Soccer.ru

Вандалы поиздевались над статуей Роналду

13 января 2016, 01:31

Вскоре после получения Лионелем Месси «Золотого мяча» статуя Криштиану Роналду в его родном городе Фуншал на острове Мадейра подверглась акту вандализма со стороны неизвестных.

Злоумышленники испачкали статую красной краской, а на спине фигуры написали «Месси 10». 

Вот как прокомментировала случившееся сестра португальского футболиста Катя Авейру:

«Это позорный акт вандализма сам по себе, который показывает уровень существующей зависти. Как жительница Португалии, я нахожу этот поступок постыдным, он огорчает меня. Остров все еще населяют дикари, у которых нет чувства уважения и которые не знают, как жить в уважающем себя обществе».

Вандалы поиздевались над статуей Роналду

Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Фиорито (раскрыть)
13 января 2016 в 02:02
Памятник можно и нужно ставить таким ребятам как Пирло, Гиггзу, Тотти, Мальдини, Джеррарду, Клозе, Буффону, Песьякову - это да, но никак не раньше их ухода из жизни. Потому что эти мужчины пользуются уважением у любого здравомыслящего пацана вне зависимости от клубных пристрастий.
Фиорито
13 января 2016 в 01:49
Человек играет в футбол и заслужил почести общества своим мастерством и большим вкладом в развитие. Памятники лучшим людям ставит общество и обязано их защищать. Крису конечно же обидно, но он это переживет, а перепившися скотов бог накажет.
starche
starche ответ Pepe 3 (раскрыть)
13 января 2016 в 09:13
А конкретно?
Mamaev
Mamaev ответ Фиорито (раскрыть)
13 января 2016 в 02:07
Так это он сам поставил. По собственной инициативе
Фиорито
Фиорито ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
13 января 2016 в 02:10
Может быть ты и прав, но я считаю, что это была провокация местного царька или шишки, с которым поссорилась семья Криса.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Фиорито (раскрыть)
13 января 2016 в 02:24
Мне кажется, слишком высоко берёте в думах. Обычное дворовое пацаньё, я считаю, глумится.
Фиорито
Фиорито ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
13 января 2016 в 02:26, ред.
Обычное дворовое пацанье боится полиции, как огня. И вообще, в нашем маленьком городе все футболисты были уважаемые люди и все горожане их любили и к тем, кто заканчивал играть относились с большим уважением. Многие ребята работали таксистами, так в любом дворе их узнавали, здоровались, дискутировали о прошлом.
Erik15
Erik15 ответ Коляныч (раскрыть)
13 января 2016 в 15:32
Вот ты сейчас о чём??? Вандализм-в любом его проявлении,это варварство! Очём с тобой диспутировать?
Коляныч
13 января 2016 в 14:23
А куда все его глорики подевались? Или теперь уже восхваляете Месси и Суареса? Потому что типа модно? И жалко и противно на вас смотреть. Ну где бундесимка, покажись хоть ты.
Pepe 3
13 января 2016 в 09:11
Отморозки одним словом!
Рон многое сделал для Португалии.
Pepe 3
Pepe 3 ответ starche (раскрыть)
13 января 2016 в 09:22
Тебе надо было футбол смотреть. Тогда бы ты поняла.
Shafterhopf
13 января 2016 в 11:43
Почему-то мне кажется, что памятник Роналду был поставлен самим Роналду. Отмывать его никто не будет, новый поставит.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Pepe 3 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 11:45
Я не мессидрочер, но тоже что-то не припоминаю чего это Роналду сделал такого выдающегося для Португалии?
Али Хамадони
13 января 2016 в 10:05
Фанати Реала обвиняет, болельщиков Барселони и Месси вы что умники, это родной город Роналду значить жители города не довольны, поведение вашего кумира, кто бы не был оставайся человеком Роналду заслужил уважение что добился всего своим трудом, но высокомерыя и поставить себе памятник, и снимать о себе фильм это дебилизм, надо быть скромнее даже великий Емельянко скромен, народ любить простоту и выпендриваться не дело мужское.
RMA 005
13 января 2016 в 06:55
Болт на них!
Судья
Судья ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 13:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
nahan
13 января 2016 в 06:59
Месси с Неймаром вроде не заезжали туда...
Судья
Судья ответ MashaTr2 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 13:39
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Шляпстер
13 января 2016 в 01:33
И тут негры постарались.
Forint
13 января 2016 в 15:01
хоть эти вандалы умалишенные бандерлоги, но тот факт что это произошло в родном городе Роналду в ПОРТУГАЛИИ говорит о многом.
summer2014
13 января 2016 в 01:42
Это всё сектанты церкви Мессии!
LAKZ
13 января 2016 в 10:16
есть люди занимающиеся благотворительностью,и если покупают себе самолёты,то могут значит позволить..но их не любят.
а есть озлобленные любители ложек,уклоняющиеся от уплаты налогов,и они самые лучшие!
__Эксперт__
13 января 2016 в 01:44
красавцы)
waren61rus
13 января 2016 в 16:25
Дураков везьде хватает!
Mamaev
13 января 2016 в 01:46
Respect. Ждём шуточек на тему "это барс ф и ддс, апсни и пластун"
протон
13 января 2016 в 01:46
мигранты?
протон
13 января 2016 в 01:47
я думмал что прочту на спине. рикки мартин!
Dimice
13 января 2016 в 01:50
Сделав памятник предметом искусства. Это символизм, олицетворяющий футбольное поколение
Hезнакомец
13 января 2016 в 01:51
Жесть)
Forint
Forint ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 17:48
А кто говорит об обратном? зажрались обилием звезд, и не уважают соотечественников которые достигли высот
Гость