Soccer.ru

Анчелотти: «Не разделяю решения по отставке Бенитеса»

11 января 2016, 01:17

Бывший наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти не считает, что Рафаэль Бенитес заслуживал увольнения с поста главного тренера «сливочных»:

«Я знаю, что работа тренера всегда оценивается по результатам, и я знаю, что наша работа всегда является поводом для обсуждения. Но мне действительно трудно понять решение Переса об увольнении Бенитеса. Прошло лишь полсезона!

Зидан — уже 5-й тренер „Реала“ с 2009 года. Эта тренерская чехарда поднимает вопрос, на который необходимо ответить: действительно ли все зависит лишь от тренера? Всегда ли виноваты только они? Вы сами можете сделать выводы».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 16:02
Пожалуй, что соглашусь. У каждого своя точка зрения на этот счет)
Санчо Панса
11 января 2016 в 08:49
А я не разделяю решения размена Папы Карло на Рафу Бенитеса! Зачем вообще Бенитеса пригласили в такой клуб как Реал Мадрид после не совсем удачного сезона в Наполи? При всем уважении к Ливерпулю, Валенсии, Интеру, Челси и Наполи, королевский клуб стоит выше на ступень, чем эти коллективы. К тому же Рафа так и не понял, кого он тренирует) Надеюсь, что Зинедин отдает себе в этом отчет. Удачи и успехов Зизу!
Triem
11 января 2016 в 08:14
Всё дело в перце))!
MSN-thebest
11 января 2016 в 01:22
Фиорито
11 января 2016 в 01:30
Все верно, Рафика списали в связи с неуживчивостью, но дествительной причиной был конфликт с Пересом.
Mark Luik
11 января 2016 в 01:47
надо уволит Переса и за ним Криштиану продать в ПСЖ пока они нормально платят , хотя после вчерашнего матча цена на Криштиана упал до 10млн евро
leghioner
11 января 2016 в 01:54
Согласен.
Gannibal45
11 января 2016 в 01:55
после того как он тебя уволил, тебя это удивлять не должно
nahan
11 января 2016 в 17:29
Перес ещё тот перец...
СR7 REAL СR7
11 января 2016 в 02:59
удачи Анчи!
sir_Alex
11 января 2016 в 06:32
Всё зависит от Переса.
ЮЗИК
11 января 2016 в 07:05
Это говорит о слабом руководстве у сливочных
Akatsuki72
11 января 2016 в 14:10
С этим высказываем Анчи и не поспоришь! Проблемы Реала не в тренерах, а в руководстве... почти как в Спартаке, между прочим.
Гость