Soccer.ru

Армавирское «Торпедо» опрашивает болельщиков, чтобы сменить название

16 января 2016, 20:28

Армавирское «Торпедо», которое возглавляет Валерий Карпин, намерено сменить название. С этой целью клуб ФНЛ проводит опрос среди болельщиков, к которым написано специальное обращение.

"К руководству нашего клуба не в первый раз обращаются болельщики нашей команды с просьбой рассмотреть возможность переименования ФК «Торпедо» в ФК «Армавир». Действительно, как следует из писем болельщиков, «название „Торпедо“ ассоциируется прежде всего с командами, образованными на базе автомобильных заводов или предприятий. ФК „Торпедо“ же был создан в 1959 году на базе команды Новокубанского зерносовхоза и отношения к автомобильной промышленности не имеет».

Сегодня наш футбольный клуб, благодаря выступлениям в ФНЛ, способствует повышению известности и авторитета города Армавира, полностью ассоциируется с ним и по праву являтся настоящей «городской» командой, одной из достопримечательностей города.

В связи с многочисленными обращениями болельщиков, руководство футбольного клуба просит Вас принять участие в опросе и определить имя своего клуба: Под каким именем должен выступать клуб из города Армавира?"

Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответ id301977823 (раскрыть)
16 января 2016 в 20:47
Кони Клодта — четыре скульптуры П. К. Клодта на Аничковом мосту в Санкт-Петербурге
«Кони» — прозвище игроков и болельщиков армейских спортивных клубов (прежде всего ЦСКА)
Кони — собака президента РФ Путина, самка породы лабрадор
Конни — женское имя, уменьшительная форма имени Констанция
Кони (Hemibarbus) — род рыб семейства карповые
Кони — песня Владимира Высоцкого

Топоним

Кони — деревня в Княжпогостском районе Республики Коми
Кони — полуостров в Магаданской области между заливами Одян и Забияка

Фамилия

Кони, Анатолий Фёдорович — русский юрист, литератор и общественный деятель, член Государственного совета
Кони, Евгений Фёдорович — юморист.
Кони, Ирина Семёновна (1811—1891) — актриса и писательница.
Кони, Фёдор Алексеевич (1809—1879) — русский драматург, театральный критик, мемуарист, историк театра.
Кони, Джозеф (англ. Joseph Kony) — угандийский политик.
id301977823
id301977823 ответ лошадка35 (раскрыть)
16 января 2016 в 20:36
Цско надо переименовать в фк Пельменяшка тогда
Ангел неБесГрешен
16 января 2016 в 21:34
Это всё проделки Карпина! Он со спартаковских времён думает, что если нашить на грудя звёзды за победы 20-летней давности, то дела сразу попрут.
Думаю, если бы арзамасская команда шла хотя бы в середине таблицы, то и название команды всех устраивало бы...
Venezuela
16 января 2016 в 21:01
А тренера они не хотят сменить?)) ТорпедоАр
Федырыч
Федырыч ответ лошадка35 (раскрыть)
16 января 2016 в 21:16
А какое отношение кони имеют к ЦДГ (центральному дому гинера)?
h666d
h666d ответ Федырыч (раскрыть)
16 января 2016 в 21:18
мне нравится ФК "Собачий приют"
Федырыч
16 января 2016 в 21:20
Правильное название -Армянос Армавир.
h666d
16 января 2016 в 20:41
Карпин решил в Спартак переименовать, ностальгирует
морозз
морозз ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 20:41
Армата - Багатур...привет котяра!
лошадка35
лошадка35 ответ id301977823 (раскрыть)
16 января 2016 в 20:43
переименовывай. флаг тебе в руки и пачку пельменей...туда же)
а я не знаю, что за клубы ты назвал (если это вообще клубы).
морозз
16 января 2016 в 20:44
Завидуют кони ...но Валера кремень!
Федырыч
Федырыч ответ h666d (раскрыть)
16 января 2016 в 21:26
Обоснуй название.
Федырыч
Федырыч ответ h666d (раскрыть)
16 января 2016 в 20:45
Других названий у вас в голове нет? Пораскиньте мозгами.
id301977823
id301977823 ответ лошадка35 (раскрыть)
16 января 2016 в 20:46
Да ты права кони это не клуб - это кабинетная шарашка
Федырыч
16 января 2016 в 21:30
Хозяин клуба Торпедо Армавир армянин. Само собой напрашивается армянское название.
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
16 января 2016 в 20:49
скорее, олень)
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
16 января 2016 в 20:50
Написала бы короче...Кони рулят! Привет дорогая!
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
16 января 2016 в 20:51
салют лохматым и хвостатым))
морозз
морозз ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 20:53
Зеркальный Карп Армавира...тоже звучит!
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:16
Название Торпедо как то посолиднее будет, на мой взгляд! Это все равно, что Реал Солт Лейк, куда перебрался Юра Мовсисян на правах аренду. Пусть он Солт Лейк, но все же Реал) Так вот и здесь также. Если переименуют этот клуб в ФК Армавир, то это будет не слишком звучно, даже для ФНЛ.
морозз
16 января 2016 в 20:57
Любят у нас Валеру, внимательно следят за его пройденным путём и помогают словом!
h666d
h666d ответ Федырыч (раскрыть)
16 января 2016 в 21:10
у меня есть, у Валеры нет :)
лошадка35
16 января 2016 в 20:34
ФК "Кудряшка"
Федырыч
Федырыч ответ h666d (раскрыть)
16 января 2016 в 21:12
А кто это Валера? Друган твой? Назови, если есть .
id301977823
16 января 2016 в 20:35
И лошади тут
summer2014
summer2014 ответ Venezuela (раскрыть)
16 января 2016 в 21:15
Почему так мало хэштегов?
Strikers18
16 января 2016 в 20:38
Валеро Армавир!
морозз
16 января 2016 в 20:38
Армавир - бэст...что в переводе звучит так " Коням здесь не место"...однозначно проголосуют!
АКМ74
16 января 2016 в 22:03
Такой богатый клуб оказывается.. и играет так здорово.. так и хочется перефразировать классика " а вы ,друзья, как не зовитесь, все в чемпионы не годитесь"
морозз
морозз ответ id301977823 (раскрыть)
16 января 2016 в 20:40
Можно ещё ФК Гамбургер...
Гость