Soccer.ru

Кокорин отказался от контракта «Динамо» с зарплатой около 2.5 млн евро в год

12 января 2016, 15:02

Как информирует источник, форвард московского «Динамо» Александр Кокорин отказался подписывать новый контракт с клубом с зарплатой около 2.5 млн евро в год. Сообщается, что это произошло в конце декабря.

По действующему договору Кокорин получает, с учетом бонусов, порядка 4,4 млн евро в год.

Ранее сообщалось об интересе к нападающему нескольких клубов. Среди них были лондонский «Арсенал», «Фиорентина» и московский «Спартак».

Все комментарии
kamelot
12 января 2016 в 15:17, ред.
Абсолютно с ним согласен, получать 30 800 000 рублей в месяц и скатится в нищету на какие то жалкие 17 500 000 рублей в месяц, не в какие ворота.
Leha-ha50
12 января 2016 в 19:53
Играет парень на уровне ФНЛ, а зарплата уровня АПЛ!!! Зачем корячиться , если в кармане российский паспорт??!! Спасибо Мутке за расплодившихся богатеньких тунеядцев - типа Кокорина, Павлюченко, Жиркова и многих других!!!
ARMENIAN
12 января 2016 в 18:03
Когда же прекратятся эти безобразия и этим болванам выровняют зарплаты с учителями и врачами? Зная человечество, ответ прост - никогда! А жаль...
Zloi iron
12 января 2016 в 19:30
любой игрок получающий 5 лямов в год,должен умирать на поле в каждой игре,а не селфить себя на фоне дорогих авто,в тысячный раз повторяю наши игрочишки и сотой своих зарплат не стоят,печально(
R.R.R.
12 января 2016 в 17:50
матчи Динамо посещают максимум 8-9 тыс болельшиков, если сложить всю ихнию зарплату то они все вместе не получают столько сколько один Кокорин....
Саутгемптон
12 января 2016 в 17:53
Господи если ты там есть....ТОЛЬКО НЕ В ЗЕНИТ!! Нам только пeдов не хватало!!
морозз
12 января 2016 в 16:22
Молодец Кокорин...видя как нищает население страны, решил отказаться от огромного гонорара и получать деньги эквивалентные размеру пенсии! Достоин нашего уважения!
лошадка35
12 января 2016 в 17:49
маловато для игрока, которому Вася Березуцкий отдал Золотой мяч)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Pooh_like (раскрыть)
12 января 2016 в 15:27
Динамо не конец,наоборот возраждение,ПЛ точно не покинет,а сколько молодежи,связки наладят игровые и пойдет игра.Коль пошла такая пляска с легионерами,лимит и все такое,то Динамо нашло внутренний резерв из молодежи,согласись,это дорогого стоит.
alexamit
12 января 2016 в 15:32
Я думал он игрок,а он порядочная стволочь!
aztec1970
12 января 2016 в 15:46
Высокооплачиваемое НИЧТО.
LOpp
12 января 2016 в 15:47
до весны в аренду в Ростов, а потом контракт с газпромом подпишет.
че, в газпроме уборщицы в сумках за 300 тысяч гоняют))
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Viktor Sekretar (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 18:21
жаль, что тебе нужные колёса, чтобы чувствовать себя мужчиной...
Zimka
12 января 2016 в 15:13, ред.
"Ранее сообщалось об интересе к нападающему нескольких клубов. Среди них были лондонский «Арсенал», «Фиорентина» и московский «Спартак»." - очень наивно считать спартак клубом, тем более футбольным.
Тraumtanzеr
12 января 2016 в 18:48
Ему и 2 ляма много.
REAL_05
REAL_05 ответ kamelot (раскрыть)
12 января 2016 в 15:26
Сталина на них нет
mat73
12 января 2016 в 15:27
Эх, Кокориин... Неужели у человека нет ни грамма самокритичности и трезвого взгляда на вещи?
Klassе
12 января 2016 в 18:05
ахахах интересно посмотреть на дурачков, кто предложит этому бездарю больше))
summer2014
12 января 2016 в 16:58
Представитель Кокорина: переговоры с «Динамо» продолжаются

Кирилл Логинов, представитель нападающего «Динамо» Александра Кокорина, опроверг информацию о том, что игрок отверг предложение клуба. Ранее в СМИ появились сведения, что Кокорин отказался продлевать соглашение с бело-голубыми и имеет на руках предложение от «Зенита».

«Информация о том, что Александр отказался продлевать контракт с «Динамо», — это враньё. Естественно, переговоры с клубом продолжаются»,

Нападающий Александр Кокорин отказался продлевать контракт с «Динамо» и имеет на руках предложение от «Зенита», сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники. Соглашение 23-летнего форварда с бело-голубыми рассчитано до 30 июня 2016 года.

«Теперь будущее игрока будет зависеть от позиции руководства „Динамо“: москвичи согласятся отдать игрока в полугодичную аренду в какой-либо клуб или Кокорин завершит сезон в составе бело-голубых, а летом уйдёт бесплатно», — сообщил источник.
Honduras2010
Honduras2010 ответ LOpp (раскрыть)
12 января 2016 в 17:12
Походу секретарша газпромовская выкинула, а уборщица подобрала. А чё, секретарше газовой две недели с одной сумкой ходить что ли?
Змея
12 января 2016 в 19:14
рвач,продайте или отпустите.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ summer2014 (раскрыть)
12 января 2016 в 15:50
В Зенит.
Шамаич
12 января 2016 в 18:23
А сколько рекламы было-Арсенал,Спартак
Короч пора на свалку!
PATRIOT1965
12 января 2016 в 15:06
Может оно и к лучшему.пуст уходит,насильно мил не будешь.
Чист
Чист ответ Viktor Sekretar (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 18:36
мы не страдаем этим - жаль конечно тебя больного - ну зачем об этом всему свету
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 января 2016 в 15:10
Возможно))
Sem25
12 января 2016 в 15:10
Ясен пень, что в Зените больше получит.
морозз
морозз ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 января 2016 в 16:25
Пример всем рвачам...
Red blu
12 января 2016 в 19:50
Шурику на жизнь не хватает!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Koнь (раскрыть)
12 января 2016 в 21:49
Так до лимита он хоть маленько, но все же шевелил помидорами!!! А сейчас от любого Дядюна или Прудникова пользы на много больше , чем от этого "коллекционера машинок"!!!
Гость