Soccer.ru

«Реал Солт-Лейк» арендовал Мовсисяна

15 января 2016, 22:38

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян перешел на правах аренды в американский «Реал Солт-Лейк». Соглашение рассчитано до 1 декабря 2016 года и предусматривает опцию выкупа контракта игрока.

Нападающий дебютировал в составе москвичей в марте 2013 года. С тех пор он провел 66 матчей и забил 27 мячей.

Все комментарии
owl_fake
15 января 2016 в 22:43
Вернулся на родину.
Мы тут встаём с колен, а он в штаты загнивающие уехал..
owl_fake
owl_fake ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 23:00
Слова Жириновского? Впервые слышу)
KoValery
15 января 2016 в 23:24
Юра в Армении:
- Я теперь за Реал играю
- Вай! Красаучек. Как поднялся. Автограф дашь?
забайкальский армеец
16 января 2016 в 06:09
Забудет Спартак как кошмарный сон.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Бригант 669 (раскрыть)
16 января 2016 в 07:35
Уровень другой, не потянул.
KONTRASS-67
16 января 2016 в 08:23
С уважением отношусь к Спартаку ,ещё со времён К Бескова , но с такой тренерской чехардой , которая творится в Спартаке , там и Месси с Рональду уйдут через 2-3 года с нисчем.
симеон
симеон ответ Гавриил (раскрыть)
15 января 2016 в 22:59
давай, брат

krasno-beliy50
15 января 2016 в 23:50
ВОТ И ХОРОШО.
Зенит это Халк
16 января 2016 в 09:20
У Спартака хоть покупают игроков , Зенит никого не может продать !
val060581
16 января 2016 в 01:41
Походу Юра свое отыграл. Мотивации нет. Поехал на пенсию домой
Roger Young
15 января 2016 в 23:21
Неожиданно, желаю успеха. Правда чемпионат экзотический. Много опыта там не наберешь и не засветишься для будущего. Полезнее было бы отдать в какой-нибудь середняк Франции или Италии, типа Бари с Тулузой. Если засветился бы там и показал себя, можно было выгодно продать.

И Юре на старости лет приятно было бы поиграть в европе. Может даже его выкупил бы не тот же клуб, а рангом выше.
DAD81
15 января 2016 в 23:21
После Спартака, сейчас чемпионат США с ходу возьмет. )))
enot7000
16 января 2016 в 00:30
ну что ж, удачи Юре МовсисянЮра
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 12:05
Докатились....
колхоз123
15 января 2016 в 22:45
Эх зря ты Юра ушел из Краснодара за трофеями, удачи.
Roger Young
15 января 2016 в 23:31
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
mat73
15 января 2016 в 22:46
В деньгах вся сила, брат!..
Venezuela
15 января 2016 в 23:33, ред.
Даже про повышение шутить неудобно, это такая дыра, самый подвал MLS. МовсисянЮра МЛС
Jeck Denielse
15 января 2016 в 22:49
Самая страшная анти-санкция.................
Они лишают нас пармезана......мы их футбола........
guf ak-47
15 января 2016 в 22:51
еще один загубленный игрок, но поже грехи отпустили раз убежал
Гавриил
15 января 2016 в 22:53
Весь день хотелось сплясать, но не было повода.
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:09
То есть руководство американского клуба его даже не приобрели, а взяли в аренду! И вернется Юра в США, где для него более привычная обстановка и где у него, наверное, немало поклонников еще со времен его карьеры в этом клубе) Ну хоть поиграет в Реале! Правда не в мадридском, но тоже не плохо. Удачи форварду сборной Армении в МЛС)
Бригант 669
16 января 2016 в 00:59
в краснодаре был молодцом, а спартак как всегда испортил.
owl_fake
owl_fake ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 22:55
Пусть будут благодарны, что живут.
DRDR_SaSa
15 января 2016 в 22:57
Етить-колотить. Играл бы в Краснодаре и беды не знал. Потянуло же пацана в мясную пропасть кинуться. Там в натуре какая-то бесовщина творится. Не может такого быть просто, чтоб все новички тут же становились чуть менее квалифицированными, чем в прошлом клубе. Как говорил какой-то наш футбольный эксперт-острослов, что Спартаку поможет только экзорцист - позицию разделяю.
Шуnя771
16 января 2016 в 08:46
Спасибо и за то, что сделал)
makkie
16 января 2016 в 08:55
Хоть бы выкупили в итоге Мовсисяна.

Нам нужно нового форварда брать. Мельгарехо не предлагать - это не форвард в чистом виде. В Кубани прокатило, в Спартаке не прокатит. Уровень игры другой.
owl_fake
owl_fake ответ Hardwell (раскрыть)
15 января 2016 в 23:03, ред.
У нас позавчера в Ставрополе давили бульдозером полтонны мандаринов и четверть тонны винограда, в Турции на прошлой неделе раздали санкционные продукты бесплатно нуждающимся.
Какие же дикие эти турки..
mihon_87
15 января 2016 в 23:59
ок
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 23:04
Им нужен такой президент как Путин, тогда они поднимутся с колен как Россия!
Гость