Soccer.ru

«Краснодар» подтвердил подписание Подберёзкина

28 декабря 2015, 14:02

Вячеслав Подберезкин стал игроком «Краснодара». На официальном сайте команды появилось видео под названием «Новый игрок ФК „Краснодар“», на котором запечетлены фрагменты игры футболиста.

Напомним, что накануне игрок расторг контракт с «Уралом», своим предыдущим клубом.

Все комментарии
radist_21
28 декабря 2015 в 17:26
До чего же вы тупые люди!Любого из вас посади на место Галицкого,ой чего бы вы натворили!!!Почему НИКТО не порадуется,что молодой,перспективный парень,продолжит карьеру в далеко не самом плохом клубе,или здась феерия конченных троллей?
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:55
Ну тут не поспоришь. Урал вашим клиентом становится)
Смолов, сейчас вот Подберезкин. Далее Ерохин наверное последует.
vhook
vhook ответ табаков.а (раскрыть)
28 декабря 2015 в 15:45
я че, официально что то заявлял или говорил, что инфа 146%? Ясен перец, что все это можно предполагать - но уж слишком все сходится, игрок молодой, на подъеме, есть интерес других клубов . И тут руководство Урала, понимая, что молодому игроку нужно развиваться, разрывает с ним контракт, и он совершенно бесплатно на следующий день оформляется в Краснодаре на 4.5 года? Тут варианты разные есть - Подберезкин мог выкупить свой контракт, или Галицкий обещал рассчитаться результатом очной встречи. Я просто выбрал самое реальное с моей точки зрения.
mat73
28 декабря 2015 в 16:22
Краснодар молодцы! Все подбирают, что плохо лежит (я в хорошем плане), что другие не заметят!
ристалище
ристалище ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:57
Нечестно бы было, если взяли вашего писихода, а теперь сами с ним ахайтесь гы
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:41
ну а куля ему еще остается) подписывать нельзя, а игроки с Рос паспортом при нынешнем лимите нужны как никогда...
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 15:00
во первых не покинул во вторых Грозненский Терек
Sem25
28 декабря 2015 в 15:05
Урал-Краснодар 3-1(в первом круге). "Шикарный" был матч. Рекомендую мячи, забитые в этой игре посмотреть. Все понятно. Наш чемпионат самый честный.
табаков.а
табаков.а ответ mat73 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 16:42
подобрать мало главное работать а не на лавках или по арендам пускать, а потом жаловаться что скамьи не хватило
REDWHITE_
28 декабря 2015 в 16:43
хороший игрок, бывший конь стал быком)
vhook
28 декабря 2015 в 15:19
ну да... Краснодар находится под финансовым фэйр-плеем(там мировое соглашение с УЕФА подписано), официально тратить на трансферы нельзя - вот тут и включаются серые схемы, скорее всего Галицкий налик заплатил руководителю Урала... по итогу - все довольны, вот только УЕФА может не поверить в это все...
kirjuhaaa
28 декабря 2015 в 14:03
Краснодару пора и в защиту кого-нибудь подобрать. Атакующих игроков с головой хватает.
просто сашка
просто сашка ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:18
ты глупый или троллишь про академию?
Hasselby
28 декабря 2015 в 14:10
игрок не плохой, и краснодару пригодится, но блин, чую аукнуться быкам такие левые схемы подписания игроков, в уефа тоже не дураки сидят..
табаков.а
табаков.а ответ vhook (раскрыть)
28 декабря 2015 в 15:31
у уефы самой рыльце в пуху, нашелся тут срыватель покровов, наоборот круто усиливаются чтоб условный спартак не позорился в европе
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
28 декабря 2015 в 19:59
ну Смолов то сам реально пришел, у него контракт закончился) а тут, да, махинация 99% правда не подкопаешься, если за руку президента Урала с конвертом не поймаешь) а что касается Ерохина, игрок по мне отличный даже уровня сборной, рад был бы видеть, Подберезкина видел по нарезкам ниче так парень, техничный с ударом, главное с Рос паспортом, а еще и 23 годка всего, хорошее пописание и для него самого как ты правильно написал это повышение, уровень выше все таки как никурти...
pomor45
28 декабря 2015 в 17:22
Подберёзкин - свободный агент. Его приобретать, в смысле тратить деньги, не надо. Краснодар просто нанял его на работу по его собственному желанию. Какие тут могут быть запреты?
просто сашка
просто сашка ответ vhook (раскрыть)
28 декабря 2015 в 15:49
ну знаешь есть такая фишка в футболе, когда клуб не хочет продавать игрока, а игрок хочет уйти он выкупает свой контракт сам, так было вот недавно с переходом Эрреры в МЮ, я больше чем уверен что там все нечисто и конвертам под столом было место, ну тут ситуация такая что все довольны и все счастливы и ворошить овно никому не выгодно, а если овно не ворошить оно и не всплывет...
Roger Young
28 декабря 2015 в 17:25
удачи Вячеславу. Хороший выбор
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:06
Даа, надо растить пацанов, и сборную потихоньку омолаживать.
Если в атаке есть кому играть, то оборона уже потихоньку сыплется... хотя Игнаш с Березой и до 40 могут играть, думаю. Но хочется свежей крови. Правда пока ее нема(
КОТЛИH
28 декабря 2015 в 14:31
Честный Галицкий не нарушая правил , покупает игроков в обход запрета. Гы-Гы
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:08
да про сбРОДную и говорить если честно не хочется... там запустили все Мутки что слов нету
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
28 декабря 2015 в 20:10
Ну не знаю... шансы то есть все наладить.
Тренер появился, атмосфера улучшилась - если меньше звездняков будет и больше пахоты и реального оценивания силы - то из группы выйдем и пройдем 1-2 раунда плей-офф.

Хотя и обзырянится тоже можем, тут вопросов нет. Я оптимист если чо)
makkie
28 декабря 2015 в 19:35
Ахахах очередная мутная схемка от Галицкого.
Хотя парню повезло, надо признать, поиграет на новом уровне для себя.
Рыбус__Мацей95
28 декабря 2015 в 14:48
сергей зверев переходит в спартак. контракт рассчитан до 2020года. шура также может перейти в стан москвичей.
vhook
vhook ответ просто сашка (раскрыть)
28 декабря 2015 в 16:17
не думаю, что в Англии имеют место конвертные схемы. А по Подберезкину не все так просто - в УЕФА тоже не дураки сидят, я вот читал про то как они Локо проверяли, смо вроде как подготовилась, бумажки правильные сделала, раскидали спонсорскую помощь по разным конторам (чтобы сумма выплат от РЖД не шокировала УЕФА), вывела часть расходов на другие фирмы и т.д. Но все это не помогло, там люди неглупые сидят - и доказывать они ничего не стали (это не суд) - и пришлось Локо, как и Краснодару мировое соглашение подписывать, по которому расходы придется сильно сокращать. И контроль за исполнением этого соглашения, думаю, что будет нехилым. Так что овно может и само всплыть, и притом в не самый лучший момент.))
ристалище
ристалище ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:55
Самый честный во всем рпл
ристалище
ристалище ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 15:00
самолайк как аутофеляция
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ radist_21 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 17:54
я радуюсь!
он реально техничный парень
табаков.а
табаков.а ответ radist_21 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 17:56
забей господи, их злит развитие футбола, над кем же тогда смеяться им
Гость