Soccer.ru

«Ливерпуль» проиграл МЮ на «Энфилде»

17 января 2016, 19:02

«Ливерпуль» на своем поле уступил «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1 в матче 22-го тура чемпионата Англии. Единственный гол на свой счет записал форвард МЮ Уэйн Руни.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 0:1 (0:0)
Гол: Руни 78.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Сахо, Туре (Бентеке 81), Альберто Морено, Джан, Лукас, Хендерсон, Лаллана (Айб 76), Роберто Фирмино, Милнер (Колкер 90).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг (Бортвик-Джексон 42), Блинд, Смоллинг, Дармиан, Лингард (Мата 66), Феллаини, Шнейдерлен, Эррера (Депай 72), Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Смоллинг, 65. Феллаини, 75. 

Судья: Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить участников этой игры.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Krypton777
17 января 2016 в 19:04
Игры МЮ при ЛВГ против Ливерпуля:

4 матча - 4 победы, Разница мячей 9-2.

Чёт изи, пасаны. B-)
просто сашка
17 января 2016 в 19:59
ЛВГ: " Дайте мне 19 Ливерпулей и я выиграю АПЛ без потери очков"
jet_set
17 января 2016 в 19:37
А эта прекрасная песня звучит для болельщиков Ливерпуля.

Manchester2015
Manchester2015 ответ Светлый путь (раскрыть)
17 января 2016 в 22:41, ред.
За собой следите!я смотрю вы через чур радостные бегаете!Не смогли обыграть команду,которая ходит по полю,с одним ударом в створ,да еще и на своем стадионе
ReD_MU_DeVIL
17 января 2016 в 19:04
Победа над аутсайдером на классе. Всех с победой!
George-CFC
George-CFC ответ jet_set (раскрыть)
17 января 2016 в 19:40
Только попробуйте удалить. Пойдём к Мутко!
Krypton777
Krypton777 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:17
Это и есть класс. Или класс - это создать много моментов и не забить?
George-CFC
17 января 2016 в 19:17
Поздравляю болельщиков Юнайтед. Руни Легенда!
Ливерпуль... Остаётся вспоминать историю 30 летней давности.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Светлый путь (раскрыть)
17 января 2016 в 20:16
Я всегда говорил, что ЛФК нужно обыгрывать на 90-ой минуте с пяти рикошетов от 5 задниц. То есть, чтобы было как можно более обидно. Луи справляется в этом сезоне на пятерик. 4 удара за 2 матча = 4 гола
sihafazatron
17 января 2016 в 19:03
обидное поражение. ливер лучше выглядел
bfd
bfd
17 января 2016 в 19:05
Боже.... какая шара... В этом весь скам: уровень астон виллы. Один удар за матч. Впрочем, как всегда. Пожизни очки на отскоках собирают. Прыжок выше головы.
soccer2014
17 января 2016 в 19:25
МЮ с победой. Ливерпуль слов нет!! такие матчи нужно выигрывать кровь из носу, все получалось, НО!? Хендо и компания бьют по мячу (с убойнейших) позиций как по пи..де ладошкой, а Руни всекает без вариантов.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 20:58
4 Матча 4 победы, это не совпадение -это законосерность
Krypton777
Krypton777 ответ Tott_Hot (раскрыть)
17 января 2016 в 19:09
Коротко о матче ТТХ - Лестер: лисы ощипали кур прямо в курятнике. =)
Хороший Малый
17 января 2016 в 19:10
Антон за MU
17 января 2016 в 19:11
Вот это игра в исполнении дьяволов )))))) философ красива )))) Дьяволы с победой ))
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Mark_Tolson (раскрыть)
17 января 2016 в 19:35
клопп возьмет 9 место)))))))))))))))) роджер хоть 7 брал)))))
George-CFC
17 января 2016 в 19:39
Какого черта удалили Бамболейоо? Какой-то диктаторский режим на соккере.
Фаны МЮ празднуют победу, кидают ссылки на любимую музыку своим друзьям и это уделяется за что-то...
Не видел пункта что нельзя праздновать победу с помощью клипов. СвободаСлова
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Светлый путь (раскрыть)
17 января 2016 в 21:51
Вообще то тебе показывают статистику последних четырёх игр с Ливерпулем.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ ст_прапорщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 19:40
а я за красных переживал, симпатизирую Клоппу) мю ну просто унылейшее зрелище!
fanredsMU
17 января 2016 в 19:13
мю выйграл и этим все сказано ! игра клуба бесит
Forever77
17 января 2016 в 20:10
Клоппу надо усилиться точечно и все будет ОК. Квалифицированных игроков не хватает на некоторых позициях. А так игра команды с его приходом преображается. Будем посмотреть что у него получится дальше.
SuperPAV999
17 января 2016 в 20:16
кто то сегодня отскочил
Red_team
17 января 2016 в 19:50
Неоднозначные впечатления после матча... МЮ выиграл у принципиального соперника, но игра МЮ то же самое уг, к тому же философа теперь могут не уволить. Больше негативных эмоций в итоге
Dudikoff
17 января 2016 в 21:05
Это был стратегический ход Ливерпуля. Пусть ценой поражения. Ван Гал остается у руля МЮ)))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Krypton777 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:10
Анонс|Составы|Статистика|Таблица|Трансляция|Видеотрансляция|Комментарии10|Обновить 01:02
Хендерсон, Голевой момент, 30'

Милнер, Опасный момент, 12'

Фирмино, Голевой момент, 10'

Всего Ливерпуль Манчестер Юнайтед
Голы 0 1
Удары по воротам 19 7
Удары в створ 4 1
Угловые 5 4
Офсайды 3 0
Нарушения правил 6 18
Жёлтые карточки 0 2
Красные карточки 0 0
Точность передач, % 75 73
Владение мячом, % 53 47


-----------------------------------------
а ты лучше посмотри статистику сегодняшнего матча....да мы проиграли....но по этой статистике это видно что вам тупо сегодня повезло.
Санчо Панса
17 января 2016 в 19:10
Это Ливерпулю сполна вернулось за отскок в матче с Арсеналом! Все таки есть справедливость на свете. Канонирам они вполне могли проиграть, но сумели избежать поражения! А тут, видимо, Аллена не хватило) Хотя мерсисайдский клуб хорошо смотрелся, особенно в первом тайме. Но Давид в этот день не намерен был пропускать! Четвертая победа подряд в рамках АПЛ Ман.Юнайтед над Ливерпулем меж тем. Ушел Суарес и ушли победы у Ливерпуля в этих матчах) Уэйн Руни, как сказали, установил рекорд по голам за один клуб! Молодчик, КЭП) Всех преданных болельщиков Ман.Юнайтед с очень важной выездной победой!
robik
17 января 2016 в 21:07
Хоть болею за Арсенал, но отдаю должное Руни. Опыт - это использовать единственный момент для победы. А забить боковым ударом с почти уровня груди - это надо просто уметь. Форвард МЮ и форвард сборной Англии это умеет.
yarukua
17 января 2016 в 19:33
Не заслуженно МЮ победил.Не понимаю как Ливерпуль не забил . Но сами виноваты. Единственное оправдание,что команда идет по правильному пути. МЮ был похож на аутсайдера который чисто случайно забил халявный гол. Кроме этого команда из Манчестера больше ничего не сделала
alexxxi
17 января 2016 в 19:12
Думал голов вообще не будет, дурной забили.
Гость