Soccer.ru

Маурисио за полгода в «Зените» заработает в два раза меньше Юсупова

19 января 2016, 10:45

Новичок «Зенита» Маурисио будет зарабатывать в петербуржском клубе значительно меньше, чем игроки основного состава. Контракт игрока подписан до конца сезона, и за эти полгода бразилец заработает всего 250 тысяч евро. Это, например, в два раза меньше, чем его коллега по амплуа Артур Юсупов.

Все комментарии
AntiClockWise
19 января 2016 в 11:04
Это еще что. В США вон из-за того, что на оскар номинированы только белые, черные хоят устроить байкот!!!

Напрашивается вопрос, куда смотрят китайцы?
mihon_87
19 января 2016 в 13:23
бедняжка ,как теперь жить-то???
массакрер
массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 11:44
да бог ты с ним ну не лям а 2 не 2 а 3 что от этого лично для меня меняеться)
Hatewind
19 января 2016 в 12:00
Это "всего" почти 3 300 000 рублей в месяц по текущему курсу.
Концы с концами едва сводить будет, бедняга...
gr777af
19 января 2016 в 12:47
250000x85=21.250.000руб
пенсия в среднем по 6000руб
21.250.000:6000=3541 пенсионеров были бы счастливы от надбавки 100%
те которые блакаду выстояли они голодают в стране а эти дармоеды еще и жалуются на жизнь получая весь бюджет ПФ
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Ras F (раскрыть)
19 января 2016 в 16:49
Предпочесть подвал Ла Лиги игре в ЛЧ может только ненормальный.
Sem25
Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
19 января 2016 в 13:37
Как можно продать летом того, кто газпрому не принадлежит???
Ministri Krasnodar
19 января 2016 в 12:29
Лимит Мудко приносит свои плоны. К 2018 году наши игруны будут на равных с европейскими звездами. По зарплате.
лошадка35
19 января 2016 в 12:29
Денисов тоже любил считать, сколько зарабатывают его коллеги))
Sem25
Sem25 ответ Альфи (раскрыть)
19 января 2016 в 13:51
Никто им и никого не дарил. Схема прослеживается. Дзюба, Юсупов... остается полгода(грубо) до окончания контракта и поступает предложение от Зенита. Посмотрим как будет с Кокориным и Жирковым. Очень похоже на аналогичную ситуацию.
Chilahim
Chilahim ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 11:03
дела химкинского Д-ма иди обсуждать в соответствующие топики.
Felipe Rivera
19 января 2016 в 14:23
Бедный.. такими темпами придется скоро продавать машины, подаренные стадионным комментатором Ахмат-арены)
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 11:03
В Динамо совсем больные Юсупову 1,5-2 ляма платить???
массакрер
массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 11:10
сэм а чем ты удивлен уйти на понижение зарплаты ради титулов это нонсенс?
массакрер
массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 11:15
ну я это нонсенсом не считаю а что касаеться зарплаты я даже не заморачиваюсь все равно все эти новости хрен проверишь есть море серых схем)
Украина за Зенит
19 января 2016 в 16:47
Немного конечно ,но нужно помнить ,что это испытательный срок. Лодыгин тоже приходил на 500000 в год ,а через год контракт учетверили. Маурисио должен показать себя и уверен ,что за хорошую игру будет вознагражден хорошими деньгами.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 18:53
Благодарю и Вас!) До встречи!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 16:52
Я смотрю ты прям всё знаешь!И кто по договорнякам на первом месте и сколько кто в Зените получает,тут два варианта,ты либо действительно обладаешь информацией и можешь её подтвердить,либо ты просто балабол!
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 15:14
А откуда знать что он мог в Динамо столько получать? То есть одной инфе ты веришь, а другую называешь бредом, двойные стандарты? Или удобно поверить в то, что Динамо сейчас не настолько низко пало, что игроки готовы на понижение зп пойти ради игры в сильном клубе?
nahan
19 января 2016 в 15:15
Маурисио в два раза лучше Юсупова сыграет...
magnum3000
19 января 2016 в 13:29
Взяли бесплатно до лета. А там если не раскроится продадут с наваром!
Альфи
19 января 2016 в 13:30
Когда получаешь бонусы и премиальные от Газпрома,зарплату вообще можно голодающим детям Африки перечислять....
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 17:04
А ну да,ты же играл чемпионат среди учебных заведений,разбираешься!)))Знаешь иногда лучше жевать,чем говорить,особенно,если ты не знаешь точной информации!!!
Альфи
Альфи ответ magnum3000 (раскрыть)
19 января 2016 в 13:32
Привет Гена! Сам хоть веришь в то что написал?
Санчо Панса
19 января 2016 в 12:09
И при этом новичок вполне может принести Зениту гораздо больше пользы, чем Артур! Ну конечно Артема Дзюбу ему сложно будет обставить, но Юсупова - почему бы и нет) Интересно будет посмотреть в деле на новичка питерского клуба.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ SanitarForest (раскрыть)
19 января 2016 в 13:36
Сидя задом на скамье.
Летов
Летов ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 17:09
Зобнин может и сырой,но наглости спортивной больше,но Зенит,действительно не на тех ориентирован,правда не всегда это оправдывается
Альфи
Альфи ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 13:40
Все бы хорошо... но вот уборщица в Газпроме с сумочкой за 250 тысяч рублей :)))
Leha-ha50
19 января 2016 в 15:35
- Хочешь хорошо зарабатывать??? Паспорт покажи.........
Альфи
Альфи ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 13:41
Разве что,когда газ иссякнет в недрах земли русской...
Гость