikos_81 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 17:57
Ну судя по всему,ты здесь самый большой диванный специалист.
Чего добился ты,что бы оскорблять здесь уважаемого человека.
Все ,что ты можешь,это быстро клацать по клавишам.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ aztec1970 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 18:48
Ценители футбола,а не призов "серебряная лань",помнят.
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 07:48, ред.
Суарес не наиграл на Золотой Мяч больше Месси и Неймара, при всем к нему уважении! К тому же весь 2015 год уругвайский Эль-Пистолеро был вынужден провести вне расположения национальной сборной из за дисквалификации, которую получил еще на ЧМ-2014.Хотя в ЛЧ и в Ла Лиге он был хорош)
Дедуктор
27 декабря 2015 в 17:13
Тарханов грамоте разумеет. Толково разрулил.
Хотя, мое ИМХО другое: 1) Неймар, 2) Суарес, 3-4) Месси-Инъеста.
Однако, вручат ЗМ опять Месси. Что поделаешь? Рабы!
Brendan Rodgers
27 декабря 2015 в 17:16
Суарес лучший.

Заслужил.
112910415
27 декабря 2015 в 18:08
тоже дело
andrew1965
27 декабря 2015 в 17:18
прав он. Сейчас мячик меське вручат. А кто он без всуареса и неймарка? вообще нулище полное!
drug01
27 декабря 2015 в 18:10
лучше Халку он нам помог....
Прохорович
27 декабря 2015 в 21:40
я бы тоже. да возьмет ли он?
фланговый бегунок
27 декабря 2015 в 19:54
Cуарес максимум может быть в тройке,но не более того. Слишком уж он ограниченный игрок по сравнению с Месси и Неймаром.
Ironigor
27 декабря 2015 в 20:45
Не всех еще загрыз т.Суарес!
nahan
28 декабря 2015 в 15:09
Вот поэтому этот решают другие...
arzamas
27 декабря 2015 в 17:25
Суаресу надо дать серебряную хлеборезку.)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Кьянти (раскрыть)
31 декабря 2015 в 08:10
Да все я понимаю) спасибо! И тебя с наступающим!! Удачи во всем!!
denmig
27 декабря 2015 в 17:28
вот поэтому не ты его и вручаешь!
амурец
28 декабря 2015 в 03:54
согласен с франс футбол выбор был намного справедливее.
Гость