Soccer.ru

Витсель: «Хочу попробовать свои силы в более сильном первенстве»

29 декабря 2015, 13:49

Полузащитник питерского «Зенита» Аксель Витсель намекнул на то, что не собирается задерживаться в России:

«Само собой, мне нужен новый вызов на более высоком уровне, чем в России.

Не принципиально где, но это правда, что мне нравится Италия».

Напомним, что руководство «сине-бело-голубых» намерено выручить от продажи футболиста не менее 30 млн евро.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2015 в 14:13
Вот возьмёшь с Зенитом ЛЧ, тогда и вали куда хошь...
За сорок зелёных лимонов...
Шутка юмора, чё вы так напряглись то?
Lucius Vorenus
29 декабря 2015 в 16:00
пара в Китай
Шляпстер
Шляпстер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 14:59
И еще дороже.
Новочек
29 декабря 2015 в 15:06
Средний легионер.
capitann
capitann ответ Новочек (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:10
если это средний тогда кто не средний
real_rmadrid
29 декабря 2015 в 15:18
По-твоему чемпионат Италии слабее российского?
Munutd
29 декабря 2015 в 15:22
30 за Витселя? Он как то занизил к себе требования и цена на него упала... да и не стоил он тех денег которые были уплачены за него. Просто агенты хорошо его распиарили в свое время. Красная ему цена 20... Если только не вытащит Зенит в полуфинал ЛЧ.
Тraumtanzеr
29 декабря 2015 в 15:22
В общем то он не стоит таких денег, сколько за него просят это во первых, во вторых игрочишка так себе, те же Широков или Мамаев куда сильнее.
2 ЗЛОДЕЯ
29 декабря 2015 в 15:27
Ну, может, с его точки зрения и прав,конечно. Но играть постоянно в ЛЧ-куда уж выше уровень-то?
симеон
симеон ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:29
а бабульки сидят голодные, потому что заплатили за газ, деньги с которого пошли на покупку векселей всяких.
Новочек
Новочек ответ capitann (раскрыть)
29 декабря 2015 в 20:45
Чьи яйца мешают играть на той?
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:43
Ну это вполне естественно, Аксель! Зенит как бы это не предел мечтаний для любого уважающего себя игрока) Есть клубы и посильнее питерского.
всё продинамил
всё продинамил ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
29 декабря 2015 в 18:05
уже давно пара
Arhive
29 декабря 2015 в 13:52
как бы намекая на Милан. 20 если даст кто за него, то сделка будет роскошной для Зенита.
Raxazara
29 декабря 2015 в 16:47
Пудель с детства мечтает об ЛНР, срочно доставить пуделя в Луганск вместо гуманитарки!
Борисыч1
Борисыч1 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
29 декабря 2015 в 15:43
Зеня в этом году может и пролететь.
В Батэ круче - там ЛЧ всегда.
id19235955
id19235955 ответ Arhive (раскрыть)
29 декабря 2015 в 14:01
в Англии за него 30 млн спокойно отвалят, там клубы деньги не считают, а Витсель сейчас на хорошем счету.
Аvi-8
29 декабря 2015 в 22:19
Ежу понятно, что он только ради денег в Россию и поехал играть.
hiv85
hiv85 ответ id19235955 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 14:06
никто за него тридцатку не отвалит, размечтались.
starche
29 декабря 2015 в 14:12
Пускай попробует.
capitann
capitann ответ Новочек (раскрыть)
29 декабря 2015 в 18:18
так он и играет только позиция у него не та с какой его покупали
Новочек
Новочек ответ capitann (раскрыть)
29 декабря 2015 в 16:57
Тот,кто играет в полную силу,прогрессирует,например Халк.
Krutoy
29 декабря 2015 в 15:53
Ты дружок ещё и в России-то толком себя не показал!
А всё туда же, нос воротит! И кого только не покупает Миллер?
spartach n1
spartach n1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 14:24
Вот когда разрешат вашим парады в Москве-тогда почувствуешь ))
Шляпстер
Шляпстер ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 14:25
Вначале лигу чемпионов пусть выиграет,а потом так и быть,отдадут.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
29 декабря 2015 в 16:03
Ну и чухай…
Macuk777Macuk
29 декабря 2015 в 14:35
Ну если бы не лимит, уровень РФПЛ был бы значительно выше....
Послушайте ЦСКА и Зенит, эти клубы хоть как то тащат Россию.
krasno-beliy50
29 декабря 2015 в 17:11
ОПУСТИЛ ПУДЕЛЬ ЗИНУ.
Ironyfan
29 декабря 2015 в 14:36
Игрок очень цепкий , но тот же Денисов ,играя за Зенит,был ничем не хуже.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 14:36
Первое тебя обрадует больше чем второе ))
Гость