Soccer.ru

Де Лаурентис: «Сумма отступных в контракте Игуаина — 94 млн евро»

17 января 2016, 12:07

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис рассказал о клаусуле в контракте форварда команды Гонсало Игуаина. Также он поделился мнением о самом серьезном конкуренте для неаполитанцев в борьбе за Скудетто.

«Я поставил сумму отступных в размере 94 млн евро в контракте Игуаина, потому что знаю цену своим игрокам. Сейчас у него 20 голов в 20 матчах Серии А. 

Считаю, „Ювентус“ более опасен в гонке за Скудетто, чем „Интер“. У „бьянконери“ не отнять достижения их прошлых лет. Миланский же клуб должен дальше работать над своими недавними проблемами».

Сам Игуаин благодарит за свою хорошую форму наставника «Наполи» Маурицио Сарри.

Все комментарии
sir_Alex
17 января 2016 в 14:47
Игу бесценен.
амурец
амурец ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 13:20
без базара
Остапчук 67
17 января 2016 в 12:16
Интер нестабилен, а Ювентус сейчас очень опасен. Он набрал хороший ход.
Пластун
17 января 2016 в 12:59
Совсем ошалели.
амурец
17 января 2016 в 13:02
нормальные отступные, Игуаин сейчас на пике
DavideSanton
17 января 2016 в 13:56
Если продолжит так забивать, то это даже маловато будет. Кто бы мог подумать о таком год назад о.0
Vector
17 января 2016 в 14:00
Бесполезно ставить такие суммы... Пока есть нефть... есть и шейхи...
ДСА
17 января 2016 в 14:14
Для англичан такая сумма не помеха. ИгуаинГонсало
nahan
18 января 2016 в 06:25
Мазила столько не стоит...
alboro
17 января 2016 в 15:21
ого
Real Madrid-C
17 января 2016 в 12:54
Не думаю что за него кто то отдаст 94 млн,в Наполи и останется на всю свою карьеру.
Санчо Панса
17 января 2016 в 14:32
Аурелио как всегда очень высоко ценит своих игроков! Не удивлюсь, если у Марека Гамшика тоже баснословная сумма отступных прописана) Ну если Де Лаурентис так считает, то пускай это так и будет.
aviciii
17 января 2016 в 14:35
Игуаин отработает свой контракт до конца и свалит обратно в свою аргентину .. бока или ривер.. забыл уже откуда его реал откопал
просто сашка
17 января 2016 в 12:17
6 скинул уже)
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Юрий Бирюков (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 12:22
Найди себе другой сайт.
owl_fake
17 января 2016 в 12:32
Пускай внушительные суммы берутся из воздуха, всё же, Гонсало прекрасный, очень результативный форвард.
За Реал и сборную забивал в среднем в каждой второй игре, в Наполи и того чаще.
Гость