Soccer.ru

Виллаш-Боаш после «Зенита» может возглавить «Валенсию»

02 января 2016, 14:53

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может продолжить карьеру в Испании. Португалец не станет продлевать контракт с «Зенитом» и летом будет искать себе новый клуб. Интерес к экс-наставнику «Порту», «Челси» и «Тоттенхэма» проявляет «Валенсия», которую возглавил по ходу нынешнего сезона Гари Невилл. Если ему не удастся в ближайшее время добиться успеха, то летом «Валенсия» пригласит Виллаш-Боаша, интересы которого представляет известный агент Жорже Мендеш, имеющий близкие связи с «Валенсией».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 15:21
Потому и шельмуют!
КРЫШ
КРЫШ ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 16:36
Странный вы народ,кони.Денежки,как ты выразился,на исходе,но раскидываетесь индейскими мальчиками,купленными за 15 млн народных денег.
Да при этом ещё и плачете о короткой скамейке...
Новочек
02 января 2016 в 15:08
Вообще Боаш отличный тренер, а шельмуют его потому, что не желает работать по нашим понятиям.
КРЫШ
КРЫШ ответ SL Benfica (раскрыть)
02 января 2016 в 16:41
Лимит сам по себе не так страшен,если всё делать цивилизованно.
Но наш министр спорта,решивший,что может совать нос в дела клубов,отпугнёт любого толкового игрока или тренера.
массакрер
массакрер ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 16:49
ну то что в ссср киев с москвой медальками менялись это всем известно) а в европе то выиграли чего медалисты?) или не в коня корм?)
spartach n1
02 января 2016 в 15:46
Без Газпрома физрук полное зеро !
Сергеевич вернулся 1
02 января 2016 в 17:13
Если бы была номинация "Честные глаза", отдал бы его Боашу. Не умеет, да и не хочет быть "гибким", как любят говорить.
КРЫШ
КРЫШ ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 18:16
Извини,забыл что разговариваю с конём,а значит с человеком,далёким от футбола.
Другой бы знал хотя бы владельца клуба,источники финансирования и трансферы за последние года 3-4.
Судя по твоим словам ты немного наслышан о делах самого популярного клуба страны,Зенита,но совершенно не в курсе происходящем в цска.
Тебя можно понять,конечно,но уж не пиши тогда,что болеешь за цска.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Новочек (раскрыть)
02 января 2016 в 15:20, ред.
Просто российские тренеры привыкли как подстилки ложиться под "авторитетов", вроде Мутко, Кадырова, Степашина, Путина и т.д. А Боаш не из таких, он уже давно высказался, что думает о чемпионате России. Странно что болельщики такие же подстилки, стадо барашков.
Red blu
Red blu ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:10, ред.
Молодец! Всю правду говоришь про газпроект прям как Хаген и Петр Жела!
mat73
02 января 2016 в 16:49
Всё ближе к родной Португалии!
массакрер
массакрер ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
02 января 2016 в 16:52
зворово критикан) ты в своем репертуаре) ну если копать глубже то ты отлично понимаешь что вся проблема в работе спортивных школ и академий куда берут отнюдь не за талант) а беря [непечатное слово ]о на выходе получишь такое же [непечатное слово ]о и лимитом это не исправить)
массакрер
массакрер ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 16:57
не придумывай вы играли в полуфинале кч и это другой более слабый турнир да и то к тому времени ссср уже разваливался а что вы делали 50 лет до этого в европе?)))
REDWHITE_
02 января 2016 в 15:43
плохо, если уйдет((
он не до конца развалил зенит
массакрер
массакрер ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
02 января 2016 в 17:01
друг мой это лишь калька с системы всей страны и никто ничего менять не будет...
Miaf
02 января 2016 в 18:03
по неподтвержденным источникам фк «Зенит» может возглавить наставник Армавирского Торпедо» По слухам он ждет с нетерпением встречи с таким великим игроком, как Артем Дзюба.
ОЛЛС
02 января 2016 в 16:02
Зенит спокойно перенесёт эту потерю.Главное,чтобы Семак продолжал работать в клубе.Что касается Боаша,то ему тоже хорошо будет,без национальных особенностей футбола в России (без лимита и самодурства руководителей РФС).
массакрер
массакрер ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 января 2016 в 16:03, ред.
разумно. он отлично понимает что с этим бредовым лимитом прогресса не будет в лучшем случае топтание на месте.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 19:29
Меня терзают смутные сомнения глядя на вашу аву...))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ массакрер (раскрыть)
02 января 2016 в 16:08
Мало того,он знает,что скоро будут ужесточать лимит,дабы доморощенным бездельникам вольготней жилось,но это уже наши проблемы.
массакрер
массакрер ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 января 2016 в 16:10
и это вполне вероятно.глупость она как известно пределов не имеет а лизоблюдство наших подхалимов тем более...
Red blu
02 января 2016 в 18:10
На повышение собрался Боаш, после газпроекта!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 17:15
Кубки за полуфинал ЛЧ дают?
Miaf
02 января 2016 в 18:20, ред.
так же по источникам иностранной прессы клуб Зенит может возглавить соотечественник Боаша , ныне безработный , проживающий у одного из греческих вокзалов Марку Силва. По слухам он с радостью сменит прописку с вокзала Города Пирей на вокзал (Московский) в Санкт-Петербурге.
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
02 января 2016 в 21:39
А я думаю, что ему сильно повезло: попади он к вам, то и в ЛЧ бы провалился с треском, никто на западе и не глянул бы в его сторону, так же как на вашего "лучшего".
массакрер
массакрер ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 16:27, ред.
судя по твоим постам касающимся зенита которые я читал ты неадекват 5-летний так что молчи в тряпочку
массакрер
массакрер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 16:31
ты прав но у нас отвратительный менеджмент и стратегическое планирование кроме того когда правила меняют во время игры трудно рассчитать заранее
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
02 января 2016 в 21:00
Так пригласите, или боитесь, что посмеётся и откажется?
drug01
02 января 2016 в 15:07
....лучше бы Спартак поднял!!!!!
Sevas Спартак
02 января 2016 в 20:31
Ну вот теперь из-за Боаша еще и валенсия развалится.только вроде Тотенхэм после его работы начал крепнуть.Жаль, но после рыжего мастера команды разваливаются
Гость