Soccer.ru

«Ювентус» просит за Погба 150 млн евро

16 января 2016, 10:45

Мадридский «Реал» не оставляет попыток приобрести полузащитника туринского «Ювентуса» и сборной Франции Поля Погба.

Сообщается, что из-за запрета ФИФА на регистрацию «сливочными» новых футболистов в следующие два трансферных окна «Королевский клуб» намерен купить 22-летнего хавбека уже в январе.

«Ювентус» готов отпустить французского футболиста за сумму, не меньшую 150 млн евро.

Все комментарии
Пластун
16 января 2016 в 14:11
По информации ЕСПН Роналду решено продать. Поводом послужил конфликт с президентом клуба. Контракт истекает в 2018 и цена трансфера может составить 105 млн евро.
JepPs
16 января 2016 в 13:34
да на хрен он нужен, еще и за такие бабки......это явно не Макелеле и не Хави ...от него толку не будет.................150 лямов ахахахха если только рублей ))))
Villis
Villis ответ Борис Макаров (раскрыть)
16 января 2016 в 12:15
Поздравляю тебя с новым аккаунтом и первым коментом на соккере!
Пластун
Пластун ответ Deuced (раскрыть)
16 января 2016 в 13:53
После Баварии он и так будет не в ЛЧ. Бавария пройдёт Юве. За две игры там оставаться? А Реал это всё таки имя.
3ton
3ton ответ Пластун (раскрыть)
16 января 2016 в 14:13
такую сумму только способны арабы с Марокко заплатить
Mister_Leo
16 января 2016 в 11:55
Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба летом собирается покинуть итальянскую команду. Мино Райола, агент футболиста, работает над его трансфером.

Сам игрок высказал пожелание перейти в «Барселону», где смог бы играть с нападающим Лионелем Месси и полузащитником Андресом Иньестой, которых больше всего ценит в каталонской команде.

«Я хотел бы играть вместе с тобой в «Барселоне», — сказал Погба в адрес Месси в Цюрихе на церемонии награждения ФИФА по итогам 2015 года.
guf ak-47
16 января 2016 в 13:28
весь ювентус столько стоит, итальяшки совсем со своими европейскими проблемами с ума посходили xDDD
Смит Смитерс
Смит Смитерс ответ lokh (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 16:19
что такое ППШ?
Пластун
Пластун ответ JepPs (раскрыть)
16 января 2016 в 13:37
Хахаха это 1 млн за Роналду.
Пластун
16 января 2016 в 13:41
До конца января ещё много чего услышим. Но вот почему то не слышно о защитнике в Барсу(((( Но цена...((((( За 120 млн Лацио загнали в яму из которой команда не может вылезти и наверное не вылезет на тот уровень((( А тут за одного игрока 150 млн, который без Видаля и Пирло подсел
Deuced
Deuced ответ Пластун (раскрыть)
16 января 2016 в 13:43
120 лямов тогда и 150 лямов сейчас это разные вещи
Deuced
16 января 2016 в 13:45
Погба сам откажется туда переходить, очевидно же - лишаться ЛЧ да и плюс туманные перспективы, которые при переходе в реал постоянны
Борис Макаров
16 января 2016 в 12:11
Погба в Испанию , Роналду в Италию и всем хорошо )
hoper
16 января 2016 в 16:24
Самый распиаренный игрок планеты.
Villis
16 января 2016 в 10:52
Для Реала, Барселоны, МанСити и ПСЖ у всех клубов специальная цена
gentlewolf
16 января 2016 в 16:27
Во как евро девальвировал в Погбах...
Пластун
Пластун ответ Deuced (раскрыть)
16 января 2016 в 13:51
Разные. Но цифры как были так и есть. Почему других не банкротят? Там вообще на команду начали всё валить. даже обязали их купить первого темнокожего игрока за всю историю. Толерантность чёртова(((( Из-за покупки Стама там придрались. А вот кого ПСЖ продал, чтобы купить одним махом Ибру и Силву??? Кого продал, что бы купить Ди Марию и ещё парочку за одно окно? Есть цели задавить команду и задавят любыми уловками. А кому то только пальцем погрозят, как ПСЖ и МС.
gentlewolf
gentlewolf ответ Смит Смитерс (раскрыть)
16 января 2016 в 16:28
Практически синоним АКМ.
mphuZ
16 января 2016 в 15:31
Нехило так!
Может не надо ломать карьеру парню, если тот хочет уйти ?
Капитан Смоллетт
16 января 2016 в 13:56
зачем требовать 150 млн если можно прост сказать нет)0))
andrefino13
andrefino13 ответ mphuZ (раскрыть)
16 января 2016 в 15:48, ред.
А чем Ювентус хуже Реала?Подожди год,два,и Ювентус будет иметь Реал с дефицитом фантазии.
Leo-1987
Leo-1987 ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 12:43
Уважаемый, причем тут Месси?
СR7 REAL СR7
16 января 2016 в 12:55
зачем он Реалу?!!
Leo-1987
Leo-1987 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
16 января 2016 в 12:58
Ну он в любом клубе пригодился бы!
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Leo-1987 (раскрыть)
16 января 2016 в 13:08
да,но 150 это очень много!
Rex04
16 января 2016 в 13:15
Реалу нужны футболисты уровня Неймара,Суареса (про Месси я молчу ) а их на рынке щас не найдешь ...
Port-Petrovsk007
16 января 2016 в 11:54
Такой неподъемную сумму можно просить наверно за чемпиона мира,
а Погба это не грозит,и вообще это не Месси,ни Рон,и даже не Мюллер )
alboro
16 января 2016 в 13:18
огогого
Galaxy real way
Galaxy real way ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 11:55
Согласен.
JepPs
JepPs ответ Пластун (раскрыть)
16 января 2016 в 14:55
причем тут Роналду
Гость