Soccer.ru

Вагнер Лав может продолжить карьеру в «Монако»

07 января 2016, 19:47

Бывший форвард ЦСКА, а ныне нападающий бразильского «Коринтианса», Вагнер Лав попал в сферу интересов «Монако».

Сообщается, что руководство «Тимау» готово отпустить 31-летнего футболиста в стан монегасков за 1 млн евро. 

Напомним, что ранее СМИ  сватали игрока в Китай.

Все комментарии
64русс
07 января 2016 в 20:02
за мильон можно и в ЦСКА вернуть
64русс
64русс ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 января 2016 в 20:13
чего бы ему бежать? ты слышал о Вагнере до ЦСКА? он в клубе открылся, выграл трофеи, попал в сборную...чего бы бежать?
Red blu
07 января 2016 в 21:40, ред.
Супер гол Вагнера Лава в ворота зенита

морозз
07 января 2016 в 20:56
Легенда и звезда ЦСКА...забытая и брошенная, скитающаяся по клубам Китая! Жаль!
Мигалков
07 января 2016 в 20:59
Только что прочитал в новостях: "В ночь с 6 на 7 января умер известный футболист и тренер Сергей Шустиков."
Сереге было всего 46. Очень жаль..
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 января 2016 в 23:35
Ещё интереснее...назвал меня лжецом и заблудился в словах?
arzamas
arzamas ответ 64русс (раскрыть)
07 января 2016 в 20:06
За мильен наличными и сразу можно даже в Спартак.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
07 января 2016 в 21:21
Кто говорит-то.) Болельщик команды,руководство которой не моргнув выгоняло из команды своих прославленных игроков? ) Притом,ты лжешь по-поводу Вагнера,но это из за обиды,которую перманентно наносил Вагнер команде Спартак.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ 64русс (раскрыть)
07 января 2016 в 20:09
Не для того он оттуда сбежал,чтобы возвращаться.
Мигалков
Мигалков ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 января 2016 в 21:31
Я поэтому на вашей ветке и написал. Серега наш торпедовский, но и для ЦСКА тоже не мало сделал. Почти 10 лет в связке с ЛВС отработал.
Супервайзер
Супервайзер ответ Мигалков (раскрыть)
07 января 2016 в 22:29
Умер потому, что "скорая" прибыла через полтора часа в лице одного врача без необходимых аппаратов, хотя причиной вызова скорой были ясно указаны- острые боли в области сердца. То есть сгубили парня.
mat73
07 января 2016 в 20:48
Клубные цвета у Монако - КРАСНО-Белые, как же он сейчас косички будет перекрашивать?
Фата лист
Фата лист ответ mat73 (раскрыть)
07 января 2016 в 20:51
Он сейчас лысый, сразу видно не следил за развитием его карьеры:)
Andronikos_81
07 января 2016 в 20:54

Наверное лучший игрок за всю историю армейцев.
starche
starche ответ Red blu (раскрыть)
07 января 2016 в 21:45
"Великий", все не можешь успокоится, бедняга.
Палыч82
Палыч82 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
07 января 2016 в 21:03
По пользе несомненно. Хотя Карвальо был поталантливее, по крайне мере в свой лучший сезон показывал игру уровня ЗМ
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 января 2016 в 23:05
Интересный ты человек...значит всё что не касается ЦСКА можно обсуждать и троллить!
Просто Гинер вовремя его продал в Китай и ему наплевать на болел и на Вагнера, главное бабло...или я опять по твоему лгу?
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 января 2016 в 21:55
Где ты в моих словах нашёл ложь?
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Палыч82 (раскрыть)
07 января 2016 в 21:10
Ну Карвальо на уровне играл не долго..
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Мигалков (раскрыть)
07 января 2016 в 21:11
Да.Успел поиграть и в Торпедо и в ЦСКА.Тренером был достойным.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
07 января 2016 в 23:18
Если ты троллишь,то так сразу и скажи,а не пытайся делать вид,что ты необоснованно оболган и обвинен во лжи
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
07 января 2016 в 22:03
Лжешь,когда притворно сетуешь на неустроенность Вагнера Лава в китайском клубе,когда делаешь вид,что жалеешь.Запомни,бросают,когда Аленичева из команды выгоняют,когда Тихонова увольняют и он мается в поисках работы,а когда Вагнер переходит по контракту в клуб,который ему платит большие деньги,чем в предыдущем клубе - это называется по-другому.Это называется уважение и взаимовыгодное сотрудничество.
Тим Санчез
07 января 2016 в 19:52
На повышение пойдет.
Палыч82
Палыч82 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
08 января 2016 в 18:00
Это да... Но такую игру ни один игрок российского клуба никогда не показывал
Red blu
07 января 2016 в 21:17, ред.
ХЕТ ТРИК ВАГНЕРА ЛАВА спартаку

ОЛЛС
ОЛЛС ответ Red blu (раскрыть)
07 января 2016 в 22:09
Красота!
pif57
07 января 2016 в 20:05
Молодец! Удачи и дальше!
64русс
64русс ответ arzamas (раскрыть)
07 января 2016 в 20:09
за что ты так к нему?)) нормальный же чел))
Сергеевич вернулся 1
07 января 2016 в 20:09
Лучшие годы футболиста прошли в ЦСКА. Вместе добывали славу россфутбола. Как не вспомнить Ваньку добрыми словами?!). Похоже Гинер забыл о нём, хотя говорил, что двери для него всегда открыты. Ценник упал прилично..
Red blu