Soccer.ru

ЦСКА определился с соперниками на сборах

20 января 2016, 09:12

ЦСКА определился со всеми соперниками в рамках подготовки ко второй части сезона. Столичный клуб проведет шесть игр. Сегодня ЦСКА встретится со швейцарским «Сьоном», завтра сыграет со сборной свободных агентов Испании. 28 января встретится с «Оддом» из Норвегии, 31 января — с загребским «Динамо», 3 февраля — с норвежской «Волеренгой», 6 февраля — с молдавской «Дачией».

Все комментарии
makkie
20 января 2016 в 13:41
Прошла инфа, что Иииигааарь сидит на соккере под ником Великий ЦСКА Москва )))
Все сходится.
sir_Alex
20 января 2016 в 16:47
Главное – без травм.
Red blu
Red blu ответ makkie (раскрыть)
20 января 2016 в 13:48, ред.
Не верь сынок это сказки! Игорек сейчас на тренировке в Испании!!!
Red blu
Red blu ответ makkie (раскрыть)
20 января 2016 в 13:52, ред.
Не веди себя как первоклассник и не будешь сынком, а взрослым мужем!!
Red blu
Red blu ответ makkie (раскрыть)
20 января 2016 в 14:02
Да, похоже мне не услышать от тебя слов не мальчика, а мужа!
Взрослей быстрей родной!
makkie
makkie ответ Red blu (раскрыть)
20 января 2016 в 13:50
Тебе сколько лет, чтобы "сынками" разбрасываться? Опять школу прогуливаешь?
кра-син
20 января 2016 в 14:34
Для разминки вполне сойдет.
Свекор
20 января 2016 в 15:07
Опять поросята на ветку про ЦСКА набежали.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
20 января 2016 в 15:17, ред.
Друже, ты постоянно на армейской "ветке" пасёшься, и, не в обиду, по содержанию постов на "старше 15-ти" никак не тянешь...;)
Chilahim
Chilahim ответ Kurtd (раскрыть)
20 января 2016 в 13:06
Нападки вызваны падением уровня игры Игоря, следствием чего стал антирекорд.
амурец
20 января 2016 в 13:27
вот все высказываются типа ну и соперники, а на сборах с кем играть? с Реалом и Баварией? берут таких соперников чтобы потренироваться.
LOpp
LOpp ответ spartach n1 (раскрыть)
20 января 2016 в 12:15
И все соперники с историей!
Даже у сборной свободных агентов есть история.
морозз
20 января 2016 в 13:28
Это не ЛЧ...можно постараться и в ничью сгонять, наверное!
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
20 января 2016 в 12:17
Это точно 1:18 останется на века!
Honduras2010
Honduras2010 ответ cska-62 (раскрыть)
20 января 2016 в 13:31, ред.
О_о, нудно-банальный нарисовался. Давай присоединяйся к никите тарасову, я же турнир между вами проводить буду. Мистер-очевидность 2016. Приз предлагай сам.
Воин трои
20 января 2016 в 15:52
результат менее важен тут
самое главное без травм
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 15:57
Удачно им проиграть с небольшим и позорным счётом . Ибо армейцы сильнее .
REDWHITE_
20 января 2016 в 09:52
ничто не поможет коням...
Kurtd
20 января 2016 в 13:00
А кто-нибудь может мне объяснить нападки на Акинфеева?У человека, на секунду, европейский трофей имеется, коего в наличии ни у Реброва, ни у Лодыгина нет и даже не пахнет.
Ах, да, антирекорд, точно.Пропускает в ЛЧ, да.Можно ржать, браво.Трындец, недалёкие.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Red blu (раскрыть)
20 января 2016 в 13:00, ред.
Да нет,лучше уж в ЛЧ не играть,чем позориться на всю страну и мир как цска с вратарём "номер один"!
spartach n1
spartach n1 ответ Red blu (раскрыть)
20 января 2016 в 13:02
Лучше пока мамки нет на соккере копипастить и главное на стадион не ходить !))
spartach n1
spartach n1 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 января 2016 в 13:05
Тяжелейший удар будет по неокрепшей психике !))
Red blu
20 января 2016 в 12:00, ред.
scikuni, а причем здесь Карасев? Карасев судейка кабинетного проекта, а не ЦСКА!

Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "Зениту".

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "Зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "Зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.

К тому же "Зенит" бьет пенальти больше всех!

Арбитр Игорь Федотов, назначив в матче 18-го тура премьер-лиги два пенальти в ворота "Уфы" (1:1), вывел "Зенит" в лидеры чемпионата России по числу пробитых пенальти. Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола. Столько же реализованных пенальти на счету игроков ЦСКА (из 6 попыток). "Динамо" реализовало все 5 пенальти в нынешнем сезоне.
brooks
20 января 2016 в 10:29
Волеренго, верим!))
spartach n1
20 января 2016 в 12:08
Бесстрашные кони,все соперники выше классом !
SanitarForest
20 января 2016 в 14:33
подобрали себе соперников по своему уровню...
ОЛЛС
20 января 2016 в 12:09
Вопрос в другом.Что ты делаешь на чужой ветке?)
wojanolja
20 января 2016 в 12:13
удачи
Red blu
Red blu ответ Летов (раскрыть)
20 января 2016 в 13:29, ред.
У Лодыгина сухарей больше только из за того, что он не играл несколько розыгрышей Л/Ч с Баварией Реалом и Ман Сити как ЦСКА!
амурец
амурец ответ Летов (раскрыть)
20 января 2016 в 13:29
но за шиворот и под юбку Игорёк так не пропускает как Лодыгин
Гость