Soccer.ru

Гвардиола: «Не стану желать Зидану всего наилучшего»

05 января 2016, 20:15

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола признался, что не может пожелать всего наилучшего новому наставнику «Реала» Зинедину Зидану. Француз, напомним, у руля мадридцев сменил Рафаэля Бенитеса.

«Зидан — один из лучших игроков в истории. Он знает мир футбола изнутри. Но я не могу пожелать ему всего наилучшего, потому что я фанат „Барселоны“».

Все комментарии
Arhive
05 января 2016 в 20:25
не профессионально ляпнул фанат Барселоны тренирующий Баварию ,пакуя чемоданы в Сити.
Die Roten
05 января 2016 в 21:42
лучше бы помолчал этот фанат.сразу после проигрыша в лч побежал в каталонскую раздевалку поздравлять игроков барселоны
ДАША Д
05 января 2016 в 20:53
Гвардиола метит в Барселону? ГвардиолаХосеп
mphuZ
mphuZ ответ Die Roten (раскрыть)
05 января 2016 в 21:59
было как-то некрасиво))
хотя и его можно понять.. но уж слишком радостно он потом на конференции всё описал, да ещё и Месси подлизал..
Максат1989
05 января 2016 в 22:31
ХОТЯ ПРАВДУ РАССАЗАЛ. НЕ БЫЛ ЛИЦИМЕРОМ!
V-35_________15rus
05 января 2016 в 20:51
Мужик!! В лицо все сказал
Kavaro
06 января 2016 в 08:11
Этому чуваку просто повезло попасть на золотое поколение Барсы во главе с Месси. У Месси любой тренер заиграет. Потом на машину Хайнкеса, да с которым так ничего и не добился, взять с Баварией внутринациональные титули не бох весть какой подвиг, а в ЛЧ с треском провалилась 2 года подряд. А некоторые тут, сделали из него чуть ли не лучщего в истории. Вот в АПЛ все увидят настоящий уровень лысого.
112910415
06 января 2016 в 00:12
вполне себе правдиво
симеон
симеон ответ ДАША Д (раскрыть)
05 января 2016 в 20:57, ред.
он метит в МанСити, а Барселону уже пометил
Судья
Судья ответ ♔CHECHEN✯95♔ (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ vidi777 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 13:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Hезнакомец
05 января 2016 в 20:18
Срач start!
Jamshid Bek
06 января 2016 в 09:18
Он честний человек
Судья
Судья ответ Erik15 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 13:34
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
zim289
05 января 2016 в 20:20, ред.
Баварии он тоже ничего хорошего не желал.
Опустил Баварию аккурат на уровень ниже Барселоны. Миссия выполнена - Пеп может уходить.
зигзаг
05 января 2016 в 21:07
Ну еще бы Пеп!! Где бы он нибыл всегда будет своим по духу. Целая прекрасная эпоха громких побед принадлежит ему как тренеру, его игрокам и преданным болельщикам. Такое не забывается.
VINTRA
05 января 2016 в 20:20
А другого и не ожидал от трусоватого физрука ))
inz87
05 января 2016 в 20:21
слова истинного блаугранас! браво!!
Cympak-05
05 января 2016 в 23:38
Причина ухода из Барсы. Походу так никогда и не раскроется..... Походу просто решил, доказать что он вне Барсы способен побеждать.
Ossettin
05 января 2016 в 23:40
Неумные слова талантливого тренера...
13S
13S
06 января 2016 в 12:07
Гвардиола фанат больших денег
Andrejka
05 января 2016 в 23:45
да что тут зидан, в том году клуб слил который тренерует.
KRAS_
KRAS_ ответ Arhive (раскрыть)
06 января 2016 в 10:03
правильно сказал про него Ибра
sir_Alex
sir_Alex ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 19:38
Большинство из них ещё было в проекте у папы с мамой, в лучшем случае
Фиорито
05 января 2016 в 21:21
Ну вот так, вежливо.
забайкальский армеец
06 января 2016 в 05:30
Не стал лицемерить.
Apsny
05 января 2016 в 21:30
Сказал как есть.
Casey Ryback
05 января 2016 в 20:38
Как непрофессионально!! Думаете после такого вас будут уважать так же сильно??? Ошибаетесь...
Гость