Soccer.ru

Зидан сменил Бенитеса у руля «Реала»

04 января 2016, 22:20

Президент «Реала» Флорентино Перес объявил об увольнении с поста главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, назначенного на эту должность прошлым летом. Место испанца у руля команды займет наставник «Кастильи» Зинедин Зидан.

Под руководством Бенитеса в Примере «Реал» провел 18 матчей, выиграв 11 из них и проиграв три. Мадридцы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, занимают третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, уступая лидирующему «Атлетико» четыре очка, а «Барселоне» — два. При этом у Бенитеса возникли напряженные отношения с болельщиками и рядом лидеров «Реала».

Все комментарии
ВСЯ СТРАНА
04 января 2016 в 23:27
Что за троль такой barc-f? ВСЕ его посты всегда висят в топе.
hoolio_g
04 января 2016 в 23:54
вот ржака то будет. средненький футболист и ещё и тренер. зато любимчик глоров
Хороший Малый
04 января 2016 в 23:22
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ
ЭТО ПОБЕДА! МЫ ВЫХОДИМ В ФИНАЛ! СПАСИБО ВАМ, ПАРНИ!

Молодёжный чемпионат мира. Полуфинал

Россия — США 2:1
Hезнакомец
Hезнакомец ответ blackhard (раскрыть)
04 января 2016 в 23:01
Не надо жалеть его, с первого раза было понятно, что у Стаса нету авторитета, его и собственные игроки не любили, так что все по делу)
TheDDS
TheDDS ответ Casey Ryback (раскрыть)
04 января 2016 в 23:44
Да что ты, а кто же тогда ?
blackhard
04 января 2016 в 22:57
Чисто по-человечески жаль Рафу.
3ton
04 января 2016 в 23:38
проблема то Реала не в тренере и Пересе , проблема изначально была в Роналду
человек ставит выше свою стату , чем команду
вырезать эту опухоль и даже при Карпине Реал будет всех рвать и показывать командную игру , а не " отдай пас на Роналду"
Зидан себе решил репутацию испортить и плевки в лицо получить
Jaka RM
Jaka RM ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 22:27
Немного переборщил с запятыми)
Vladimir808
05 января 2016 в 01:16
Зидан-настолько авторитетный человек в футболе,что от одного его взгляда в раздевалке у звёздочек гель высохнет,а ободки слетят сами по себе! Во главу угла- встанет Футбол! А кто возомнит себя королём, тот играть в Реале не будет! Зидан на своём авторитете сплотит Реал на раз-два. Удачи Зинедину!
TheDDS
04 января 2016 в 23:39
Барсу это только раззадорит, уже представляю сколько они мячей захотят всадить в следующем класико.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 01:50
а что? эти двое напрегают Барсу? тебе то что если ты не болел Реала? или все же в душе переживаешь за неё?))))))
Jaka RM
04 января 2016 в 22:30
У сине-гранатовых печалька(
makkie
04 января 2016 в 22:30
Зидан конечно легенда, вопросов нет... но потянет ли в таком клубе как Реал?
В Милане эксперименты с бывшими не удавались(
Casey Ryback
04 января 2016 в 23:43
Между прочим его Кастилья сейчас на втором месте Сегунды В! И не он тренировал её в период вылета...
borodka
borodka ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 22:31
Точно хоризма?Может хворизма?)
Jaka RM
Jaka RM ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 22:32
В Гвардиолу тоже не верели когда он пришел в Барселону как тренер, дальше мы все знаем что случилось)
DIDI 23
04 января 2016 в 23:49
Вот он закат Реала. Близок как ни когда.
Casey Ryback
Casey Ryback ответ TheDDS (раскрыть)
04 января 2016 в 23:50
Не знаю кто. Зинедин принял Кастилью в 2014м, вылетели они в 2012м...
Levadia
04 января 2016 в 23:15
Помните,где играла Кастилья и куда она под руководством Зидана попала?
FromTheSky
04 января 2016 в 23:15
Я бы так не радовался. Зизу легенда, но в прошлом сезоне он вылетел в 3 дивизион с составом, который должен был МИНИМУМ сохранить прописку. А в этом, хоть и идет в лидерах, но не на первом месте, а Реалу всегда надо только первое место. Вообщем не самый лучший вариант, молодой он еще.

Однако топ-тренеров свободных нету. Анчелотти с Баварией будет (перед заключением контракта с мюнхенцеми, он предлагал Пересу одуматься и взять его назад, но наш президент идиот), Моуриньо вообще отказался. Короче беда!
Casey Ryback
Casey Ryback ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 23:54, ред.
Не болею за Реал, но именно в википедии указано когда начал тренировать... Скажи честно, сколько у тебя профилей здесь?
Рыбус__Мацей95
05 января 2016 в 03:47
ееееее. Аллах1у акбар! Зидан наконец то стал тренером Реала! да поможет тебе Аллах зизу
Только Barca
04 января 2016 в 23:56
Не понимаю почему глоры так радуются Зидану? Скорее всего уволят в конце сезона так как результаты будут ещё хуже, и уже никто не вспомнит о Французе как о величайшем игроке.
Lazio-Kiev
04 января 2016 в 23:17, ред.
А, что достиг Зизу в качестве тренера? Или Реал для него стартовая площадка? В любом случае, Перес будет прав: он временщик. Получится- оставят, провалит сезон- скажут "Вы же сами его хотели".
Верг
Верг ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 22:37
Зидан как бы с анчелотти напару работали, и результат в лиге чемпионов сделали
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 января 2016 в 23:20, ред.
А чего достигали Райкаард, Гвардиола, Йоахим Лёв, Клиннсман до их назначения тренерами в Барселоне и сб. Германии соответственно???!
BarcelonaMD
04 января 2016 в 22:40
ДА Легенда Да хороший игрок ... но тренер из него 0 ! с Кастилии он даже не мог работать а тут основу РЕАЛА ! как говорится поживём увидем !
mrkdg
mrkdg ответ hoolio_g (раскрыть)
05 января 2016 в 00:07
вряд ли бы у средненького футболиста был бы финт своим именем(финт зидана).и вообще как футболист он был намного уважаемым и значимым для футбола человеком,чем кто либо ныне играющих.
Фанат футбола .
04 января 2016 в 23:22
Наши парни победили в хоккей американцев 2-1 !!! Красавцы . Теперь их тренер может заткнуться !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
04 января 2016 в 22:40, ред.
о
Гость