Soccer.ru

Мельгарехо: «С вероятностью в 90% перейду в „Спартак“»

04 января 2016, 09:27

Атакующий полузащитник «Кубани» Лоренцо Мельгарехо рассказал о том, что в ближайшее время может перейти в московский «Спартак»:

«С вероятностью в 90% перейду в „Спартак“. Точно будет известно на этой неделе, максимум на следующей».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
04 января 2016 в 11:18
А спартачи любят трындеть, что Зенит ослабляет конкурентов. СпаМ намертво приcocaлся к краснодарским клубам. Причём купят боевую единицу, угробят и потом не знают кому сплавить...
makkie
04 января 2016 в 10:58
Непонятный трансфер, если честно:

1) Очередной игрок из Кубани.
2) Позиция Мельгарехо в Спартаке.
3) Его квалификация (брать надо было прямиком из Бенфики, а не после вояжа в клуб РПЛ).

В общем, хорошо устроился Попов в селекции - берет тех, кто проявил себя в России, и по праздникам привозит Промесов) Разве это сложная работа? Так ты ищи звездочек за недорого, голодных до игр, как это делает Порту или Бенфика. А подписывать Мельгарехо и Ко особого ума не нужно.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Давуд (раскрыть)
04 января 2016 в 12:18
14 матчей отыграл - злом не был , а потом бац и в одночасье злом стал )))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 11:27
Разве он не коренной спартаковец ? ;)
никита001
никита001 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 12:08
Ого! И когда же Бубнов играл в Ростове? Если только в составах других команд против СКА.
Krutoy
04 января 2016 в 13:34
Дело тут не в Мильгарехе и не в СпаМе. Дело в том, шо "Кубань" целенаправленно сливают, и не только в ФНЛ, но и вообще, как это было, например, с сочинской "Жемчужиной". А жаль. Лучше бы Галицкому хвост прищемили!!!
никита001
никита001 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
04 января 2016 в 11:02
Да что же вы здесь такую преувеличенную сердобольность проявляете? И жаль, и опасаетесь, и вздохи поминальные... Можно подумать, ваша жизнь зависит от того, перейдет Мельгарехо или нет в Спартак.
Шляпстер
Шляпстер ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
04 января 2016 в 11:07
Спартак дальше будет только прогрессировать.Если конечно Фидун не помешает.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ КОТЛИH (раскрыть)
04 января 2016 в 09:44
вот тебе, бомжарик, какое до этого дело, ступай понюхай газу.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ LOpp (раскрыть)
04 января 2016 в 11:48
Да это вроде первый случай, когда игрок зараннее кричит о переходе.
Остальные как-то шифровались...
LOpp
LOpp ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
04 января 2016 в 12:07
Странно что на тебе не пожаловались)
Великий цска Москва уже по всем прошелся)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 13:27
Уйдёт Боаш-вернётся и Сашка. И где теперь Робсон и ЛЧ? Сдулись?...
А игрочишку вы сами предали анафеме, у вас в команде он только мелочь по карманам тырил. Воспитанник, ёпта !
Он расцвёл по настоящему в Зените...
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 января 2016 в 12:09
Он из Орджоникидзе перешел в московское Динамо. Родом - москвич. А в Спартак Бубнов пришел из Динамо.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ vashinin (раскрыть)
04 января 2016 в 13:33
Во первых, путаешь педали ;) Пишешь одному, ответ теребишь с другого.
По таблице: взгляни на очки,мы вровень с вами, в 2 очках от медалей и в 7 от золота.
Рома лыжникам негритёнка не даст, они почти не соперники ;) Как-то так...
КОТЛИH
04 января 2016 в 09:29, ред.
И уйдет в МЛС потухшим поросенком через пару сезонов. Гы-Гы
Заур-ЗВЕРЬ
04 января 2016 в 09:29
мы [Спартак] а вы [Соблюдайте правила ] :(
Шляпстер
Шляпстер ответ makkie (раскрыть)
04 января 2016 в 11:00
Мельгарехо на многих позициях играть может.И кстати,на сегодня это лучший игрок Кубани.
Давуд
04 января 2016 в 12:15
Надо Широкова продать. .он зло в команде,а так думаю скоро вернетесь в тройку лучших
Сергеевич вернулся 1
04 января 2016 в 11:05
Чует куда двигаться. Акции Спартака медленно, но идут верх. Идёт поступательное движение на фоне общих проблем. Остальные стоят,а кто-то достигнув пика, пойдёт в обратном направление, т.е вниз, но, если конечно всё будет по чесноку).
Ангел неБесГрешен
04 января 2016 в 12:18
Пора сваливать с этой ветки, пока трамваи ходЮт ;) Жалобщики пожаловали ...
makkie
makkie ответ Шляпстер (раскрыть)
04 января 2016 в 11:07
В том то и дело, что универсализм в футболе - не всегда плюс.
Начинал защитником, сейчас основной нападающий. А где, спрашивается, навыки?
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 января 2016 в 12:18
ты о ком , Валера?
Шляпстер
Шляпстер ответ makkie (раскрыть)
04 января 2016 в 11:12
Начинал фланговым нападающим,потом в Бенфике его сделали защитником.В любом случае посильней чем Ананидзе будет.Найдет общий язык с Поповым и будут на пару Зениту трешки клепать.
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
04 января 2016 в 11:13
Макс, Мельгарехо нам щас точно не помешает.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Михалыч 75 (раскрыть)
04 января 2016 в 12:22
Зачем показывать пальцами, Михалыч? Вижу, жалобные кнопки загорелись, делаю выводы...
makkie
makkie ответ Шляпстер (раскрыть)
04 января 2016 в 11:14
Оптимистичненько ))
Palex
Palex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 13:58
А как они между собой сыграли?
Шляпстер
Шляпстер ответ makkie (раскрыть)
04 января 2016 в 11:16
Он и как защитник сильней Камбарова будет.Видел я как он в Бенфике играл.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 12:25
видимо в Кубани ))
makkie
makkie ответ Шляпстер (раскрыть)
04 января 2016 в 11:19
Вот и пишу, надо было сразу из Бенфики его брать.
А сейчас лимит - куда Комбарова убирать? Итак впритык играем уже.
Гость