Soccer.ru

Спаллетти: «Рад вернуться в лигу топ-уровня»

14 января 2016, 15:22

Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в ближайшее время будет официально назначен наставником «Ромы». Ранее римляне уволили с этого поста Руди Гарсия. Спаллетти уже прилетел в Рим, где был встречен репортерами и коротко прокомментировал свое возвращение.

«Я рад вернуться в лигу топ-уровня».

Все комментарии
yrasikos22
yrasikos22 ответ Puni (раскрыть)
14 января 2016 в 16:57
Рома-ЦСКА 5-1 это одного уровня?
Cap_Thrash
14 января 2016 в 16:02, ред.
«Я рад вернуться в лигу топ-уровня». Это всё что нужно знать о РФПЛ.
Rruma
14 января 2016 в 16:20
Лихо он одной фразой долгокормящую газовую руку презрел )
корабел
14 января 2016 в 19:54, ред.
Не надо покупаться на утки СМИ.
Ну не похоже на Лучано, чтобы он стал плевать в нашу сторону. Не его это стиль

Я посмотрел первоисточник. Если бы Лучано сказал такое на прессухе - это одно, слушают и слышат все. Но там ссылка на якобы сказанное Лучано издательству Массаджеро, Явное искажение или брехня.

В интервью, которое я тоже посмотрел в оригинале - НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ

Верить СМИ, а не челу, которого знаем совсем с другой стороны - последнее дело.
Зенит это Халк
14 января 2016 в 17:06
А Зенит был не топ ?? )
yrasikos22
yrasikos22 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 17:11
Это в том матче где было куча удалений и выйграли забив пенальти?
yrasikos22
yrasikos22 ответ Rruma (раскрыть)
14 января 2016 в 16:23
Тут он не только про Зенит сказал,а про всех, и про Спартак тоже.
Rruma
Rruma ответ yrasikos22 (раскрыть)
14 января 2016 в 16:29
нет. кормил его газпром, ему он и отплатил.
ДАША Д
14 января 2016 в 15:34
Италия - это уже лига 2-го плана. СпаллеттиЛучано
id301977823
14 января 2016 в 15:40
Тоесть он щас рфпл унизил
Puni
14 января 2016 в 16:53
Так он сколько не тренировал? Поэтому фразу можно интерпритировать просто, как возвращение к работе в топ лиге. А по факту Серия А немногим то и сильнее РФПЛ. Выделяется только Юве, а теже Рома, Наполи клубы одного уровня с ЦСКА И Зенитом.
SonicStar
SonicStar ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14 января 2016 в 17:46
а с чего ты решил, что Зенит когда-либо был топом? ) где был Зенит, до того как пришел Газпром. во главе с Миллером?
лолос
лолос ответ id301977823 (раскрыть)
14 января 2016 в 15:49
В чем унижение? Сказал очевидную вещь. Или кто-то считает РПЛ топ-чемпионатом?
лолос
лолос ответ ДАША Д (раскрыть)
14 января 2016 в 15:50
Ла Лига на первом плане, на втором Серия А... А АПЛ вообще на седьмой план отошла...
nahan
14 января 2016 в 15:53
Спаллетти удачи с Ромой!
Puni
Puni ответ yrasikos22 (раскрыть)
14 января 2016 в 16:59
делать выводы по одному конкретному матчу? Так то и Юве с Зенитом играл на равне в ЛЧ пару лет назад.
summer2014
14 января 2016 в 15:57
Удачи лысый!
Lucius Vorenus
14 января 2016 в 15:59
[Соблюдайте правила ]ётся как всегда
praporchik zadov
14 января 2016 в 18:58
Лысый жгёт....баклан!.....туды тебе и дорога!...или в бомжевик!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ SonicStar (раскрыть)
14 января 2016 в 18:02
в лиге Зенит и был и золото в 84-м,другое дело что говорил про всю нашу лигу,а не только Зенит!
Red blu
14 января 2016 в 19:00
Без помощи газпрома средненький тренер!!!
TOMSON
14 января 2016 в 16:09
Не долго Италии такой оставаться..
id301977823
id301977823 ответ лолос (раскрыть)
14 января 2016 в 16:10
Мутко
nnb199O
14 января 2016 в 19:05
Жеестт!!! )))
barera82
14 января 2016 в 18:12
Спалетти дал понять что российский чемпионат это-Болото
Alcaron
14 января 2016 в 16:16
И мы рады что ты вернулся.
Puni
Puni ответ yrasikos22 (раскрыть)
14 января 2016 в 17:12
Я болею за Зенит, но не могу отрицать, что ЦСКА выдавал хорошие матчи в ЛЧ довольно часто. А что Рома? В целом успехи Ромы в последние годы в ЛЧ мало чем от армейских отличаются. Ну вышли они в ПО, ну так и вылетят сразу.
Бригант 669
15 января 2016 в 04:27
сеньёр помидор вот кто этот лучано
yrasikos22
14 января 2016 в 16:18
переход в Топ лигу?а смысл в чем? если его уволили из слабой.
корабел
14 января 2016 в 19:19
Пребывал ранее в пердиве? Чего не сделаешь ради денег, так, Лучано?
Гость