Soccer.ru

Корнеев: «Подписание Ткачёва я не назвал бы усилением для ЦСКА»

12 января 2016, 00:46

Экс-игрок ЦСКА Игорь Корнеев прокомментировал подписание московским клубом полузащитника Сергея Ткачева. По его мнению, новичок не укрепит состав ЦСКА.

«Усилением этот трансфер я бы не назвал, учитывая, кто сейчас играет в средней линии ЦСКА. С другой стороны, если взять во внимание существующий лимит на игроков, что должно играть определенное количество российских футболистов, то приобретение Ткачева имеет смысл. Если бы лимита не было, то и смысла не было бы совсем.

Очередной русский игрок, определенного уровня. Да, в некоторых матчах он может быть полезен. Можно сравнить с позициями Рязанцева в „Зените“. Усиливает ли он реально игру питерцев? Нет. Но на поле выходит же, играет. Может быть, не все матчи, но какое-то игровое время получает. Переход Ткачева из этой же серии».

Все комментарии
Воин трои
12 января 2016 в 09:33
А заслуженный тренер России считает по другому

Тарханов: «Ткачёв — хороший футболист. Этот трансфер — успех для ЦСКА»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне главный тренер болгарской «Славии» Александр Тарханов прокомментировал переход в ЦСКА Сергея Ткачёва, который в декабре расторг соглашение с «Кубанью».

«Хороший футболист. Достаточно молод. Он у меня в Самаре играл, но его забрали агенты. А так, мне этот футболист всегда нравился. Конечно, в ЦСКА очень сильная конкуренция, но в топ-клубах так всегда.

Сергей может и справа сыграть, и слева. Посмотрим, как он себя проявит. В целом я считаю, что этот трансфер – успех для ЦСКА. В команду пришёл российский футболист хорошего уровня», — приводит слова Тарханова «Советский спорт».
Nikola45
12 января 2016 в 05:12
Денег на хорошего игрока жалко )
pif57
12 января 2016 в 08:37
Жаба душит, что не в Зенит перешел.
sir-5
12 января 2016 в 11:07
Он не "приобретён",а подобран на бирже безработных.А это другая степень риска.
Leha-ha50
12 января 2016 в 05:38
Может оно и не усиление, но на подмену - самое то. Осенью так наелись ребята, что ноги еле волочили, а на замену и выпустить некого было. Надо бы и Ефремова возвратить и Караваева.
GimmeFive
GimmeFive ответ staslung (раскрыть)
12 января 2016 в 06:50
перспективность в 27 лет - это конечно неплохо
eugen-han
13 января 2016 в 16:19
конечно же это усиления,и тут не надо лукавить,потому что без ткачёва команда во второй половине чемпионата могла бы или может свалиться вниз по турнирной таблице так или иначе.
KONTRASS-67
12 января 2016 в 05:37
Кто реально может усилить ,тот не пойдёт
staslung
12 января 2016 в 05:38
А я бы назвал бы это усилением Игорек ...в положении Цска сегодня парен хороший перспективный а там как Бог даст поживем увидим Слуцкий не клоун брать кого попало.
Санчо Панса
12 января 2016 в 09:39
Сергей Ткачев берется не для усиления, а для ротации, Игорь! К тому же игрок, который способен сыграть на нескольких позициях нужен любой команде)
DAD81
12 января 2016 в 01:09
Поживем - увидим.
Munutd
12 января 2016 в 06:11
Вот, определенный уровень и ты в составе команды из зоны ЛЧ. Таких игроков в Европе вряд ли бы взяли в основу команды из второго дива... Ну, что поделать, лимит
DVOK68
12 января 2016 в 12:49
Корнеев знает
Летов
12 января 2016 в 18:04
самый туфтовый спортдир,который был у Зенита
Kurt Bekelman
12 января 2016 в 12:57
тоже самое говорили про Файзулина и Широкова в 2008 году ....
Nikola45
Nikola45 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 16:58
Да и Дзюба как оказалось не плохой! ))
Goger90
12 января 2016 в 13:13
Там видно будет.
ДСА
12 января 2016 в 08:34
Зазвездится Ткачев. ТкачевСергей
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Воин трои (раскрыть)
12 января 2016 в 18:27
Тарханов - наш человек!
Гость