Soccer.ru

Зидан начинает и выигрывает с крупным счётом у «Депортиво»

10 января 2016, 00:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

В матче 19-го тура Примеры «Реал» разгромил «Депортиво». Хет-триком за «сливочных» выстрелил Гарет Бэйл. Напомним, это был первый матч для Зинедина Зидана в качестве рулевого «Королевского клуба».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Депортиво» — 5:0 (2:0)
Голы: Бензема 15, 90, Бэйл 22, 48, 63.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос (Варан, 46), Бэйл (Хесе, 74), Модрич, Кроос, Иско (Хамес, 66), Роналду, Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан

«Депортиво»: Люкс, Сидней, Аррибас, Наварро (Луизинью, 66), Хуанфран, Луис Альберто, Картабия (Гутьеррес, 46), Фажр (Риера, 66), Бергантиньос, Перес, Москера.
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо

Предупреждения: Москера 64, Аррибас 70.

Судья: Педро Перес Монтеро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Все комментарии
bаrc-f
10 января 2016 в 00:23
Молодцы. Поздравляю Зидана с дебютом. Но горечь от победы все же осталась.
Не хотелось бы конечно омрачать общую картину, но давайте признаем, положа руку на сердце, что победа над аутсайдером сегодня хоть и добыта, но во многом опять же благодаря предвзятости арбитра.
Не спешите кидаться гневными сообщениями.

Первый гол Бензема - 100% офсайд.
Именно эта вопиющая несправедливость и надломила боевой дух Депортиво. Команда эмоционально посыпались.
Далее еще эти непонятные промахи Лукаса Переса, при выходе к пустым воротам Реала - он зачем то бил выше, либо вообще в сторону.
Почему?
Как бы его фамилия красноречиво намекает, что он мог получать некие указания до матча на сей счёт.
Этого мы разумеется никогда не узнаем, но и исключать подобный вариант полностью тоже нельзя.

Вот Бэйл сегодня молодец, хоть в играх с аутсайдерами, но тащит команду.
Чего не скажешь о Роналду, худшем игроке сегодняшнего матча в составе Реала (худшая оценка)
Бэйла наверное даже и заменили, чтобы покер не оформил и не расстроил Рона ещё больше.
И этот человек претендует на ЗМ.
Нет слов просто.

пс.
1.Барселона - 18 игр - 42 очка
2.Атлетико М - 18 игр - 41 очко
3.Реал Мадрид - 19 игр - 40 очков

К чему я это?!
Реал даже сыграв на одну игру больше - продолжает быть третьим.
Ruslan3132
10 января 2016 в 00:23
Уверенная победа над крепким соперником, которого Барса 2 года не может на Ноу Камп обыграть ))) С Победой Мадридисты! )))
liverpool2014
10 января 2016 в 00:39

люблю этот матч)
Mamaev
10 января 2016 в 01:38

Только посмотрите на лицо роналду, когда забил не он а бензема
Artuom
Artuom ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 00:51
Ахаха не позорься... плох как никогда...
Барса на подьёме и не может выиграть у депора, а Реал "плох как никогда" и кладет 5(не пропустив)..
Тyson
10 января 2016 в 00:25
Во таким Лучшим клубом мира является Реал..Победил всех обидчиков середняка барсы..

Сельта-Барса-4-1.
Атлетик-Барса-4-0.
Валенсия-Барса-1-1.
Депортиво-Барса-2-2..

Реал-Сельта-3-1.
Реал-Атлетик-2-1.
Реал-Валенсия-2-2.
Реал-Депортиво-..5-0
Пластун
10 января 2016 в 00:37
Депор это крепкий соперник? Дауж))))) если бы не щедрость Барсы в 38туре то этот крепышь вылетел бы в сегунду.
waltaro
waltaro ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 10:25
Команда, в двух последних турах проигрывающая у себя дома Вильярреалу и играющая в ничью с Хетафе, не может играть выше среднего.
van pedro
10 января 2016 в 01:20
Это типа игра супер- команды???Где рисунок, тактика, замысел где??? Они тупо пользуются превосходством в индивидуальном классе.. Прокатило))) А не так давно, в ноябре, настоящая супер команда показала Реалу кто босс.
Artuom
Artuom ответ Пластун (раскрыть)
10 января 2016 в 00:39
При чем тут прошлый сезон? В этом сезоне нормально они играют.
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 05:54
Приветик Зайка)))) с наступившим тебя с Рождеством прошедшим) все шалим Зая?))))
liverpool2014
10 января 2016 в 00:41
Вообще любимый триллер)
Artuom
10 января 2016 в 00:43
Да что вы все заладили -Роналду, Роналду... Рон только часть Реала, ну не забивает и что?
Барсаглоры... вам будет лучше если Рон больше не будет забивать, но при этом Реал обойдёт Барсу?)) Думаю болел Реала устроит даже такой вариант))
Beckhаm
Beckhаm ответ liverpool2014 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 00:45
На клаве ты Лев толстой,А в реале ... Ты и сам понял и знаешь)
Он-моя жизнь
10 января 2016 в 00:47
Бэйл)))) как же я его люблю))) потрясающий))
Каменский
10 января 2016 в 01:37
Роналду плакал ?
Марклар
10 января 2016 в 08:09
Роналду снова в тени Бензема и Бейла.
Beckhаm
Beckhаm ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
10 января 2016 в 00:47
Бэйл твоя жизнь?))
Beckhаm
Beckhаm ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 00:48
Ну или как некоторые топ клубам вроде гранады и эспаньола))
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Марклар (раскрыть)
10 января 2016 в 08:18, ред.
В тени??? Матч видел??!! Не видел значит...
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ bаrc-f (раскрыть)
10 января 2016 в 13:08
Посмотри повтор первого мяча.Никакого офсайда.Ты если уж расписываешь поэмы,так хоть бери это не из воздуха.
Марклар
Марклар ответ Casey Ryback (раскрыть)
10 января 2016 в 08:28, ред.
Итоговый результат говорит что в тени. И так с прошлого года, во многих важных матчах происходит. А иногда и в не очень важных.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Beckhаm (раскрыть)
10 января 2016 в 00:51
Тупой троллинг, если это намек на Месси.
Месси всем забивает, и грандам, и середнякам.
p.s Прошлый сезон этому доказательство.
waltaro
waltaro ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 11:17, ред.
Я уже как то писал и нет смысла повторяться.
У Реала слабый игровой график сейчас. Зидан очень к месту пришел. 6 туров, уже 5 без этого, им играть просто со всяким шлаком, где очки не теряются с составом Реала, при любом человеке на тренерском посту, хоть это действительно тренер, хоть это сантехник, хоть доярка. Там одни Бетисы, Спортинги, да Гранады.
Вот что Реал из себя представляет будет видно с 20-х чисел февраля, где начнутся выезды к Малаге, игра с Атлетико.
А пока это цирк.
Beckhаm
Beckhаm ответ Hезнакомец (раскрыть)
10 января 2016 в 00:52
Прошлый сезон? Реал-4 классико 0 голов,Мс - 0 голов,Юве-0,Псж-0))
StokeCity
10 января 2016 в 01:56, ред.
хороший дебют, удачи в дальнейшем!
Пластун
Пластун ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 00:54
Не забывай. депор на один день стал мега топом клубом!!!! Я сам читал тут это от болельщиков. Следущим топом станет СпортингХ.
СR7 REAL СR7
10 января 2016 в 00:22
всех с победой!!!
СR7 REAL СR7
10 января 2016 в 00:56
никакого офсайда не было!смотрите повтор!
bаrc-f
10 января 2016 в 02:05
Чет пробежался по комментам, опять ничего.)
Подведем тогда итог.
Реал в приницпе ничего особенного не показал, так же сыграли бы и при Бенитесе. Зидан тут вообще не при чем, он провел всего несколько тренировок, а за это время из такой команды как Реал просто невозможно соорудить топ-клуб.
Роналду сегодня показал что он полный ноль.
Команду тащит кто угодно, но только не он. Теперь вот даже в матчах с середняками ничего сделать не может. Видимо, мысли о провале на церемонии ЗМ и голы Лео Месси окончательно вогнали его в депрессию.)
Гость