Soccer.ru

Смолов: «Широков назвал меня геем и отморозком»

14 января 2016, 13:50

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рассказал о том, почему решил сменить имидж, покрасившись в блондина. Форвард признался, что не всем пришлись по душе перемены в его стиле.

«Я давно хотел попробовать. У парикмахера своего спрашивал. Говорит: „Нет, за один раз невозможно перекраситься“. Тогда подумал: „Ну ладно, значит, не буду“. А недавно познакомился с человеком, который мне сказал, что за вечер можно осуществить процедуру.

В целом результат мне нравится. Но я сейчас сбрею все. Отцу очень не понравилось. Я пообещал ему, что на тренировках я в таком виде не появлюсь. Хотя новой девушке моей понравилось. Собственно, она мне и сказала, что за один вечер можно перекраситься. Как отреагировали партнеры? Мнения были полярные. Кто-то говорил, что нормально, но большинство…

Если в мягкой форме, то: „Зачем ты это сделал?“ Больше всех стебал Роман Николаевич Широков. В тот день, когда я выложил первую фотографию, от него сразу пришло сообщение: „Гей, отморозок, я с машинкой поеду в аэропорт“».

Все комментарии
Honduras2010
14 января 2016 в 13:55
Самое страшное, что это рассказ не второклассника, а взрослого человека, игрока сборной.
Sem25
14 января 2016 в 15:13
А в это время семья Халка удочерила ребенка, который стал третьим в семье... Все верно сказал Широков.
soccer2014
14 января 2016 в 14:36
Лопырева сразу чухнула что у этого товарища маленький мозг, и подключаемый задний привод
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 15:00
Армейские фаны тоже любят геев...) большой транспарант в лужниках, символикой коней... а транспаранте так и написано Геи ЗА ЦСКА....)) Теперь мне понятно твоя любовь к Де Зуеву....
Дедуктор
14 января 2016 в 14:13
Забавны не слова Широкова. Забавно что "гей и отморозок" на них ни капли не обиделся.
cska59
14 января 2016 в 14:53
Н-да,хоть стой ,хоть падай ,и это говорит профессиональный футболист.
fcspartak
14 января 2016 в 15:35, ред.
Кокорин: Смолов гей! отморозок! Мамаева у меня увел! я со скальпелем к нему поеду!
PATRIOT1965
14 января 2016 в 17:44
Поддерживаю 100% отца Смолова и Широкова,надо привести себя в порядок.
Старый Пью
Старый Пью ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 января 2016 в 17:52
Надо вернуть в школы НВП.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Борисыч1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 18:02
Нам пох что там в сенате в сша, а некоторые вообще юбки надевают в знак солидарности, и что нам и на них ровняться.
Vincent Vega 1
Vincent Vega 1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 14:54
Как бы ни звучало всё равно на букву п
richi
14 января 2016 в 19:11
В конце 70-ых парни носили длинные волосы и многие красились гидроперитом. Среди нас педиков точно не было.
mensk
14 января 2016 в 16:21
Вот где бездельем - то маются футболеры.
Старый Пью
Старый Пью ответ Фиорито (раскрыть)
14 января 2016 в 16:27, ред.
Сравнили: "пи#ор" и "гей"! Это же совершенно разные вещи! Вот в Киеве хоть кого спросите - Вам попробуют объяснить!
Хотя я лично все равно не понял, в чем разница. Спрашивал, правда, не в Киеве, а в Днепропетровске. Местные сказали, что раз я не понял - надо в Киев: там лучше знают :-)
GREY DM
GREY DM ответ Honduras2010 (раскрыть)
14 января 2016 в 14:01
не второклассника,а гламурной блондинки)))
Чист
14 января 2016 в 14:04
вот почему они так играют - в голове у них совсем другое - хоть бы молчали - совсем оборзели
Honduras2010
Honduras2010 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 14:09, ред.
Давай, заходи с аккаунта Дикая мужчинка и напиши что-нибудь про Де Зеува, шутник.
Romario01
14 января 2016 в 14:11
Все правильно Широков написал.
ALBA BARCELONA 21
14 января 2016 в 14:20
Первый раз прочитал достойные слова Широкова.
Широков попал в точку и совершенно прав.
Erik15
14 января 2016 в 15:40
А сколько правозащитников сразу высунулось....вы все на "карандаше"- друзья смолова!
Apsny
14 января 2016 в 15:47
Кто о чем, а эти все не о футболе.
ДАША Д
14 января 2016 в 14:30
Широков прав. ШироковРоман
krasno-beliy50
14 января 2016 в 18:55
ЭТО КАК В ШКОЛЕ СОЧИНЕНИЕ ШКОЛЬНИКА НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, ТИПА КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО. ПРИМЕРНО ТАК БЫЛО БЫ НАПИСАНО .
Spartak_Rulit
14 января 2016 в 14:46, ред.
Роман Николаевич)))) А Федя ему ответил: Отстань, противный..))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Старый Пью (раскрыть)
14 января 2016 в 18:10
И при чем срочно.
Rruma
14 января 2016 в 16:23
А недавно Смолов познакомился с человеком, который оказался его девушкой собственно.
протон
14 января 2016 в 15:16
хотя бы не рассказывал что гей.
Старый Пью
Старый Пью ответ autochthon (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 16:28
А что, у Феди когда-то крыша была?!
Не замечал :-)
molotovcoctail
14 января 2016 в 13:59
Лучше в футбол учись играть,а то от безделья так и заднеприводным станешь,а что девушке то твоей тоже понравиться,подружками будете!
KhaMillion
14 января 2016 в 16:37
"Новая девушка" Федора это "человек который сказал, что за вечер можно осуществить процедуру"... Вспомнилась фраза из 90-х: "А я напомню, что визажист это не профессия, а сексуальная ориентация";))
Ну а кроме шуток. Не надо это сбривать, - с таким имиджем Федора в толерантную Европу заберут с руками-ногами-хвостом!:)

P.S. Когда увидел заголовок, подумал что Роман так сказал из-за того что Федор расстался с Лопыревой:))
Гость