Soccer.ru

Жирков может перейти в «Зенит» уже в январе

08 января 2016, 21:57

Как сообщает источник, хавбек московского «Динамо» Юрий Жирков с большой долей вероятности перейдет в «Зенит» уже в январе.

Соглашение футболиста истекает через полгода, «Зенит» сделал предложение, а столичный клуб не против продажи Жиркова.

Решение о переходе в стан питерцев зависит от самого игрока— клубы готовы согласовать трансфер, если он согласится на переход.

Все комментарии
морозз
08 января 2016 в 23:46
Под конец карьеры можно заработать титулы, играть в ЛЧ и получать хорошие деньги...футболист очень хороший и опытный, однозначно усиление Зенита!
Miaf
08 января 2016 в 22:10
Рад за Юру, хорошая зарплата обеспечит ему заслуженный конец карьеры, Юра играл отлично везде.Теперь будет доить Зенит. молодец.
Поц
08 января 2016 в 23:15
Интересно, а Газпром просчитал, что выгоднее - скупить всех игроков РПЛ и спокойно выиграть титул, или сразу заплатить за чемпионство?
magnum3000
08 января 2016 в 22:46
Хоть и бесплатно достанется,но с кем ему конкурировать? Смольников,Шатов? Они на голову сильнее его. Анюков? Шило на мыло! Витсель? Не равноценная замена! В общем если на небольшой оклад иногда выходить на замену и только! Скорее это новость из разряда утка!
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
09 января 2016 в 00:17
Саныч, что-то у тебя все - смешные и милые...)
Sem25
Sem25 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
08 января 2016 в 23:18
Можно пример такого перспективного и молодого парня? Кстати, крайних защитников всего два. Плюс вратарь. Плюс Шатов и Дэюба =пять игроков. Молодого? Только Набиуллин и Тигиев. Других нет. Да и этих вам надо постараться купить... а потянут они у вас?
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
08 января 2016 в 23:39, ред.
Как ты мог такое сказать про ряженую честь, совесть и ум Питера с портретом ВВП на аве(жаль, что снял)?)))
Поц
Поц ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:55
Я не болею против Зенита, я не болею против Спартака, я не болею против ЦСКА. Поиздеваться после их эпических неудач могу, но специально зла никому не желаю. Я просто болельщик футбола, без всяких признаков какого либо фанатизма.
морозз
морозз ответ Фанат футбола . (раскрыть)
09 января 2016 в 00:14
С хорошим человеком можно несколько раз поздороваться и поздравить с праздниками!
Leha-ha50
08 января 2016 в 23:05
Жаль, что после ЦСКА так толком и не заиграл.
Динамо вряд ли на прежних условиях контракт предложит. Ну , а в Питере хоть на закате карьеры можно еще чего нибудь выиграть, с Динамо же это нереально.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ морозз (раскрыть)
09 января 2016 в 00:16
Точно. С Новым Годом тебя ещё раз тогда . Давай вообще друг друга каждый день поздравлять с праздником ведь мы с тобой хорошие ).
magnum3000
magnum3000 ответ Новочек (раскрыть)
08 января 2016 в 23:05
На крайняк Зуев или Евсеев из молодежки не хуже будут!
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
09 января 2016 в 00:25
Привет дорогая...ты не права, только мои хвостики и исключительно человеки с богатой фантазией и исковеркнутым внутренним миром достойны этой фразы!
Ещё раз с Новым годом и Рождеством!
Andronikos_81
08 января 2016 в 23:12
А нужно ли такое усиление? Это большой вопрос!!! Лучшие годы Юрия прошли в ЦСКА и Челси.. Лучше взять молодого и перспективного парня, как пример- Смольников. И так необходимо омолаживать состав!!
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:12
Ты очень плох, мальчик. Сдается мне, что ты ряженый.
Объясняю про долг. Кстати, их было два у Динамо перед Зенитом. Оба времен Ротенберга.
1. Деньги за трансфер Губочана;
2. Процент за переход Денисова из Анжи.

Еще раз. Ты в себе?
iri13
08 января 2016 в 21:58
..а Инна, а Инна то согласна?..волнуюсь))
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ iri13 (раскрыть)
08 января 2016 в 21:59
Надо было написать на бразильском языке.
Новочек
Новочек ответ magnum3000 (раскрыть)
08 января 2016 в 23:14
Хуже. Жирков даже теперь может играть на высоком уровне.
311
311
08 января 2016 в 22:00
После перехода в Анжи уже забыли все, кто это такой)
starche
08 января 2016 в 23:16
Какая ужасная глупость со стороны Зенита!
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:19
Стандартный и очевидный ход. Потому что зенит всех купить хочет. Всегда. Дорого. Навсегда.
И потому когда кто то говорит - Вася Пупкин входит в сферы интересов зенита - все верят. Потому что любой пупкин в сферы зенита входит:) И выходит, и снова входит!
richi
richi ответ Sem25 (раскрыть)
08 января 2016 в 23:21
Можно, например, вернуть Ходжаниязова. Но это же на перспективу.
Хороший Малый
09 января 2016 в 00:55, ред.
Лучший Гол Жиркова!!!
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
08 января 2016 в 23:26
Он в себе. Только интересным образом. Четко всю подноготную зенита выложил в посте и вывернув наизнанку присвоил вообще Москве и "Динамо" в частности.
Фактически он сумел скрутиться в колесо и пригубить собственный перец:)
Это ж надо так извернуться?
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Sem25 (раскрыть)
08 января 2016 в 23:26
Ну если на Жиркова деньги есть,то потянут..
Sem25
Sem25 ответ richi (раскрыть)
08 января 2016 в 23:27
Возвращайте! И Шейдаева можно и Могилевца... В чем проблема?
Ironyfan
08 января 2016 в 22:26
Старый конь , как известно , борозды не испортит.
Юрий очень добротный игрок , 2-3 сезона ещё попылит.
симеон
симеон ответ Ironyfan (раскрыть)
08 января 2016 в 22:30
но старый конь, как известно, ещё и мелко пашет
controler05
controler05 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
09 января 2016 в 10:34
то есть если человек хочет чуток подзароботать, то он сразу плохой человек? У меня есть знакомые которые очень хорошие люди, никогда не предадут, всегда можно на них положиться, но они уехали на заработки, кто в Сургут, кто ещё на Север, и что теперь они сразу плохими людьми стали?
multiscan
08 января 2016 в 22:33
После вояжа в Англию Жирков, как игрок - ноль! Это касается практически всех наших "звездунов", которые уезжали за "бугор". Исключение, пожалуй, только Кержаков, время которого ушло только сейчас.
Гость