Хиддинк: «Там был офсайд, но „Челси“ заслужил этот результат»

16 января 2016, 22:14
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк не стал отрицать, что его команда спаслась от поражения в игре чемпионата Англии с «Эвертоном» (3:3) благодаря голу из офсайда. На 98-й минуте отличился капитан «синих» Джон Терри.

«Я не буду отрицать и не скажу, что не видел гола. Там был офсайд, но с технической точки зрения все исполнено блестяще. Мы отправили наших двух центральных защитников в нападение. Это был ход ва-банк. В итоге шаг окупился, и мы это заслужили. Тренеры должны всегда оставаться спокойными и принимать решения, чтобы изменить ход игры в свою пользу. Посмотрим, что было сделано хорошо, а где мы совершили ошибки».

Перевод с goal.com
Vincent Vega 1
16 января 2016 в 23:14
Судья как всегда п
lobsterdam
16 января 2016 в 22:30
если б т.н. "судья" прибавил еще пару минут по звонку от хозяина, глядишь, могли бы и победить. Что скажешь Гусь?
BARCA YES YES YES
16 января 2016 в 22:38
Хиддинк рад что пронесло его в очередной раз что с Вест бромвичем что тут с Эвертоном
♔CHECHEN✯95♔
16 января 2016 в 22:39
Гусь он и в африка гусь, хорошо что хоть признался, а самому автору гола не хватило смелости в этом признаться.
drug01
16 января 2016 в 23:37
для Гуса все можно говорить но наказание последует в других играх....
aviciii
17 января 2016 в 16:17
Фергюсон про 6-7 чемпионских титулов может сказать почти то же самое .."там не было пенальти", "там был оффсайд" но МЮ заслужил титул
Manchester2015
16 января 2016 в 23:07
Согласен!Челси этот результат заслужил и оффсайд был.
aztec1970
17 января 2016 в 15:19
Спасибо. что признал офсайд, в РФПЛ на такое никто не способен, к сожалению.
aztec1970
aztec1970 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 15:20
Он отстал ещё в сборной Турции, а затем - в Анжи.
aztec1970
aztec1970 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 января 2016 в 15:25
Настоящий конь всегда найдёт оправдание левому пенальти.
16 января 2016 в 22:19
ПСЖ накажет вас за такое в ЛЧ !!! ПСЖ 3- Челси 0 этого и заслуживают Пенсы!!!
Gannibal45
17 января 2016 в 03:51
гол засчитали, этого уже не отнять
17 января 2016 в 10:06
В последние сезоны судьи в АПЛ очень часто принимают спорные решения! В этот раз Челси несказанно повезло, ведь там скорее был офсайд, чем нет. Но синие все же заслужили эту ничью своим старанием)