Soccer.ru

Роналду встретится с 5-летним мальчиком из Палестины, родители которого погибли при пожаре

14 января 2016, 20:12

Форвард «Реала» Криштиану Роналду встретится с 5-летним палестинским мальчиком Ахмадом Давабша, который едва не погиб во время пожара. Сообщается, что ребенок потерял родителей и брата после поджога его дома. Полиция уже нашла двух виновных в этом преступлении.

«Реал» выслал приглашение Ахмаду, но пока неизвестно, когда эта встреча произойдет. Мальчику нельзя будет покидать больницу еще несколько месяцев. 

Ранее Роналду встретился с 3-летним мальчиком из Ливана, семья которого погибла во время теракта.

Напомним, что португалец в нынешнем сезоне выходил на матч Примеры с 7-летним сирийским беженцем.

Все комментарии
ArtNow
14 января 2016 в 20:32
Напомним, что португалец проиграл в борьбе за «Золотой мяч-2015» форварду «Барселоны» Лионелю Месси. Какое это имеет отношение к данной новости? А по теме, Роналду молодец, достойный поступок.
RMA 005
14 января 2016 в 21:48
Роналду помогает постратавшим,встречяеться с ними,людской поступок.

Только ведь некоторым умам,это никак не переварить)))
людское,им чуждо!)))
TheDDS
14 января 2016 в 21:55
Пиариться на чужом горе
juchok
14 января 2016 в 20:25
по любому поможет лавешкой пацану!красава Роналду!!вот это поступок настоящего человека!!и пох че там говорят,что симулянт на поле,не забивает топ-клубам и т.д...вообще пох,когда реально делаешь кому то ништяк!!особенно пацану,у которого вся жизнь впереди и все очень плохо....
jet_set
14 января 2016 в 22:04
Кто-то детям помоагает, а кто-то коллекционирует Золотые мячи, которые должны получать другие игроки Барселоны. Как это было в 2011, 2012 и 2015 годах.
Pepe 3
14 января 2016 в 23:08
Рон как всегда. Респект!
juchok
juchok ответ liverpool2014 (раскрыть)
14 января 2016 в 20:38
а вот я не уверен...
Abbath
14 января 2016 в 21:39
Даже в такой новости отдельные личности умудряются устроить срач.
Как говорится,свинья завсегда [непечатное слово ]о найдет.
RonReal
14 января 2016 в 21:12
а при чем тут ЗМ?
ALBA BARCELONA 21
14 января 2016 в 21:26, ред.
Прекрасный поступок Роналду,это его укращает,как мужчину.
А тем,кто за это его оскорбляют,я напишу пример.
В СССР из тюремных зон собрали в одно время в одну зону опушенных, трусливых зеков,чтобы над ними не издевались а жили спокойно.
Затем надзиратели были в шоке от того,как они издевались друг над другом,то есть более сильные опущенные над слабыми опущенными,что такого изощренного издевательства не было нигде в обычных зонах.
Затем быстро расформировали, и каждый оказался там,где он был до этого,то есть показали каждому его место среди неприкасаемых.
Тут таких не мало,которые считают мужеством оскорблять игроков и друг друга ,находясь сами в безопасности-такие как просто саша и многие другие.
Если были бы на самом деле мужиками,вели бы себя как мужчины.
По почерку тут видно каждый,кто он по жизни
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 января 2016 в 20:51
а почему бы и не усыновить? Есть деньги, поднимет, даст кров, еду, хорошее образование и т.п. Считаю, если есть возможность, помогать сиротам благое дело.
FRZZ
14 января 2016 в 22:35
Роналду молодец, добрый человек. Он постоянно помогает пострадавшим детям.
Злой Гений
Злой Гений ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 21:34
КУСАРЕСЭНДЖИН сколько у тебя аккаунтов?))))
Злой Гений
Злой Гений ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 21:48
я знаю 4 - киэнджин, киэнджин сепаратист, КУСАРЕСЭНДЖИН, KATALONIAFAN
Злой Гений
Злой Гений ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 20:38
barc-f здорово ты это придумал))))
Zloi iron
14 января 2016 в 22:47
Что тут скажешь,молодец,другим игрокам стоило бы пример брать с Криса.Столько деток несчастных ,нужно то, всего навсего немного внимания
Hезнакомец
14 января 2016 в 20:15
Достойный поступок, большой респект.
Zidane_92
14 января 2016 в 20:21
Свободу Палестине! Рон Респект!
ALBA BARCELONA 21
14 января 2016 в 21:56
Помогать бедному одному мальчику лучше даже,чем иметь три ЗМ
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 21:13
И чем он помог?
Выслал мальчику приглашение?
Действительно,по-мужски.
Кикбоксёры одобрям!
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 20:50
если делаешь добро, то левая рука не должна знать что делает права!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 января 2016 в 20:59
Привет! Этого не стоит исключать. Полагаю, что пацан будет очень и очень рад)
liverpool2014
14 января 2016 в 20:15
Наработки на золотой мяч 2016 не отходя от кассы)
drug01
14 января 2016 в 20:22
все больше приятных сообщений в этом году!!!!
ТиГРЕНкиН
14 января 2016 в 21:08
Пятилетнему малышу,потерявшему всю семью просто не терпится встретиться с криштиану.
Это ему так поможет!
Мальчика из Ливана уже осчастливил своим прикосновением.
Zidane_92
Zidane_92 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 21:17
лебедкой измерял
unmasker
unmasker ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 22:24
снеидер мог получить только по лицу от иниесты чемпиона мира
СайфуЛлаh
14 января 2016 в 21:24
Бешенный разорался))
Шляпстер
Шляпстер ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 02:28
И Фредди Крюгер тоже.
Hardwell
Hardwell ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 23:46
Согласен.
Гость