Soccer.ru

Клопп: «Не могу поверить в то, что нам предстоит сыграть еще один матч»

09 января 2016, 09:33
ЭксетерЛоготип футбольный клуб Эксетер2 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп взял ответственность за ничейный результат в матче 3-го раунда Кубка Англии против «Эксетера» на себя:

«Если вы хотите кого-то покритиковать, то критикуйте меня, а молодых ребят оставьте в покое.

Мы должны были проходить в следующий раунд, но выполнили план лишь на 50%, поэтому теперь нас ждет переигровка на „Энфилде“. Не могу поверить, что нам предстоит сыграть еще один матч. 

Конечно, нам тяжело. Нам предстоит сыграть 2 игры, а затем будет переигровка сразу после матча с МЮ. Если ситуация с травмами не изменится, то будем играть тем же составом или дадим шанс другим молодым игрокам. Нам придется попробовать это в Кубке Англии и принять полученный результат. Я ничего не могу изменить».

Все комментарии
brooks
09 января 2016 в 10:20
Я представляю, какое счастье для игроков "Экстера" будет выйти на поле Энфилда. Для некоторых это будет самым значимым событием в жизни. Некоторые выйдут с ношатырём в руках)) Я бы всю ночь перед игрой не спал)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
09 января 2016 в 15:44
Crooclin
Сегодня 10:41
ответ пользователю roman1303, Сегодня 10:01
Клопп хреновый специалист, потому-что до сих пор не осознаёт реалии Английского футбола, а продолжает тупо гнуть свою бундес-линию...
----------------------------------------------
Откуда вы такие специалисты беретесь?При чем ты не один такой который способен абсурд писать...Какие реалии????????????ВЫ ЧЕ?????????????Вы наверное или не следите за тем что происходит в Ливерпуле последние год ...полтора.....или умышленно тролите как тронутые.А что до истины то не вина Клопа что когда он стал тренером в команде 70-80 % основы или в лазарете или не могут прийти в себя от этих травм.Я так скажу что нет вааще в мире тренеров которые в данном случае смогли бы совершить чудо.........перед каждой игрой латать игры игроками глубокого запаса и потом в ужасе визжать дескать Клоп потерял реалии.....У нас пожалуй только в начале сезона пару игр была та команда которая соответствует АПЛ.....А все остальное время были лишь попытки что то стряпать на ходу.И выиграть в этом году что то или занять место в 4-ке Ливерпуль не сможет по этим же причинам...Да будут попытки показать что то геройское...но с нашим то нападением и с такими вратарями и напами которые типа Бентеке в пустые ворота с метра попасть не могут или со стариджем который весь сезон в лазарете мы врят ли что то покажем в этом сезоне.И не чего трогать Клопа...хороший...или плохой время покажет.Но только вешать на его не его вину не нужно!!!!!!!!!!!!!
Jaka RM
Jaka RM ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 11:47
Еще как то Реал выиграл Баварию 4-0. Причем это было значительно раньше чем проигрыш Алькоркону)
pif57
09 января 2016 в 09:36
Хорошо, что не проиграли.
roman1303
09 января 2016 в 10:01
Клопп хороший специалист не одногодка как Маур надо было его в МЮ
Санчо Панса
09 января 2016 в 10:01
Респект, Юргену! Правильные слова сказал немецкий наставник Ливерпуля. Его команде и ему сейчас не просто и я хочу пожелать ему удачи и постараться решить все проблемы!
DXTK
09 января 2016 в 10:58
Чего Юрген оправдывается, при Роджерсе все было так же. Он тоже брал результат игры этих игроков на себя и чем это закончилось? Правильно, что все свои проблемы в конце Ливерпуль скинул на него.............
Не надо только на жалость сейчас давить и ду.рочка включать нормальный состав бы выбрал и прошел бы но нет надо показать себя команду сыграть еще один никому не нужный матч.
PS МЮ в том сезоне играл с Кэмбриджом Юнайтедом в КА и тоже была ничья и переигровка на Олд Трафорде, и Луи тоже стонал и причитал о еще одной игре. Так что Ливерпуль и Клопп напоминают Ван Гала и МЮ того сезона с их доп. матчами....... Тренеры сами себе усложняют жизнь. Конечно Экзетер Сити на Энфилде это круто но такими темпами можно и из КА в итоге вылететь...............
полимер
09 января 2016 в 11:13
Просто не так просто ОЛЕЙНИКА пробить)
nba05
nba05 ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 13:46
поэтому английский требл никто в истории и не брал))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:18
Не нравятся мои комментарии, можешь отправить меня в игнор и не видеть их! Не вижу проблем)
DIDI 23
09 января 2016 в 12:08
Случайность.
lobsterdam
lobsterdam ответ brooks (раскрыть)
09 января 2016 в 12:08
А что, выйти на поле какого-то стадиона это великое событие? что там такого интересного произошло на этом энфилде?Может быть, там Англия стала чемпионом мира или лфк выиграл в финале ЛЧ?Тогда уж для лфк это турецкий стадион в Стамбуле, но уж никак не энфилд.
Шуnя771
09 января 2016 в 16:55
Футбольный темп в Англии значительно выше германского.. отсюда и..
Jurij_Mar
09 января 2016 в 12:10
Ответственность всегда лежит на тренере.
vyishenka
09 января 2016 в 14:03
Хотел отсидеться, а придется играть.
ЛокоМос
09 января 2016 в 09:46
Вынесите МЮ и можете даже проиграть и вылететь из кубка. Я согласен...))
ДАША Д
09 января 2016 в 09:58
Ничья за счастье, дублеры получат игровую практику. КлоппЮрген
Rruma
09 января 2016 в 09:59
Это тебе, Клопп, не гермашка )
val060581
09 января 2016 в 17:16
Не могу поверить в то, что нам предстоит сыграть еще один матч...я, вроде, все сделал чтобы он стал последним)))
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:48
неужели ты серьёзно думаешь, что Юрген не знал всю эту арифметику?!?
A111EX
09 января 2016 в 15:53
Клопп это Англия,держись
dzvinka
dzvinka ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 10:50, ред.
нормально все он осознает, раз гнет - верит что переломает в пользу для себя. Более слабые будут отсеиватся
Витус Беринг
09 января 2016 в 13:00
Прикольно бобики впухли ! 50 %
нечитайло
09 января 2016 в 13:02
терпите
Munez
Munez ответ DXTK (раскрыть)
09 января 2016 в 11:07
Ты так психуешь, потому что из за этого матча сорвался выйгрышь на ставках?)
n1ger0k
n1ger0k ответ brooks (раскрыть)
09 января 2016 в 11:13
всю ночь перед игрой не спал и потом бы нормально не играл))
112910415
09 января 2016 в 16:17
хоть уцелели
REAL_05
REAL_05 ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 14:47
нет Сельте
клоп
09 января 2016 в 13:15
Круто с углового ливеру вкатили...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 17:43
да не случайно...если вратарь[кю]а.....то любой гол не случайный...обрати внимание как он пытается выбить мяч....мне показалось что он наоборот бил по мячу(или пытался) что бы он попал бы в ворота...
Гость