Soccer.ru

ЦСКА вступил в борьбу за форварда «Утрехта»

06 января 2016, 14:51

Столичный ЦСКА нацелился на нападающего «Утрехта» Себастьена Аллера. Сообщается, что на игрока также претендуют «Норвич», «Саутгемптон», «Сандерленд» и «Борнмут».

«Норвич» предлагал за 21-летнего форварда 6.5 млн евро, но голландцы хотят 10 млн. Контракт Аллера рассчитан до лета 2019 года. 

В этом сезоне на счету француза 16 матчей в чемпионате Нидерландов, в которых он 11 раз поражал ворота соперников.

Ранее ЦСКА приписывали интерес к форварду «Милана» Луису Адриано.

Все комментарии
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
06 января 2016 в 20:52, ред.
Карасев уже подписан зенитом!

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "Зениту" "Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "Зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "Зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ summer2014 (раскрыть)
06 января 2016 в 18:24
Да у них был прикуплен русский и загорелый шведы, тоже не удалось. Они покупаются для бизнеса, а не для игры. Слуцкий выжимает остатки с Газзаевского состава...
spartach n1
spartach n1 ответ Бyффон (раскрыть)
06 января 2016 в 21:18
Да с ним никто не общается,в ответ получишь горы копипаста,8битный-как денди ))
Бyффон
Бyффон ответ spartach n1 (раскрыть)
06 января 2016 в 21:21
Он ещё и стукачок =)
verano
06 января 2016 в 15:02
Это всего лишь слух. ЦСКА 10 евролямов платить не будет. Но если ценник будет в районе 7 то все возможно.
Бyффон
06 января 2016 в 21:25
Во,Дед выполз.
Сейчас дрожащей рукой будет жалобы отправлять на тех,на кого ещё копипастер не отправил.
Короче сплошное нытьё начнётся-пора сваливать.
Бyффон
Бyффон ответ Red blu (раскрыть)
06 января 2016 в 21:25
Да нет,это скорее регресс.
spartach n1
06 января 2016 в 21:25
Гинер себе офис со стадионом достроит и ему табун не нужен будет !
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 21:40
С Новым годом и Рождеством Олег. Не обижайся,но прежде чем хаить конюшню,загляни в свинарник.))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 января 2016 в 20:45
Газзаевский состав - это смешно!!! Фернандес, Миланов, Эльм, Вернблум, Натхо, Еременко, Муса, Панченко, Цауня пришли после Валеры.
А вот Боаш явно на рессурсе предшественников едет. Англия показала его уровень.
Бyффон
Бyффон ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 января 2016 в 20:47
Это как раз уже не Газзаевский.Потому и дрючат все коней.
Остатки скоро на пенсию отправятся и даже Карасёв уже не спасёт =)))
Stepa
Stepa ответ kkomov (раскрыть)
06 января 2016 в 20:54
Ты ещё совсем маленький раз так рассуждаешь!!!! У тебя есть веские аргументы или компромат на ЦСКА? Если нет так сиди и помалкивай и молись за своих бомжей!
морозз
06 января 2016 в 21:00
Путём интриг и кабинетных заговоров в Европе далеко не уедешь...
summer2014
06 января 2016 в 18:13
Вроде они уже покупали некого Виктор Винисиус Коэльо дос Сантос, более известный как Витиньо, только толку от него?! Вроде как ноль =) Может в этот раз повезёт?
kkomov
kkomov ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 20:02
Завидуешь!
Наши не ваши - наши тратят на трансферы, ваши на судей - чуешь разницу?
Бyффон
Бyффон ответ Red blu (раскрыть)
06 января 2016 в 21:12, ред.
ГЫ-ГЫ-ГЫ.
Расскажи Виктории Плзень про тяжёлые группы =)))
4 года подряд Газпром подсовывает слуцкому "группы смерти".
Надо же такое выдумать.
На этом фоне даже нытьё про короткую скамейку уже не кажется такой ахинееей.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Red blu (раскрыть)
06 января 2016 в 21:13
Не пойму, как этот "клоун" попал на Евро. "Премудрого пескаря" читал, а Счастливого Карася пришлось читать недавно на соккере. Радуется. Лохматая рука где-то у него сидит. По любому накасячит, а неприятно будет всем).
КРЫШ
КРЫШ ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 16:20
Человек наивно полагает,что крупнейшая корпорация страны,ежегодно вкладывающая миллиарды в развитие спорта и поддержку молодёжи-это враг,а пара бандюганов,скрывающих появление у них капиталов-хорошие парни =)))
Red blu
Red blu ответ Бyффон (раскрыть)
06 января 2016 в 21:15
Ну у нас же нет Хагена!
Бyффон
Бyффон ответ Red blu (раскрыть)
06 января 2016 в 21:16
Карасик так старается для конявых,а ты...
Где же ваша благодарность!?!?
КРЫШ
КРЫШ ответ Шляпстер (раскрыть)
06 января 2016 в 16:22
Всё,теперь вы повязаны.
Ты его человек и он за тебя в ответе перед семьёй =)))
Бyффон
Бyффон ответ Red blu (раскрыть)
06 января 2016 в 21:17
Зато есть Карасёв с Мешковым.
Пока честные клубы вкладывают в игроков Гинер вкладывает в судей...
Но в Европе это не прокатывает-оттого и результат такой.
Эх,кони такие кони!
hiv85
hiv85 ответ КРЫШ (раскрыть)
06 января 2016 в 16:24
миллиарды в развитие собственных кошельков, вот в это можно поверить, а в развитие спорта навряд ли.
КРЫШ
КРЫШ ответ hiv85 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 16:25
Не ты ли плач начал о тратах Зенита? =))
сам с темы на тему прыгает,а за слова не отвечает...
фу!
Бyффон
Бyффон ответ Stepa (раскрыть)
06 января 2016 в 21:20
Достаточно быть здоровым на голову человеком,чтобы понимать,ГДЕ цска зарабатывает свои победы.
Шила в мешке не утаишь.
А доказательства пусть прокуратура ищет.
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
06 января 2016 в 21:21, ред.
копипаст это факты сынок, а против фактов не попрешь у тебя же сплошное пустозвонство и вранье!
Red blu
Red blu ответ Бyффон (раскрыть)
06 января 2016 в 21:22
соблюдайте правило сайта!!!
Бyффон
Бyффон ответ Red blu (раскрыть)
06 января 2016 в 21:22
Не,малыш,копипаст-это копипаст.
А факты-это карманные судейки гинера с Карасёвым во главе.
Не открещивайся от своих =)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
06 января 2016 в 21:22
С Новым 2016 годом и Рождеством Саныч.Здороввья и продолжения троллить против ЦСКА.
Бyффон
Бyффон ответ Red blu (раскрыть)
06 января 2016 в 21:23
Правило?
Ты без копирования слово без ошибки написать можешь? =)
Гость