Soccer.ru

МЮ видит в Доннарумме замену Де Хеа

12 января 2016, 23:58

«Манчестер Юнайтед» расматривает возможность приобретения молодого дарования «Милана» — голкипера Джанлуиджи Доннаруммы.

«Красные дьяволы» намерены переманить 16-летнего вратаря, в случае если мадридский «Реал» летом приобретет нынешнего стража ворот манкунианцев Давида Де Хеа.

Сообщается, что МЮ готов заплатить за переход итальянца 40 млн евро.

Все комментарии
nahan
13 января 2016 в 06:58
Не получат они Доннарумму.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Fernando Alonso (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 01:55
Будто бы новости Юры Зотова принимались за чистую монету))
EvilVoice
13 января 2016 в 00:06
40 миллионов за 16-ти летнего вратаря? что-то сомневаюсь. Хотя они уже Шоу купили за 40, ничему не удивлюсь
GimmeFive
GimmeFive ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 января 2016 в 05:52
Тут теперь человек 10 Зотовых...
Sexual Harassment
13 января 2016 в 16:18
Бред. Сколько таких молодых талантов скатилось в середняки в Италии.
enot7000
13 января 2016 в 01:35
вряд ли Милан за 40 продаст ДоннаруммаДжанлуиджи
Ice van Reed
Ice van Reed ответ GimmeFive (раскрыть)
13 января 2016 в 17:42
Подражателей много, а Юра один!)) Сейчас фэйковые новости помечаю как слухи, Юрец же все писал как буд-о бы это состоявшееся действо!
Grabovsky
13 января 2016 в 07:24
Тренера Лучше поменяли бы!!!
ZuheLLL
13 января 2016 в 00:23
Последователи Зотова.. они все таки есть
alboro
13 января 2016 в 07:33
посмотрим
jet_set
13 января 2016 в 07:37
Де Хеа никуда не уйдет.
Die Roten
13 января 2016 в 15:08
милан может и не продаст
vovinho11
13 января 2016 в 01:59
Зачем парню портить карьеру?
DRDR_SaSa
13 января 2016 в 02:06
Не-не. Пущай переломается из пацана в мужика на Родине, а то под диким давлением может крякнуть как вратарь в Англии, если молодым уйдёт. Года в 22-23, если будет работать, обуффонится, оканится, ояшинится и будет серьёзным кандидатом на звание лучшего голкипера мира.
Erik15
13 января 2016 в 02:11
.."если мадридский Реал летом приобретёт"....при нынешнем "волшебнике" Навасе,Реалу он может и не понадобится. Хотя перец-он и в Африке перец,если его замкнуло,то возьмёт ДДХ...
Гуливер
Гуливер ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 00:37
малой Буффон намного лучше сейчас играет,чем все 3 кипера шпор
Kurt Bekelman
13 января 2016 в 08:57
ему нет 18 лет!!!!
тут нарушения Fair Play неее??
Cules2013
Cules2013 ответ EvilVoice (раскрыть)
13 января 2016 в 00:42
И Марсьяль тоже за гору бабла
commando
13 января 2016 в 00:04
Мде..вот это ШУТКА.
Санчо Панса
13 января 2016 в 05:44
Да, но пока это не замена) Да и Милан конечно его так просто не отпустит. Парню нет и 18 лет! Ман.Юнайтед, окстись. Еще многое может поменяться) Давида манкунианцы приобрели в 2011 году, когда ему было 20 лет от роду.
Судья
Судья ответ magniFique (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Vane4ek
13 января 2016 в 06:29
Будущее Милана!) Вряд ли его продадут даже за 80 млн. !)
Artemon9
Artemon9 ответ nahan (раскрыть)
13 января 2016 в 12:00
Раскатали губу! ))))
DavideSanton
13 января 2016 в 00:15
P-R
DavideSanton
13 января 2016 в 00:15
Он 170 стоит вы чё, конечно же утка.
матос
13 января 2016 в 01:10
а ведь Берл за подобные бабосы может и впарить парня , конечно если это не гон очередной
Гость