Soccer.ru

Вагнер Лав: «Мой переход в „Монако“ — попытка вернуться в сборную Бразилии»

18 января 2016, 22:54

Бразильский нападающий Вагнер Лав, который недавно перешел в «Монако», надеется, что выступление в Европе поможет ему вернуться в состав национальной команды:

«Переезд в „Монако“ увеличит мои шансы вернуться в национальную команду.

Если буду здесь хорошо играть, думаю, что смогу стать одним из нападающих бразильской сборной».

Напомним, что форвард не привлекался в «селесао» с 2007 года.

Все комментарии
ОЛЛС
18 января 2016 в 23:05
Нынешняя сборная Бразилии - это уже на та сборная,которая шла к чемпионствам уверенной и непререкаемой поступью.Возраст Вагнера не помешает ему выступить в сборной на должном уровне,Вагнер Лав остается отличным игроком,который использует свой переход в Монако для продолжении карьеры на более высоком уровне!Удачи ему в этом!
морозз
18 января 2016 в 23:12
Ага, того кто поиграл в ЦСКА всегда несёт не по детски, кому ты нужен Вагнер? Даже Гинер от тебя отказался...а это уже край!
sir_Alex
19 января 2016 в 08:54
Хорошая шутка))
Субъективное мнение
18 января 2016 в 23:01
Пока сборной "пентакампионов" руководит Дунга, туда даже Ривалдо наверное может вернуться...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
18 января 2016 в 23:28
Это тебя всегда несет не по-детски.Демагогию разводить - твое,а рассуждать здраво,без глупостей не умеешь.Даже сейчас с ног на голову перевернул историю с переходом Вагнера в китайский клуб.
Mamaev
18 января 2016 в 23:05
Не знаю каков сейчас Вагнер, но думаю точно лучше всяких тарделли, и, ну, кто у них там в нападении ещё кроме Неймара
морозз
морозз ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 00:26
Не надо легенду ЦСКА называть лягушкой, красно синие тебе этого не простят!
mat73
19 января 2016 в 10:06
Что ни говори, хороший был исполнитель! Много кто пострадал от него, втч и мой Спартак)))
Майкл59ru
19 января 2016 в 08:02
Самое главное что Лав сам в это верит. С верой и жить легче )
Caniggia
18 января 2016 в 23:28
Эх, ушло уже твоё время, Ванька.
симеон
симеон ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 08:52
был, вместе с Жо, Карвальо и четвертого не помню
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 02:06
У обоих села батарейка ))
Gannibal45
19 января 2016 в 02:40
учитывая что у сборной проблемы с позицией центр. форварда может и дадут шанс если конечно заиграет в Монако в чем я лично сомневаюсь
Red blu
19 января 2016 в 11:15, ред.
Вагнер Лав забивает за сборную Бразилии против сборной Чили

ЦСКА CHEMPION
19 января 2016 в 04:02
удачи вагнеру
Санчо Панса
19 января 2016 в 05:10
И Вагнер вполне может рассчитывать на возвращение в сборную Бразилии! По сути, с тех пор, как Зубастик Рональдо закончил игровую карьеру, у Селесао не было забивного центрального нападающего. На ЧМ-2014 вообще играл Фред, который ничего из себя не представляет) Не случайно же Дунга в 2015 году вызывал под знамена Диего Тарделли или уже не молодого Рикардо Оливейру! Он бы еще Луиса Фабиано вернул) Считаю, что у Вагнера Лава есть отличные шансы на попадание в сборную) Удачи, Ваня!
Альфи
19 января 2016 в 13:22
Дорогой Ванечка! Пусть в Новом году сбудется самое твое заветное желание! Здоровья тебе и удачи.Ты навсегда в каждом армейском сердце.
Альфи
Альфи ответ mat73 (раскрыть)
19 января 2016 в 13:23
Привет Азамат! С прошедшими праздниками тебя! Здоровья и благополучия!
sihafazatron
18 января 2016 в 22:55
поздно уже
ЮЗИК
19 января 2016 в 05:49
Маловероятно
CSKA_AC Milan
18 января 2016 в 22:59
Попасть в сегодняшнюю сборную это не такая уж и не сбыточная мечта, учитывая что там играют люди из Катара и Китая.

Так что удачи Вага.
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 00:23
Согласен!
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
19 января 2016 в 00:24
Да что я сказал то кроме правды?
Cskaz
19 января 2016 в 07:15
Удачи))
juchok
18 января 2016 в 23:11
удачи конечно,но это маловероятно.имхо
Кот Бафомет
19 января 2016 в 00:55
Выполнимо, учитывая, что играть там некому практически на его позиции.
mat73
mat73 ответ Альфи (раскрыть)
19 января 2016 в 13:53
Спасибо, Альфиюш! И тебе всего самого наилучшего!
enot7000
18 января 2016 в 23:19
если будет феерить, то почему бы и нет ВагнерЛав
wojanolja