Soccer.ru

Маурисио стал игроком «Зенита»

17 января 2016, 19:42

«Зенит» на своем официальном сайте подтвердил подписание полузащитника «Терека» Маурисио. 27-летний бразилец начал карьеру в «Коринтиансе», затем выступал за «Флуминенсе», а в «Терек» перешел в 2010 году. За грозненскую команду Маурисио провел 162 матча, забив 28 мячей и сделав 13 голевых передач. Контракт «Зенита» с Маурисио рассчитан до конца сезона и может быть продлен автоматически.

Все комментарии
magnum3000
17 января 2016 в 19:48
Удачи в Зените и побольше трофеев!
wolf loner
17 января 2016 в 19:59
Подсуетились оперативно. Вот Аилтона зря упустили, надо было и его подписывать. Удачи Маурисио.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
17 января 2016 в 20:28
Это жизнь,это спорт,бизнес в конце концов.162 матча за нас.Если все эти годы мы не ставили даже задачи попасть в ЛЕ,то о чем говорить.Найдем ему замену.
вованыч 80
17 января 2016 в 23:17
Странно,что у ростова никого еще не купили(главный соперник за вторую путевку в Л.Ч как никак)
iri13
17 января 2016 в 20:06
Вот и Маур официально в Зените)))
колледж
17 января 2016 в 22:44
Жаль игрока-променял футбол и любовь болел на газовое бабло и скамейку запасных!
Фанат футбола .
17 января 2016 в 19:44
Круто ! Отличный игрок . Поздравляю Зенит и его болельщиков .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ mavrid05 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:47
Ты про ребят с твоей авы ?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ kbgtwr19 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:48
ЗАТО ИГРАТЬ УМЕЕТ ).
PATRIOT1965
17 января 2016 в 20:21
summer2014
17 января 2016 в 19:47
Подписали на пол года и это правильно, проявит себя, получит контракт, нет, ну увы, очень правильный ход! Тем неимение удачи ему!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ kbgtwr19 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:48
Прекрасно знает.Удачи ему в Зените!
PATRIOT1965
17 января 2016 в 19:50
Если честно,обидно,что игрок не продлил контракт с Тереком,с другой стороны и ему наверно надоело барахтаться в середине турнирной таблицы.Парень просто хочет расти в сильнейшем клубе России.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ aztec1970 (раскрыть)
17 января 2016 в 20:38
Кто куда ,а ты в политику.Маурисио свободный агент,точнее был до сегоднешнего дня.
Bearded man
17 января 2016 в 21:54
Если выдадут ему рос. паспорт, то можно смело Юсупова в Спартак продавать)
KoValery
17 января 2016 в 23:01
Это месть такая Тереку за последний выезд (4:1). Забрать хорошего игрока и замариновать его на скамейке. Зениту ведь по карману и более классные игроки
ZENIT GOAL
17 января 2016 в 22:24
Хороший футболист,в Тереке здорово играл,но только найдут ли ему в Зените место?Пока загадка,а так очень бы не хотелось,чтобы в очередной раз взяли ведущего игрока другого клуба и посадили его на скамейку.
iri13
iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
17 января 2016 в 20:34
..добрый!..надеюсь на это.. и еще..два бразильца в одной команде?
Неплохо.
А вот три уже будет перебор и карнавал))..ну его..
FCRM1
17 января 2016 в 20:06
Спасибо Жозе, за все то, что дал Тереку, мы тебя не забудем, и прекрасно встретим на Ахмат-Арене.
Удачи в Зените, надеюсь пройдете в ЛЧ далеко ;)
summer2014
summer2014 ответ Bacardi Black (раскрыть)
17 января 2016 в 20:37
Если он не понял прочитав новость, то и твой комментарий не поймёт.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ wolf loner (раскрыть)
17 января 2016 в 20:10
Ему 27,во время перешел,но все равно жаль,что потеряли.)))
Петр 1
17 января 2016 в 19:42
как бы надо посмотреть
summer2014
17 января 2016 в 20:47
Жозе Маурисио: «Зенит» — суперклуб, очень рад приглашению

Новичок «Зенита» бразильский полузащитник Жозе Маурисио прокомментировал свой переход в клуб из Санкт-Петербурга. Соглашение сине-бело-голубых с 27-летним бразильцем, который с 2010 года выступал за «Терек», рассчитано до конца сезона-2015/16 с возможностью дальнейшей пролонгации.

«Во-первых, я очень рад, что меня пригласили в «Зенит». Это большая команда, которую я знаю очень давно, так что я очень рад. Постараюсь сделать всё, чтобы помочь. Хочу поблагодарить «Зенит» — команду, которая дала мне такую возможность. Это суперклуб. И сейчас я хочу как можно скорее начать играть. Конечно, понимаю, что проявлять себя нужно будет сразу же, и уверен в том, что смогу своей работой показать, на что способен. Об этом не переживаю, сделаю всё для команды, а потом посмотрим.

Я уже шесть лет в России, поэтому постоянно играл против них (Халка и Данни), и на поле мы общались много раз, за полем — чуть реже. Конечно, это хорошо для меня, когда в команде есть те, кто общается по-португальски. Адаптация будет быстрой. Ну и к тому же я чуть-чуть знаю русский. Так что это не проблема.

С Андре Виллаш-Боашем говорили один раз и очень быстро, а вчера он отправил мне сообщение: «Добро пожаловать!». Постараюсь присоединиться к команде как можно скорее. Я уже устал отдыхать, хочу работать, так что надеюсь прилететь в Катар. Чем раньше, тем лучше. Я хочу побеждать, очень хочу стать чемпионом России, сыграть в Лиге чемпионов. Хочу помогать.

Сильно ли отличается от Грозного Петербург? Разница есть, конечно. Но в Грозном мне очень понравились люди, так никогда не было никаких проблем. Теперь буду делать свою работу в Петербурге и верю, что всё будет хорошо", — поведал новичок «Зенита» в интервью клубной пресс-службе.
starche
17 января 2016 в 21:23
Неплохое пополнение.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 19:49
Что странного ? Отличный игрок за относительно невысокую стоимость. Прекрасная статистика .
KoValery
18 января 2016 в 00:17
В 27 лет слишком рано заканчивать с футболом. Неужели он надеется без паспорта выходить в основу чаще Витселя? Газпром - закапываем таланты!
wolf loner
wolf loner ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 января 2016 в 20:19
Да уж, был одним из не многих игроков в Тереке за игрой которого всегда было приятно наблюдать. Удачи ему и успехов на международной арене.
R.R.R.
17 января 2016 в 20:25
Удачи Маурисио, заслуживает парень играть в лиге чемпионов.. Не забывай Терек)
Jeck Denielse
17 января 2016 в 20:26
У каждого свой путь на Олимп (читай Зенит).........
Зенит умеет уважать "врага"....потрепал нервы Питеру ......заслужил респект и уважуху....
Добро пожаловать в Зенит....лишних бразильцев не бывает...(Кариока не в счёт,он приезжал играть,а оказался в Спартаке)......
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ summer2014 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:57
Конечно проиграет,там многие уже сидят на чемоданах.
Гость