Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Маурисио может быть эффективен и в атаке, и в обороне»

17 января 2016, 23:48

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал подписание контракта с полузащитником Маурисио. По словам португальца, именно эта позиция нуждалась в укреплении.

«Мы хотели укрепить эту позицию, и Маурисио отлично подошел. Это опытный футболист, он долго выступал за „Терек“, практически всегда выходил в старте. Маурисио может быть эффективным и в обороне, и в нападении. Он может быть заявлен для участия в Лиге чемпионов. Это хорошее приобретение.

Будут ли другие новости? Рынок открыт до 31 января, так что посмотрим. Максим Митрофанов, Хенк ван Стее и Александр Дюков делают все, что возможно. Новости еще могут появиться, но нужно набраться терпения. Совершать сделки на рынке в январе довольно непросто», – сказал португалец.

Все комментарии
сашка краснодарский
17 января 2016 в 23:56
хорошие игроки с удовольствием переходят в Зенит, а в спартак ни за какие деньги
magnum3000
18 января 2016 в 11:20, ред.
Ещё надеюсь увидим в это окно настоящий трансфер. Что бы полыхнуло у недоброжелателей, как когда то с Халком!
Гуливер
18 января 2016 в 00:18
успехов в команде чемпионов!) ждём подписание топ защитника и в нападение шустрого!
Санчо Панса
18 января 2016 в 07:49, ред.
Да, неплохой трансфер совершил Зенит! Самое главное, Маурисио не надо будет адаптироваться к реалиям РПЛ, ведь он уже больше 5 лет играет в России) Хотя конечно теперь перед ним будут стоять все же более высокие цели, чем когда он играл за Терек.Удачи бразильскому новичку питерского клуба!
KoValery
KoValery ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
18 января 2016 в 00:33
Витсель сейчас никуда не уходит, т.к. в аренду Зенит его не хочет отпускать. А взять его по цене Газпрома может только Газпром. Второе, когда Маурисио станет коренным петербуржцем, тогда у тебя будет аргумент, а так по воде вилами.
KAFA2525
KAFA2525 ответ KoValery (раскрыть)
18 января 2016 в 05:34, ред.
…"Не за футболом"…- это про спамькиных новобранцев…ага…вот это самое точное…
KoValery
KoValery ответ сашка краснодарский (раскрыть)
18 января 2016 в 00:06
Это и печально, что хорошие игроки за деньги предпочитают скамейку Зенита. Ведь пробиться без паспорта в основу для него будет труднее, чем Витселю. Так что не за футболом он пришел, это точно
redbluegorsk
18 января 2016 в 02:11
Виллаш-Боаш: «Маурисио может быть эффективен и в атаке, и в обороне»


Да и в ворота может встать при необходимости...)))
R.R.R.
18 января 2016 в 00:12
И Халку веселей будет, бразильцы.... Удачи.. От души...
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
18 января 2016 в 00:55
В основу пробиваются не из-за паспорта же,а от того как ты тренируешься и играешь и какую пользу команде приносишь!
nahan
18 января 2016 в 06:55
Зениту этот игрок будет точно полезен.
EAGinLE
18 января 2016 в 18:06, ред.
"АВБ" как и Газпром уже не "национальное достояние" .
Согдиец
18 января 2016 в 10:11
Маурисио очень цепкий игрок,на нем часто фолят,у Зенита будет большо стандартных моментов который Халк будет реализовать,да и он сам неплохо бьет со стандартов.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ KoValery (раскрыть)
18 января 2016 в 00:28
Витсел скорее уходитьэто раз. два то что Маурисио скоро можеть получить паспорт. так что в основу пробиться у него есть все шансы и он это знал. так что не говори чего не знаешь.если бы за деньги то он давно мог прописку менять. на него спрос всегда был
KAFA2525
KAFA2525 ответ KoValery (раскрыть)
18 января 2016 в 18:22
…ух как у тебя свербит, уже три года…на рекорд пошёл ??? ГА-ГЫ-ГА…
Судья
Судья ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 13:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
KoValery
17 января 2016 в 23:54
"Рынок открыт до 31 января, так что посмотрим. Максим Митрофанов, Хенк ван Стее и Александр Дюков делают все, что возможно"

2 плотно набитых чемодана денег они делают, чтобы в последний день сорвать куш на 100 лямов
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 15:49
Жаль,что он не стоит у вас в воротах!)))
Гость