Soccer.ru

Клопп: «Победить „Арсенал“ тяжело, но можно»

12 января 2016, 10:12
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча АПЛ против «Арсенала», который состоится 13 января.

«У „Арсенала“ есть свой собственный стиль, они очень любят контролировать мяч. Лондонцы давно исповедуют такую игру, поэтому нам нужно действовать иначе. Но проблема не только в их контроле, они еще и очень хорошо контратакуют.

Нужно проделать действительно хорошую работу, чтобы придумать решения, которые нам помогут. „Арсенал“ можно победить. Это тяжело, но реально». 

Напомним, «Ливерпуль» испытывает большие проблемы с составом из-за травм.

Перевод с goal.com
Все комментарии
sir_Alex
12 января 2016 в 12:10
Всё может быть.
f_live
12 января 2016 в 12:32
У обоих клубов лазарет полон ведущих игроков, также Ливерпуль как никто другой умеет настраиваться на один матч, но все же хочется, чтобы Арсенал продолжил побеждать, а во всех других матчах удачи Ливерпулю!
ст_прапорщик
12 января 2016 в 15:13
Удачи Ливерпулю!
George-CFC
George-CFC ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 12:43
автогол Озила смешно, но дубль Лолланы) ахах
Санчо Панса
12 января 2016 в 11:38
Да, это будет чудо, если Ливерпуль обыграет набравший неплохой ход Арсенал! К тому же очень много игроков у мерсисайдского клуба находятся в лазарете. Вообщем ставлю на победу канониров)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 14:51
Это да! Поскорее бы вернулись Касорла, Коклен и Санчес) Без них не просто Арсеналу.
Тристан
Тристан ответ Roman824 (раскрыть)
12 января 2016 в 10:37
Откуда вы беретесь, аналетеги, делением множитесь что ли..Арсенал на 1 месте в АПЛ идет, меньше всех (за исключением МЮ и шпор) пропустили голов, о каком дырявом сыре ты гутаришь?
Дедуктор
12 января 2016 в 10:58
Одержать победу на Арсеном? Нет, Клёпа, это фантастика.
С Арсеном только Барса пободаться может.
Triem
12 января 2016 в 13:56
Ну Юрген, тут уж извини но желать удачи не стану)!
ruverzema29rus
12 января 2016 в 11:05
вы что забыли про рождественский подарок от Саутгемптона?! да и вообще забыли что такое клуб Арсенал?! команда в 100 процентных матчах непременно наступает в лужу и проигрывает... ставлю на Энфилд!
Roman824
12 января 2016 в 10:20
Полноте, герр Юрген. Арсенал дырявый, как швейцарский сыр. Даже с нынешним полудохлым Ливерпулем их можно обыгрывать не тяжело, а вполне себе спокойно.
lobsterdam
12 января 2016 в 11:45
обыграли МС, ну и Арсенал не проблема!
alexov222
12 января 2016 в 21:12
не думаю...но болеть буду конечно за ливерпуль. я вообще с детства за них))
augur
12 января 2016 в 10:34
успеха Ливерпулю. можно пушек обыгрывать это многие уже показали.
Mr Siberian
12 января 2016 в 10:56
Уважаю Клоппа как специалиста, но одержать над нами победу не получится.
George-CFC
George-CFC ответ Тристан (раскрыть)
12 января 2016 в 10:56
из Барселоны, вестимо
augur
augur ответ Тристан (раскрыть)
12 января 2016 в 11:03
это лишь "пока" идет на 1й строке , временное явление
nnb199O
12 января 2016 в 16:26
Удачи Арсенал!!!
leghioner
12 января 2016 в 11:03
Удачи.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
12 января 2016 в 23:47
В этом матче мы все с детства за Ливер)))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ 666roza777 (раскрыть)
12 января 2016 в 23:51
бАдаться будут, очень ты авторитетно нам растолковал, темным болельщикам Тоттенхэма
GreatKing
12 января 2016 в 12:57
ставлю 2-1
Gooooooner
12 января 2016 в 18:10
Что сказать? Арсеналу нужно побеждать именно в таких матчах доказывая притязания на титул! Это сезон может стать совершенным, мы долго шли к чему то и надеюсь это все- таки наступит в нынешнем сезоне!
lobsterdam
lobsterdam ответ Mr Siberian (раскрыть)
12 января 2016 в 11:46
получится, еще как получится, 100% что победит ЛФК
666roza777
666roza777 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 января 2016 в 11:27
хаха, я не сразу сообразил в чем прикол)))
Jerak
12 января 2016 в 10:30
При всем уважении к Клоппу и Ливерпулю,но Арсу можно и нужно брать три очка
Mr Siberian
Mr Siberian ответ lobsterdam (раскрыть)
12 января 2016 в 11:56
Мечтать не вредно.
Mister_Leo
12 января 2016 в 10:32
Барселона покажет реально их обыгрывать или нет =)
666roza777
666roza777 ответ alexov222 (раскрыть)
12 января 2016 в 21:21
Не зря ты соскочил на Тоттенхэм.
Они очень солидно смотрятся в этом сезоне, должен признаться.
Считаю их одними из главных предендентов на чемпионство в АПЛ в этом году.
На ряду с Арсеналом, Манчестерами и Лестером.
Я думаю эта пятерка будет бадаться до последнего.
alexov222
alexov222 ответ 666roza777 (раскрыть)
12 января 2016 в 21:33
я не смеюсь,только объясняю тебе-за ТТХ болею 15 лет,ливерпуль недолюбливаю ,как всех скузеров..про детство это просто шутка) а за ответ Спасибо
Гость