Soccer.ru

«Барселона» чаще всех бьет пенальти в Примере. В ее ворота 11-метровые не назначались

18 января 2016, 16:47

Каталонская «Барселона» является лидером по количеству пробитых пенальти в Примере за этот сезон. Игроки «блаугранас» 10 раз за 19 матчей походили к точке и шесть попыток были реализованы. По пять раз наказание выполняли «Реал», «Севилья» и «Эйбар». А «Леванте» вообще еще пенальти не бил.

Интересен тот факт, что в ворота «сине-гранатовых» одиннадцатиметровые в чемпионате Испании пока не назначались. «Реалу», для сравнения, 3 раза били пенальти.

Напомним, вчера «Барселона» разгромила «Атлетик». И в том матче не обошлось без удара с точки.

Все комментарии
JustFootball
JustFootball ответ el barsa (раскрыть)
18 января 2016 в 17:14
Первое предложение очень самокритично) Молодец, уважаю)
Дмитрий Кристя
18 января 2016 в 19:59
Фильдиперс
Сегодня 19:01
Уважаемый, Дмитрий Кристя, а можно ли предоставить список команд, которым Барселона пробила 10 пенальти

Ув. Фильдиперс! По Вашей просьбе привожу статистику. 1 тур матч с "Атлетиком", 4 тур матч с "Леванте" (2 пенальти), 6 тур "Лас-Пальмас", 7 тур "Севилья", 8 тур "Райо" (2 пенальти), 11 тур "Вильярреал", 17 тур "Бетис", 20 тур "Атлетик".
Так что советую посетить Вам курсы арифметики (1-3 кл.) С уважением!
КОТЛИH
18 января 2016 в 17:15, ред.
Барса-Ф негодует, где твоя расписанная статистика, для доказания что команда хоббитов не бьет пенальти ? Гы-Гы
Artuom
Artuom ответ Hatewind (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 17:38
Месси столько же раз бил, его проблема что не забивает )
Sem25
Sem25 ответ el barsa (раскрыть)
18 января 2016 в 17:42
Барса-Бетис, 4-0. Пенальти на Месси и близко нет.
Максат1989
18 января 2016 в 18:44
А ЁЩЁ ОНИ\БАРСАГЛОРЫ\ напишет , перес купил судью, роналду бьет только пенальти ..... итд...
Ай бессовестные!
mphuZ
18 января 2016 в 17:58
Каждый второй матч бьют пенку чтоль ? Слишком много))
Rafil_zak
Rafil_zak ответ el barsa (раскрыть)
18 января 2016 в 18:00
барса бетис 30 декабря 1ый гол барсы с пендаля, судья все видел, сразу не назначил, т.к. вратарь был первым у мяча и выбил кулаками, месси не смотрел на вратаря и наткнулся на него уже после как тот выбил мяч, судья потом увидел что месси не встает - назначил пенальти
RealDaBest
RealDaBest ответ Artuom (раскрыть)
18 января 2016 в 17:51
Боже, Шерлок... вы просто гениальны!
V For Vendetta
18 января 2016 в 18:50
Ясен пень , барбилона сначала подкупила фифа , потом уефа , затем подкупила судей . Мда уж и вправду великий клубишка )))
Artuom
Artuom ответ Ronaldo the Caesar of Football (раскрыть)
18 января 2016 в 18:19
Просто наблюдение) Даже не думал выводы делать.

Всегда было смешно когда фаны Барсы обвиняли Роналду, а тут оказывается что Месси бьет так же часто пенали. Да и оказалось что пенали Рона особо не влияют на счёт, а вот Барса уже в нескольких играх била серьёзным противникам... Атлетику вообще смешно получилось, гол и красная на 4 минуте, а потом хвалебные оды "Барса отомстила за суперкубок"...
Artuom
18 января 2016 в 17:46
Что интересно...
Роналду забил пенальти Реал Сосьедаду, Райо Вальекано, Эйбару, Эспаньолу. Тоесть слабым командам.
Месси забил Атлетику, Неймар - Севилье, Суарес - Вильярреалу. Сильным командам.

Выходит Роналду забивает командам которые Реал и без пеналей выносит, а Барса уже несколько раз выигрывала у крепких команд используя пенали...
owl_fake
18 января 2016 в 16:56
Я думал, Коштинью Роланду за месяц больше пробивает.
Ruslan3132
18 января 2016 в 22:49, ред.
ахахахахаа, шах и мат барсуки )))
п.с. почитал комменты, какие же все таки лицемеры...как Реалу дают пенальти, так судьи заряжены, как Барсе дают, так "по другому МСН не остановить". Флюгеры.
Zizou_10
18 января 2016 в 20:27
только барсуку на букву "ф" вы этот факт не докажете!!!
MarkN1007
18 января 2016 в 21:14
мне интиресно где барса фу пусть прокоментирует ах да здесь нечего коментировать ведь ето барселона а если би такое написали про реал то он уже би здесь на ветке завонял а так сидит в подполье и нервно курит в сторонке
Максат1989
Максат1989 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 18:53
До этого дня я даже не помню в пользу Реала судья не удалял вратаря соперника
Mamaev
18 января 2016 в 21:24
Это естественно, на игроках Барселоны чаще всего фолят. Больше скажу половина явных пенальти НЕ назначают в ворота соперников Барсы. Прямо сейчас могу вспомнить очевиднейший пеналь реалу, когда рамос сбил Суареса, да и куча других. Почти все пенали Барселоны очевидные, спинные только реалу дают
JustFootball
18 января 2016 в 20:01
Каталонских пустозвонов уже модеры на место ставят) Наконец-то)
Медив
18 января 2016 в 17:08
Да тут рождались и умирали целые поколения людей, которые не видели как в ворота бабцов ставят пенки... А вы говорите про какие то полсезона
рус фан
рус фан ответ Mamaev (раскрыть)
18 января 2016 в 23:51, ред.
Даже если и согласиться с Вами что Неймар и Суарес не дайверы, а Бускетс просто кладезь честности, хотя это вызовет только улыбку, то тогда теперь расскажите объясните нам всем почему ни одного пенальти в Ваши ворота не поставлены, жду примерно такое: наши защитники и вообще все игроки барселоны самые техничные в отборе футболисты в Примере, все бойцы и так сказать большие молодцы по части отобрать ВСЕГДА в штрафной мяч без фола.
Artuom
Artuom ответ aztec1970 (раскрыть)
18 января 2016 в 19:24
Хм, Атлетик в суперкубке смог. Так что не надо) Остановить можно всех!
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ EST1892 (раскрыть)
18 января 2016 в 17:37
Ага, корректная. Особенно волейболист Пике. Или баскетболист... Не знаю во что он там играет руками в своей штрафной.
Artuom
Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 18:49, ред.
Райо Вальекано Неймар 2 пеналя в 1 игре забил.
Тоесть Реал пенали купил, а Барса заработала?)))

Чем отличаются пенали (Райо Вальекану) Роналду и Неймара?)
ZeuSS
18 января 2016 в 16:52
Жду бомбящих Мадридистов
311
311
19 января 2016 в 00:36
Разве кого то это удивляет?
SanitarForest
18 января 2016 в 16:56
Гинер случайно семинары в Барселоне не проводил?))
Artuom
Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 18:55
Пускай ноль, зато победы не настолько позорные))
Cektor
18 января 2016 в 16:57, ред.
все верно, ведь у Барсы самые лучшие нападающие, лучшее трио , вот соперник и боится их, то подкашивает то от испугу еще что делает...
кстати чаще всех забивает пенальти - Роналду))
Artuom
Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 19:02
Не больший позор чем слить в полуфинале Баварии с общим 7-0 :)
Гость