Soccer.ru

Месси вошел в символическую сборную Аргентины всех времен

06 января 2016, 19:34

Федерация футбола Аргентины обнародовала версию состава сборной Аргентины всех времен.

Примечательно, что в символической команде оказался только один действующий футболист — лидер «Барселоны» Лионель Месси. Остальные игроки свои карьеры уже завершили.

Месси вошел в символическую сборную Аргентины всех времен

Напомним, что главный тренер «альбиселесте» Херардо Мартино недавно заявил, что не будет вызывать Месси для участия в летней Олимпиаде.

Все комментарии
Andronikos_81
06 января 2016 в 20:45
А как же Верон,Семеоне,Каниджа,Камбьясо,Креспо??? И многие и многие другие...
ПФК ЦСКА всея Руси
06 января 2016 в 19:53
Даже Канниджа и Симеоне не прошли в эту сборную.
A111EX
06 января 2016 в 21:17
Я призываю,быть более самостоятельными,нельзя ждать когда убьют тебя,надо это делать первому,нельзя верить правещей власти,ВЛАСТЬ ЖАЖДЕТ_ нашей жизни и денег,надо уничтожить все что построено,нам рабочему классу не дают свободно жить,можно смело забирать любые блага у более богатых,нельзя проявлять жалость к богатым людям,они воры,и УБИЙЦЫ!!!!,ЛЮБАЯ СМЕРТЬ ОДНОГО из НАС,и они не заметили этого,А ВОТ МОСКВА и ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО УМЕР БОГАТЕЙ,ДОЛОЙ БОГАЧЕЙ,ДОЛОЙ МОСКВУ,КАК,ВЛАСТЬ.
ПФК ЦСКА всея Руси
06 января 2016 в 20:13
помню у Аргентины был классный кипер Гойкоэчея. не дотянул до этой сборной.
Пако Алькасер
Пако Алькасер ответ Дмитрий Сарасев (раскрыть)
06 января 2016 в 20:27
пластун, новый акк сделал? какой уже по счету?
Тим Санчез
06 января 2016 в 19:41
Жано Анонидзе вошел в сборную "Спартака" всех времен.
Jeck Denielse
06 января 2016 в 23:36
И все эти 11 друзей отдали бы полкарьеры что б хоть на годок оказаться на месте Гарая....
Самого счастливого аргентинца в мире....ибо он Зенитовец.....
В разное время они блистали на полях мира,даже цвета сборной приблизили к питерским,брали всевозможные кубки и звания но джек пот выпал только Гараю....
Вот какова судьба....можно завоевать звание Чемпион мира....но даже оно не даёт гарантии что ты окажешься в Зените....
Шляпстер
Шляпстер ответ Andronikos_81 (раскрыть)
06 января 2016 в 20:47
Не попали. Разговор есть.Если можешь,ответь пожалуйста.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Шляпстер (раскрыть)
06 января 2016 в 20:48
Ок,привет. Что случилось?
Давуд
06 января 2016 в 19:49
Лучший футболист 21века
andrefino13
andrefino13 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 20:06
Да ладно!
DXTK
06 января 2016 в 22:08
Кратко о каждом футболисте Которые вошли в состав сборной Аргентины всех времен и чего они добились:..................................................
Батистута - Лучший Бомбардир в Истории Аргентины 56 голов в 78 матчах

Кемпес - Чемпион мира 78 именно его два гола привели команду к 1 чемпионству Аргентины

Месси - бомбардир от бога ему не хватает ЧМ золото, да и без него у него прекрасная карьера капитан Сборной - 4 ЗМ

Марадона - Золотой мальчик Аргентины ЧМ 86 вице-чемпион 90

Бриндиси - Участник ЧМ 74. был признан игроком в 73 году после победы в Чемпионате Метрополитано с Ураканой обеспечив им единственный титул по сей день..............

Редондо - Опорник больше запомнился по игре за Реал Мадрид в ЛЧ 2000

Санетти - рекордсмен сборной Аргентины по количеству сыгранных матчей 145

Пассарелла - Капитан сборной Аргентины на Чемпионате мира 1978 года. Является вторым по количеству забитых голов защитником в истории футбола. Входит в символическую сборную ФИФА 100 из лучших футболистов среди живых.

Тарантини - ЧМ 78 Примечательно, что выступая за сборную на чемпионате мира 1978, Он числился игроком без клуба.........После чего он перейдет в Английский Бирмингем Сити

Перфумо - Участник ЧМ 66 и 74. на отборочном турнире по мнению многих на ЧМ 70
команда не попала так как игрок получил красную карточку в матче с Перу и соперник прошел на турнир...............

Фильоль - По опросу МФФИИС занимает 14-е место среди лучших вратарей XX века и 3-е среди лучших вратарей XX века в Южной Америке.
один из лучших вратарей в истории футбола. Он принял участие в трёх чемпионатах мира: 1974, 1978 и 1982. На ЧМ-1978 Фильоль стал чемпионом мира и был назван лучшим вратарём турнира.
DXTK
DXTK ответ DAD81 (раскрыть)
07 января 2016 в 00:02
Аргентина в 78 году играла у себя дома а к хозяевам обычно относятся Лояльно и симпатизируют любыми способами. (ЧМ 66 3 гол англичан в ворота СБ ФРГ), А так в той группе Перу уже ничего не надо было все матчи они проиграли. Также в 78 в Аргентине тоже был еще один игрок Леопольдо Луке А Кемпес мало того что обеспечил им титул так еще и лучший бомбардир Турнира с 6 голами.
А Редондо ставил он им барьер ну это уже была проблема Реала а Барселона тогда в начале 90-х была достаточно крепкой чему свидетельствует 4 титула подряд с 91 по 94 год + КЕЧ 92 1 титул Сине-гранатовых в европейском командном турнире единственный гол на 111 минуте им принес нынешний тренер Саутгемптона Рональд Куман................. А также Редондо в 2000 году получил широкую известность после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА против Манчестер Юнайтед где он продемонстрировал Финт, как он после сказал, что он у него еще в Аргентине родился, а Фергюсон сказал у него мяч прилип к бутсам словно на магнитах а также в финале против Валенсии сделал шикарный дриблинг а так вместе с командой завоевал свой 2 Титул ЛЧ
Roman73
Roman73 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
06 января 2016 в 21:15
Симеоне был добротным, но не великим.
Два подвига помню: провокация Кумана, фол и гол со штрафного метров с 35 в полуфинале, И знаменитая провокация и удаление Бекхема.
Медет
06 января 2016 в 20:10
Пока что Месси один из двух лучших игроков в истории футбола!

У него еще есть время стать самым лучший футболистом в истории!

Всего лишь надо выиграть Чемпионат мира!


ПС. На клубном уровне он абсолютно лучший!
gentlewolf
06 января 2016 в 23:08
По делу.
А лавка то какая получится:) Гойкоэчеа, Верон, Симеоне, Рикельме, Ортега, Креспо, Каниджа, ... защиты надо еще, так не вспомню.
ПФК ЦСКА всея Руси
ПФК ЦСКА всея Руси ответ Медет (раскрыть)
06 января 2016 в 20:14
ты персофан Месси?
Arda123Turan
06 января 2016 в 21:21
Что за тупость?захожу в раздел-забыли пароль?пишу свой майл,или логин,мне кидают ссылку на смену пароля,и чтобы его заменить нужно записать свой текущий пароль...а как???я ж его забыл
Сергеевич вернулся 1
06 января 2016 в 20:17
Оппонент Месси в бешенстве и срочно набирает номер Федерации футбола Португалии
real_rmadrid
real_rmadrid ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 23:14
Сабелья еще не взял на Мундиаль опытнейшего Карлоса Тевеса. Сейчас у альбиселесты в нападении одни бревна. Карлитос мог бы помочь сборной, особенно в финале. Даже ветеран Диего Милито лучше всяких Игуаинов и Паласиев.
Пако Алькасер
Пако Алькасер ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06 января 2016 в 20:23
сергеевич зря ты вернулся. С 5 утра на соккере сидишь и ничего умного не написал.
Дмитрий Сарасев
06 января 2016 в 20:24
Бомбит уже не слабо у розовых ))) В понедельник разрывы пойдут волнами)))
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 21:28
По одноразовой ссылке,которую мне скинули для смены пароля
Давуд
Давуд ответ summer2014 (раскрыть)
07 января 2016 в 01:00
Какой же ты жалкий,комплксованный..
JonSnow
JonSnow ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 20:29
Месси достоин тут быть больше всех остальных
real_rmadrid
06 января 2016 в 22:34
Если Трактор с Месси в составе, то и у многих других есть права быть здесь: Рикельме, Верон, Аббондансъери, Айала, Сорин и еще как минимум 10 аргентинцев.
Судья
Судья ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 20:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ЮЗИК
06 января 2016 в 19:40
Это не правильно,ещё не заслужил
zloiZenit
06 января 2016 в 22:39
Не понял почему Дзюбы нет??
summer2014
06 января 2016 в 19:42
Уже начинает подташнивать от вашего Месси!
Гость