Soccer.ru

«Челси» спасся от поражения в матче с «Эвертоном»

16 января 2016, 20:07
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Челси» в 22-м туре чемпионата Англии на своем поле сыграл вничью с «Эвертоном» — 3:3. По ходу встречи хозяева несколько раз уступали в счете, но смогли спастись в компенсированное время. Ранее «Челси» сыграл вничью с «Вест Бромвичем» (2:2). В других матчах «Борнмут» разгромил «Норвич» (3:0), «Саутгемптон» — «Вест Бромвич» (3:0), а «Ньюкасл» одолел «Вест Хэм» (2:1).

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Эвертон» — 3:3 (0:0)
Голы: Коста 64, Фабрегас 66, Терри 90+8 —  Терри, автогол 50, Миральяс 56, Мори 90.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Виллиан, Матич (Оскар 55), Оби Микел, Фабрегас, Педро (Кенеди 66), Диего Коста (Реми 80).
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Эвертон»: Ховард, Овьедо (Мори 71), Стоунз, Ягелка, Бэйнс, Баркли (Пиенаар 81), Бэрри, Бешич, Леннон (Деулофеу 80), Лукаку, Миральяс.
Главный тренер: Роберто Мартинес.

Предупреждения: Мори 90+2, Терри 90+9.

Судья: Джоунс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ Медет (раскрыть)
16 января 2016 в 21:06
У них то и фанатов 10%. Остальные глоры и персофаны. Типо русский клуб. Абрамович же из России))
Amanreca
16 января 2016 в 20:13
Как за один матч понять, что "Челси" недостойны играть в АПЛ.

56' Челси – Эвертон – 0:2
57' Абрамович кому-то набирает смс
65' Челси – Эвертон – 2:2

На 90-й пропускают, сравнивают счет с километрового офсайда на 98-й, переиграв минуту.
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (раскрыть)
16 января 2016 в 20:24
Щя он придумает:) Скажет что Терри легенда:)
Gogi Gogin
16 января 2016 в 23:09
А мне жалко,что Фабрегас пяткой не забил.Какая красотища пропала.Лучший гол этого сезона,а может быть и не только этого.Пропал шедевр.
Amanreca
16 января 2016 в 20:09
Вот почему я люблю Апл.
Потому что команда Чемпионшипа может дать бой крепкому Эвертону:)
Пластун
16 января 2016 в 21:24
Хватит тут спорить!!! Судья и Абрам спасли Гуса Хидинка. Так и его могли попросить на дверь. Дело в игроках, а не в тренере. Видно кое кто решил делать ноги из клуба. Ну и явно 2 самых скандальных игрока там, по теме плести интриги Фабрегас и Коста. Хотя может и больше не слежу за Челси.
Челси 23
16 января 2016 в 22:11
Да да судья ошибся в нашу сторону,но в отличие от вас у нас хватает духу это признать,а вы бы придумывали всякий бред,так что закройте свои паялтники и едем дальше!
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ bazza (раскрыть)
16 января 2016 в 22:11
Нефть это народные деньги. 100 миллиардов Абрамович украл у народа
Deville
16 января 2016 в 21:33
В этом году уже был один матч у Ливерпуля с кем не помню, когда было добавлено 7 минут и гол забили на 97 и тут тоже самое 98 и гол!!!
А то многие на МЮ грешат что им судьи добавляли. Этим тоже добавили чтобы спасти ничью.
blue bus
blue bus ответ просто сашка (раскрыть)
16 января 2016 в 23:36, ред.
Да не я не против я говорю мастер, и у тебя хорошо получается, ты тоже не новичок походу, вы там договоритесь с соккером чтобы лучшие заголовки чередовали и менялись как слайд шоу через n - ное количество времени. Да и своим клубам тоже оставьте хорошие заголовки, а то все хорошее Челси да Челси
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
16 января 2016 в 20:23
а полутрометровый офсайд?)
nnb199O
16 января 2016 в 21:53
1.Манчестер Сити
2.Арсенал
3.Лестер Сити

14 Челси


Как в старые добрые времена ))
fineflat
fineflat ответ nnb199O (раскрыть)
16 января 2016 в 21:58
Это в какие старые?
Киpaсинщики
Киpaсинщики ответ nnb199O (раскрыть)
16 января 2016 в 21:59
Старые добрые времена выглядели так.
1 Арсенал
2 МЮ или Нькасл, Лидс
3 Лидс
4 Ньюкасл или Ливерпуль

Челси в чемпиошипе.
МС в 3 дивизионе.
fineflat
fineflat ответ bazza (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 22:00
Оскар на замену же вышел......А Матич правда уснул в начале сезона. Бесполезно игроков винить когда все не клеится и игроки вроде бы ужасно играют
EST1892
EST1892 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 21:17
А испанское, когда играет Реал, не нечто.
Galaxy real way
16 января 2016 в 20:39
Судье должно быть стыдно за такое решение, при всем уважений к Челси но Эвертон заслуживал победу, жаль команду Мартинеса.
bazza
bazza ответ Киpaсинщики (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 22:03
роснефть теперь стала народной? вы идиоты если думаете что абрам купив роснефть за 500 лямов и продав за 10 милиардов украл у вас деньги, у меня ничто никто не украл ,роснефть как была не моя так и осталась ,

И там где ты везде г..но .ты может неудачник что гадишь повсюду против абрамовича и челси?
owl_fake
16 января 2016 в 20:08
Досмотрел матч Сити-Пэлас, включил этот на 96 минуте, и что я увидел: на 99-ой, при 7-и добавленных, Челси отыгрывается голом с оффсайда.
Что же получается, нагло украденные 3 очка?
руна
16 января 2016 в 21:21
так даже в россии матчи не покупают!!
Romeo 777
16 января 2016 в 20:09
По накалу просто прекрасный матч! а вернее второй тайм, т.к. в 1 тайме обе команды просто спали.

Справедливости ради надо отметить, что Терри забивал гол с чистого офсайда на 98 минуте...

По сути никто не заслуживал поражения, но в целом Эвертон был опаснее, помнятся сейвы Куртуа, и спасшая нас штанга после выстрела Баркли.

Педро вновь провел матч очень слабо, Матич аналогично, Иванович и вовсе походу окончательно спёкся, когда нам забивали 3 гол после углового, Иванович просто стоял смотрел, как Фьюнис и Лукаку сразу вдвоём вышли на угол ворот, а один из их забил спокойно гол в итоге. Даже спокойный Зума в первом тайме не выдержал и высказал претензии сербу...

Кэпа винить в автоголе не стоит, если бы не он, так Лукаку занёс бы мяч в ворота, ибо был последним.

Смотришь на игру Челси и вновь становится очевидно, что команде просто напросто не хватает игрока с не стандартным мышлением, умеющий взять игру на себя и сделать результат, не хватает прошлогоднего Азара.
nnb199O
nnb199O ответ fineflat (раскрыть)
16 января 2016 в 22:06
вообще то это юмоор ....
blue bus
16 января 2016 в 23:15
Был офсайд, засчитали гол, было. Видели. Судья не разглядел тоже бывает, человеческий фактор все таки. Но такие голы в футболе всегда были и будут еще долго. НЕ мы первые не МЫ последние. А время он добавил мало по моему. забито 5 голов, все 6 замен, еще медпомощь оказывали еще так долго. если вы зашли потроллить то давайте, от вас другого уже давно не ждем, а всем болелам терпения, и у нас будет праздник. Но такие моменты тоже нужны, чтоб от всяких глоров избавится.
Пластун
Пластун ответ руна (раскрыть)
16 января 2016 в 21:24
Мордовия-Цска. Этого вообще нигде не было.
dеigandre
dеigandre ответ azkan (раскрыть)
16 января 2016 в 23:18
то, что вы явно чаще,чем вам
Lionel Messi-10
16 января 2016 в 21:25
Странно только то , что челси сыграл всего 9 минут добавленного времени.
Судья продажная должен был, как минимум дать сыграть третий тайм.
руна
руна ответ Пластун (раскрыть)
16 января 2016 в 21:26
там все по честному было,никто по полчаса не добавлял,все было сделано в основное время)
AktobeBarca
16 января 2016 в 20:10
позорно спасся
George-CFC
George-CFC ответ TheDDS (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 20:45
Если бы Абрам покупал судей, в 2009 был бы разгром Барселоны. Но Эвребе взял у Барсы.
blue bus
blue bus ответ Gogi Gogin (раскрыть)
16 января 2016 в 23:25
Оскар был вроде!
Гость