Soccer.ru

В сборную 2015 года по версии УЕФА попали пять игроков «Барселоны»

08 января 2016, 14:37

УЕФА опубликовал символическую сборную 2015 года, составленную на основании голосов любителей футбола. Наибольшим представительством в команде обладает «Барселона», представленная в ней пятью игроками.

Символическая сборная УЕФА 2015 года:

Мануэль Нойер («Бавария») — Дани Алвес («Барселона»), Жерар Пике («Барселона»), Серхио Рамос («Реал»), Давид Алаба («Бавария») — Поль Погба («Ювентус»), Андрес Иньеста («Барселона»), Хамес Родригес («Реал») — Лионель Месси («Барселона»), Неймар («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»).

Все комментарии
barcelonistas
08 января 2016 в 15:02
Что характерно, во всех этих рейтингах за 2015 год не присутствует Буффон - обладатель золотого дубля (Скудетто+Кубок) и финалист Лиги Чемпионов. Мда.
Mara
08 января 2016 в 14:50
Один человек из Ювентуса? С адекватностью чинушей из УЕФА все ясно!
KaZёL
08 января 2016 в 16:12
По всем пунктам(кроме 2-3-х) можно как согласиться,как и оспорить,но что тут делает шклакозавр Пике,уму не постижимо,медленный,неповоротливый,без выбора позиции,привозящий Барсе львиную долю пропущенных голов(голевых моментов)....это вообще нонсенс!
KaZёL
KaZёL ответ V-35_________15rus (раскрыть)
08 января 2016 в 16:57
Ну Бундеслига не мертвее чемпионата Испании(чемпионата 2-х команд),или Кальчо,с вечными договорняками и скандалами,так что у всех есть свои недостатки.
Hardwell
Hardwell ответ LogvinovSerj (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 15:08
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН,как и ещё человек с сотню в моём городе.Только сегодня на форуме про это обсуждали,что Роналду явно уступил Левандовски ++++
A n d r e i
A n d r e i ответ V-35_________15rus (раскрыть)
08 января 2016 в 16:56
Он и в ЛЧ немало наклепал. И за сборную. А про мертвый чемп. Так и Роналду с Месси забивают не ПСЖ, МС, МЮ и другим топ клубам голы десятками. Посмотри сколько они за сборную забивают.
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:35
Приятно видеть, что в этой сборной 2015 года нашлось место для Ману и Давида Алабы! Пять игроков Барселоны в этой команде? Вот честно их и должно было быть пять, если бы убрали Жерара Пике и поставили Луиса Суареса)
KaZёL
KaZёL ответ V-35_________15rus (раскрыть)
08 января 2016 в 17:06
Да хоть 10 команд,причём тут это?и кто "мы",должны догонять?
p.s-Севилья и Валенсия разыгрывают 3-е,5-е место уже больше 10 лет,не вклиниваясь в борьбу за чемпионство,Атлетико лишь последние 3-4 года немножко подтянулся к Барсе и Реалу.
A n d r e i
A n d r e i ответ V-35_________15rus (раскрыть)
08 января 2016 в 17:08
И где можно лицезреть десятки голов от Дзюбы за сборную? Я еще про ЛЧ писал. Там Дзюба тоже наколотил вагон и маленькую тележку? Да и в чемпе своем он не особо то и результативен. По поводу Роналду и Месси и мертвого чемпа. Забивать всяким Леванте да Гранадам не сложнее, чем Айтрахтам да Аусбургам.
A n d r e i
A n d r e i ответ V-35_________15rus (раскрыть)
08 января 2016 в 17:10
И кто из этих пяти команд реальные претенденты на победу? Только две.
Mamaev
08 января 2016 в 14:49
Наличие Пике вызовет бурление
V-35_________15rus
08 января 2016 в 16:51
Что там делает рамос и нойер, где буффон где кьелини или тот же бонучи на голову сильнее рамоса, ладно та к уж и быть есть Роналдо, но то что всегда забывает бускетса это вообще хзч, самый сильный игрок, без него барса ничего бы не выйграла
Hardwell
Hardwell ответ Хасан_05 (раскрыть)
08 января 2016 в 15:33
С вами,с Дагестана,тяжелее всех спорить,не переубедишь никогда.Но есть такой игрок,который твоего Родригеза "нагибает",Хамес только на Чемпионате мира блеснул и чего то такого не показывает!!!!Имя этому игроку Томас МЮЛЛЕР!!! Играет он также в поддержке нападения,оттянутого,либо вообще под нападением.И так посмотрим,сколько ж там наклепал и сделал передач твой Родригез,интересно????ОТВЕЧУ,ДОРОГОЙ.
ХАМЕС 3132 мин на поле,12 голов-14 передач.
МЮЛЛЕР 2762 минуты, 27 голов-6 передач. (он не полагается на Левандовски,пробивает сам,издали или прорывается).ОБА участвовали во всевозможных турнирах.И вот не надо про позиции спорить только.Оба оттянутые.
Lazio-Kiev
08 января 2016 в 14:39
Только пять?!)
Давуд
08 января 2016 в 14:42
Роналду че тут делает, а где суарес
A n d r e i
08 января 2016 в 16:35
Где Мюллер и Левандовски? Роберта Запросто можно ставить сюда вместо Неймара или Роналду.
KaZёL
KaZёL ответ A n d r e i (раскрыть)
08 января 2016 в 16:45, ред.
Только так и ни как иначе,даже Если Месси и Роналду за календарный год проведут по одному матчу,и не забьют гол,их поставят во всевозможные списки,и включат в претенденты на ЗМ!Потому что они очень популярны и раскручены,на них можно делать сотни миллионов(на их фамилии и лицах на обложке),а зачем ФИФА(УЕФА)сдался (допустим)какой-то Пауло Дибала не распиаренный?даже если он за год забьёт 50 голов,на нём чинуши не сделают такого бабла.
СайфуЛлаh
08 января 2016 в 17:02
Где Буффон? Парень два титула завоевал,И серебро ЛЧ..
Прелестный Зенит
08 января 2016 в 14:47, ред.
хорошая сборная
owl_fake
08 января 2016 в 14:52
Адекватность УЕФА всегда вызывала сомнения.
1 из Ювентуса, 2 из Баварии, и все 3 из Реала.
Mara
Mara ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 14:53
Точно, не доглядел, тогда все логично, удивительно, что вообще 2 баварца и Погба как-то затесались.
Mamaev
08 января 2016 в 14:58
Нойер лишний,, джиджи вместо него
da da da
08 января 2016 в 16:15
Пике тут по делу,сильнейший ЦЗ планеты со времен Несты и Пуйоля.
Gannibal45
08 января 2016 в 14:59
очередная абсурдная сборная от УЕФА
KaZёL
KaZёL ответ Хасан_05 (раскрыть)
08 января 2016 в 16:20
Кто и что там объяснил?
barcelonistas
barcelonistas ответ owl_fake (раскрыть)
08 января 2016 в 15:04
Читай внимательнее. Голосовали интернет-пользователи.
KaZёL
KaZёL ответ Хасан_05 (раскрыть)
08 января 2016 в 16:22
Ахаха,это бред глорика а не объяснение!Сравнивать Пике и того же Тьяго Силву(который очень сильно сдал в 2-х последних сезонах)даже сейчас не уместно.Это как сравнить Суареса(Силва) с Игнашевичем (Пике).
sergey1989
sergey1989 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 16:24
Нет, скорее вместо Раналду должен быть Суарес. Сам ведь знаешь в глубине души)
311
311
08 января 2016 в 19:02
Алвес и Пике? Всё понятно с этой "сборной"!)
Ангел неБесГрешен
08 января 2016 в 20:18
Вместо Нырялды Левандовского бы или того же Суареса...
Гость