Soccer.ru

Аллегри: «Хотим подписать топ-игрока»

09 января 2016, 16:29

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри намекнул на то, что зимой команда может укрепиться именитым футболистом:

«Мы обсуждали трансферные планы с руководством. Мы пришли к заключению, что хотим подписать топ-игрока, чтобы усилить команду. Если такая возможность предоставится, мы ею воспользуемся.

Но нет смысла подписывать игрока в случае, если он не принесет реального усиления клубу.

У „Ювентуса“ всегда должны быть лучшие игроки во всех отношениях».

Все комментарии
Тysоn
09 января 2016 в 16:39
Если топ-игрока,То не из середняка барсы..
pif57
09 января 2016 в 16:35
Что бы быть на уровне, то обязательно это надо сделать.
REAL777777
09 января 2016 в 16:50
Иско хотели,но Зизу послал.
Romeo 777
09 января 2016 в 16:57
Оскара заберут что ли...) а то слухи его с Ювентусом связывают с 2013 года, а в Челси Тейшейру...

А если серьёзно, даже интересно, на какую позицию Ювентус хочет купить ТОПового игрока, тем более в скором времени
руна
09 января 2016 в 17:02
вы не успели Массимилиано!!!Цюрих быстрее подсетился)))
marvel777
marvel777 ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 января 2016 в 17:18
как раз на место где Оскар играет,очевидно,но не думаю что Оскара - нужно более гарантированное усиление.
Bianconeri22
10 января 2016 в 13:21
Каждое трансферное окно одно и тоже. Уже балладу можно сочинять под названием "Юве, Маротта и топ-игрок".
Jaka RM
09 января 2016 в 18:35, ред.
Смолов, твой час наступил!
vyryao
vyryao ответ magniFique (раскрыть)
10 января 2016 в 02:13
не путай Юве с миланом
owl_fake
owl_fake ответ juchok (раскрыть)
09 января 2016 в 17:36
Вот фортануло Милану..
Hardwell
Hardwell ответ Arhive (раскрыть)
10 января 2016 в 01:03
Мда уж,я догадываюсь,не сказать,что там фонтан из этих двоих кандидатов....Вот взяли бы Обамеянга,это раза в 3-4 сразу бы Ювентус усилился бы!!!Продать ДзаДза и плюсом ещё 40 лямов выложить.Но уже поздно!!!А потому что нехрен было экономить руководству,копейку считали всё,а сами находятся в статусе второй команды Мира,таких можно было пригласить игроков,двух-трёх достаточно,что выходи и хлопай)))
barcelonistas
barcelonistas ответ Тysоn (раскрыть)
09 января 2016 в 17:47
А при чем тут Барса, простите?
Sharpmax
Sharpmax ответ Bianconeri22 (раскрыть)
10 января 2016 в 16:42
Дибала, Жук, Сандро... Это если не топы, то игроки экстра класса.
RMUKMU
10 января 2016 в 00:35
С июня ищут треквартисту, но не с Дракслером, не с Гюндоганом не повезло.
owl_fake
09 января 2016 в 16:43
Феллаини пускай берут.
30 млн или за сколько там его в Милан сватали?)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 19:52
Ясно. Луческу вроде сказал, что до лета 2016 Алекс Тейшейра игрок донецкого Шахтера)
05 dag
05 dag ответ Hardwell (раскрыть)
10 января 2016 в 05:11
Обамеянг односезонный игрок, ему цена 15-20 лямов от силы !
Дедуктор
10 января 2016 в 10:36
Если планирует брать Дзюбу, то должен иметь в виду - только вместе с Халком.
Тогда Юве снова начнет рвать всех подряд, как в былые времена.
n1ger0k
n1ger0k ответ Gannibal45 (раскрыть)
10 января 2016 в 06:22
Вроде,где-то видел новость,что Зидан убрал Иско из возможных трансферов
Kudos
Kudos ответ Hardwell (раскрыть)
09 января 2016 в 19:56, ред.
так "вето" это как раз на зиму и наложено якобы , летом заработают нехило это годичное продление тому док-во.) по этим 2м кол-м тоже согласен , но в Бундесе "добротных" немало и поднять бабосики многие захотят)) недалекий тому пример Челси купивший Бабу за огр бабло))
DIDI 23
09 января 2016 в 16:58
Все хотят.
Эль2
09 января 2016 в 17:03
Явно Кокорина, или даже, может быть, замахнулись на самого Дзюбу?
Gannibal45
Gannibal45 ответ n1ger0k (раскрыть)
11 января 2016 в 02:13
Читал, да он и Черышева не разрешил отдавать куда либо, Черышева жалко,а вот Иско без игрового времени точно не останется
Juventus21
09 января 2016 в 21:13
Если топ-игрока хотят подписать, то из возможных вариантов усиления зимой: Иско, Гюндоган, Банега, Васкес. Любого из них буду рад увидеть в футболке Ювентуса.
Den Bull
09 января 2016 в 17:07
Хотеть не вредно.
juchok
juchok ответ owl_fake (раскрыть)
09 января 2016 в 17:11
23 Милан предлагал-получил отказ!
Hardwell
09 января 2016 в 19:24
Раскошеливаться надобно.Гюндогана можно взять,если игра от обороны строится у Аллегри.Пытаться бороться за других игроков,кто хочет выигрывать.Смотреть может кого у Боруссии М,Наполи.Возвращать Джовинко,ставить его под Дибалу,а то скорости что то не хватает,вечно тормозят при переходе в атаку(это слабость сегодняшнего Ювентуса,так называемой стратегии Аллегри)!!!Будет разноплановая атака,либо скорость(Джовинко-Дибала-Мората),либо выжидающий столб в лице Манджукича.И конечно же,Гюндоган и Джовинко-ДОСТУПНЫЕ трансферы,способные себя оправдать.Хотя не мне их учить.
Судья
Судья ответ ДОБРЫЙ ЖУК (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 20:35
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Санчо Панса
09 января 2016 в 17:24
Понятно все. Ювентусу конечно нужен плеймейкер или как в Италии называются треквартиста) Иско, Гетце, Оскар.. Все они в разной степени могут претендовать на эту роль, только вот Реал Мадрид, Бавария Мюнхен и Челси скорее всего их не отдадут!
DavideSanton
09 января 2016 в 18:29
Нужен Топ-игрок? Маротта купит Сапонару или Васкеса. В лучшем случае
Гость