Soccer.ru

«Челси» близок к подписанию Пато

14 января 2016, 18:41

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато близок к переходу в «Челси», информируют бразильские СМИ. Агент нападающего сейчас находится в Лондоне и ведет переговоры с руководством «синих» касательно трансфера своего подопечного.

26-летний Пато имел на руках выгодное предложение из Китая с зарплатой 3.3 млн долларов в год, но отверг его. Сообщается, что в «Челси» игрок должен будет получать приблизительно 2.5 млн долларов.

Ранее Алешандре говорил о своем желании попробовать свои силы в АПЛ.

Все комментарии
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ liverpool2014 (раскрыть)
14 января 2016 в 19:19
Кризис))))))мать его.
Медив
Медив ответ Amanreca (раскрыть)
14 января 2016 в 20:49
Для любого игрока из серии А, итальянский чемп и есть потолок. Они же больше нигде не могут заиграть. Хз что там с футболистами делают
liverpool2014
14 января 2016 в 19:02
Челси всякий первый сорт собирает.На высший Абрамович стал жадничать.
juchok
juchok ответ Медив (раскрыть)
14 января 2016 в 21:38
Зидан,Каннаварро,Златан,Виера,Замбротта,Хунтелаар,Роналдо(бразилец)!!!да,[кю],я тебе килограмм примеров приведу друже!)!)!)!ты не прав)
juchok
juchok ответ Медив (раскрыть)
14 января 2016 в 22:49
хаха,хорош,хорош!!снимаю шляпу....

так то всякие Ковачичи,Черчи и Иммобилле реально не заиграли...Тевез...не канает....,Марио-без комментариев....Т.Силва-не считается....

я еще повспоминаю...дай бог может че вспомню....

З.Ы, Сантон,не?
juchok
juchok ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 22:50
не бухай,старина)
liverpool2014
14 января 2016 в 20:11
В АПЛ его сразу сломают.
Медив
Медив ответ juchok (раскрыть)
14 января 2016 в 22:06
Чтобы не приводить миллион примеров, возьми последние пару-тройку лет. И не считай трансферы в ПСЖ. С уровнем конкуренции в чемпе Франции, парижанам можно завозить хоть гиббонов.
По сути только один нормальный игрок за это время покинул серию А. Коутиньо
Медив
14 января 2016 в 20:42
Легко верю, еще и Балотелли купят. Вот смысл в президенте-еврее, если он не может по родственному договориться со шпорами насчет Кейна?
Amanreca
Amanreca ответ Медив (раскрыть)
14 января 2016 в 20:45
Пато как раз ваш уровень.Помучает,и удовольствия получим мы.Я за.
Lucius Vorenus
15 января 2016 в 02:17
бывает
Elves
14 января 2016 в 18:54
Ему всего лишь 26 лет. Охренеть.
NRG_
14 января 2016 в 18:55, ред.
ухты!! это мой любимый игрок! буду теперь и за челси болеть
Gannibal45
14 января 2016 в 23:36
функции Фалькао будет выполнять?
Mi-Lano
14 января 2016 в 23:36
хотелось бы его назад в Милан....
Abbath
14 января 2016 в 18:58
Приятно будет снова увидеть Il Papero в топ-чемпионате.
marvel777
14 января 2016 в 18:59
к фалькао на лавку
Hезнакомец
14 января 2016 в 19:00
БОМБА. Всегда хотел его видеть в АПЛ.
juchok
juchok ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 23:41
а то)))в инете то я могу)))ахахахаха
m1899
14 января 2016 в 19:03
Ой ребятки если пато окреп физически и готов тащить в англии, то ни один диего коста с фалькао и рядом не пробегали
Die Roten
15 января 2016 в 13:21
странный трансфер
Bearded man
14 января 2016 в 20:03
Пато избавился от хрустальности, но АПЛ это не Бразилия.
протон
14 января 2016 в 21:39
челси пал
alboro
15 января 2016 в 03:23
посмотрим
id301977823
14 января 2016 в 19:05
Пато ну тоесть челси решил продолжить пикетировать
DIDI 23
14 января 2016 в 21:42
Китай обидел.
Kappa747
14 января 2016 в 20:06, ред.
хрусталь и шампанское.пламя и лед...а кто в англии не играл тот меня не поймет
bazza
14 января 2016 в 19:06
помню по молодежному чм ,был человек мотор.
Остапчук 67
15 января 2016 в 04:17
Зачем нужен этот Пато? Не начав играть, он начнет тосковать по Родине.
juchok
juchok ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 23:53
за кого болеть будет сына???
Гость