Soccer.ru

«Арсенал» побеждает и выходит на первое место в таблице АПЛ

28 декабря 2015, 22:24
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

В матче 19-го тура АПЛ «Арсенал» не испытал проблем с «Борнмутом». Эта победа позволила «канонирам» подняться на первую строчку турнирной таблицы чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Борнмут» — 2:0 (1:0)
Голы: Габриэль 27, Озил 63.

«Арсенал»: Чех, Гиббс (Монреаль, 82), Габриэль, Мертезакер, Бельерин, Чемберс, Рэмзи, Уолкотт, Озил, Окслейд-Чемберлен (Ивоби, 90+3), Жиру (Кэмпбелл, 80).
Главный тренер: Арсен Венгер

«Борнмут»: Боруц, Дэниэлс, Кук, Фрэнсис, Смит, Серман, Пью (Станислас, 46), Артер, Гослинг (О'Кэйн, 62), Ритчи, Кинг (Мюррей, 80)
Главный тренер: Эдди Хау

Предупреждения: Рэмзи 30, Чемберс 61.

Судья: Роджер Ист

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Тристан
Тристан ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:35
Знаешь значение слова "Сперс"? Дышать спертым воздухом после Арсенала, что для тотена стало нормой за 20 лет.
mphuZ
28 декабря 2015 в 22:27
Хорошая была игра. На легке, как говорится, без особых валидольных моментов.

Кто бы что не говорил про Чамберлейна, но в сравнении с Кэмпбеллом он просто глоток воздуха для наших флангов)) Вот таким должен быть вингер - большая скорость, всегда стремится вперёд.

Озил уже сегодня мог побивать рекорд Анри, если бы не кривые ноги Уолкотта и Жиру (хотя у Оливье было гораздо меньше моментов). Чамберс - молорик, против Борнмута не лажает, значит можно испытывать его на командах посерьёзнее))

P.S. Чеха с рекордом!
vremennyy
28 декабря 2015 в 22:27, ред.
☑ Три важных очка
☑ Мсье в очередной раз нагнул всех критиков
☑ 25 победа в этому году в лиге
☑ Первый гол Паулисты за клуб
☑ 17 ассист Озила
☑ 30 ассист у Озила в АПЛ с момента перехода в Арсенал
☑ Сухарь
☑ Чех рекордсмен по сухим матчам в АПЛ (170)

Всех с легкой победой! ПЕРВОЕ МЕСТО НАШЕ!
Triem
Triem ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:43
Маша как дела? Das Pukan bombiert?
sir_Alex
29 декабря 2015 в 07:05
Ожидаемо
Рами
Рами ответ DXTK (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:29
тебе больше лысый во главе нравится )) любишь его гонять наверное ))
Hезнакомец
28 декабря 2015 в 22:48
С победой пушкарей!
А когда Санчес вернется в строй?
ABRAM995
29 декабря 2015 в 01:29
Озил по этому сезону просто шикарен,ну а в данном конкретном матче именно Озил и создал проценто 70% опасных моментов у ворот Борнмута,виденье поля и обостряющие передачи-по этим качествам Месут один из лучших в мире,очень надеюсь,что он не затеряется в противостоянии с Барсой
Тристан
28 декабря 2015 в 22:27
Канониры, две отличные новости:
1. И все таки мы встречаем Новый год на первом месте!
2.У Моноло и прочих курей пукан разорвало.
ArS1886
28 декабря 2015 в 22:58
Этого и стоило ожидать после Саут., с победой всех!

Лондон красный!!)))
Casey Ryback
28 декабря 2015 в 22:29
Поздравляю болельщиков Арсенала!)) Наконец они на вершине... Надеюсь выиграете чемпионат в этом году! Желаю Успехов!
mphuZ
mphuZ ответ Stechkin_MU (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:30
Ну почему же ?

Поздравляю с неизбежной отставкой ван Гаала!
enot7000
28 декабря 2015 в 23:11
надо там и остаться
Рами
Рами ответ DXTK (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:14
Вот у тебя бомбануло не по детский )) много заносил ?
BP
BP
28 декабря 2015 в 22:37
Озил реально проводит сильный сезон.
rusti2006
28 декабря 2015 в 23:40
С Победой Арсенал!
V-35_________15rus
29 декабря 2015 в 01:52
Арсенал на первом месте - а и вправду чудеса случаются под Новый год
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 13:35
Отлично, Арсенал! Если Лестер Сити потеряет очки в матче с Ман.Сити, то канониры закончат первый круг на первом месте) Ну вот и Месут отличился! Не всегда же ему только голевые передачи исполнять. Вот так и надо играть, пушкари! В очередной раз вижу, что Арсенал дома и Арсенал на выезде это две разные команды. Всех болельщиков канониров с победой и первым местом в АПЛ)
Triem
28 декабря 2015 в 22:37
Всех гуннеров с победой! Оз красава!
DXTK
28 декабря 2015 в 23:25
Завтра надежда на Лестер чтобы на законное 2 место вернуть Арсенал я никогда не любил эту команду и все из-за их буратино во главе..................
Рами
Рами ответ DXTK (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:30
Потуши свою тележку уже ))
Хороший Малый
28 декабря 2015 в 23:32
С Победой Арсенал.
венгер знает
29 декабря 2015 в 00:41
Блин такой матч пропустил.судя по обзору сыграли нормально.
Один вопрос друзья как сыграл чемберес и как сильно прет от нашей победы Моноло?
Но самая прекрасная новость,что нет новости про курятник
Germes13
Germes13 ответ The Frei (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:51
Почему никак. 170 в АПЛ. Без Арсенала у него не было бы 170. Без Арсенала, Карл.
Kurt Bekelman
29 декабря 2015 в 11:00
Озил тащит
Casey Ryback
28 декабря 2015 в 22:28
Поздравляю болельщиков Арсенала!)) Наконец они на вершине... Надеюсь выиграете чемпионат в этом году! Желаю Успехов!
DXTK
29 декабря 2015 в 00:00
Чувствую сейчас начнут создавать левые акаунты и топить за Арсенал как было с Ливерпулем........ в сезоне 13/14. .................
ЮЗИК
28 декабря 2015 в 23:08
Надо быть чуть стабильнее
КПР
28 декабря 2015 в 23:09
В этой игре было без вариантов.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ vremennyy (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:35
точно!
Гость