Soccer.ru

Хансен — о трансфере Мовсисяна: «„Реал Солт-Лейк“ имел дело чуть ли не с русской мафией»

20 января 2016, 13:35

Владелец «Реала Солт-Лейк» Дель Лой Хансен отметил, что его клубу было непросто заполучить нападающего «Спартака» Юру Мовсисяна. В итоге клубу МЛС удалось арендовать армянского форварда.

«Нам буквально пришлось столкнуться чуть ли не с русской мафией, чтобы осуществить эту сделку. Никто не хотел уступать, это был очень сложный трансфер, но мы добились цели».

Все комментарии
морозз
20 января 2016 в 13:38
Ты ещё не сталкивался с Гинером...русская мафия по сравнению с ним детский лепет!
Nk_Barca
Nk_Barca ответ морозз (раскрыть)
20 января 2016 в 13:40
+1
Потом бы произошло так
Владелец «Реала Солт-Лейк» Гинер Евгений Леннорович
sir_Alex
20 января 2016 в 14:45
Это он ещё пьяных медведей, бродящих по улицам русских городов, не видел!
Ангел неБесГрешен
20 января 2016 в 15:30
Как ни почитаешь про Спартак-или страшно, или смешно, или страшно смешно.
Одним словом-весёлые такие мафиози ;) Хотя и народные...
sir_Alex
sir_Alex ответ Honduras2010 (раскрыть)
20 января 2016 в 14:48
Особенно, с учётом количества восклицательных знаков в конце своих "измышлений".
Honduras2010
Honduras2010 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 14:43
Она вроде девушка, хотя тебе, наверное, без разницы кому ерунду писать.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 14:45
Тебе на водку не хватает? Диктуй адрес, вышлю пару сотен)
Honduras2010
Honduras2010 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 13:50, ред.
Сам с собой переписываешься и лайкаешь себе же, дикий, гуфон и купорос, вот же ты фееричный.
колледж
колледж ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 15:17
Начать надо с ленинградской шайки обворовывающей российский народ-грязьпрема!
Петр 1
20 января 2016 в 13:39
теперь и в америке знают что спартак - это мафия!
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ морозз (раскрыть)
20 января 2016 в 13:48
ГИНЕРОК - С ЗАТОЧКОЙ ФРАЕРОК :)))
ОлегаТэ
20 января 2016 в 15:12
Хреново как-то русская мафия отработала, коль СпаМу даже в аренде армяриканцу пол-зарплаты отстёгивать придётся))) Мне думается, что если бы м-р Хансен реально с русской мафией столкнулся, у него бы денег на билет до Америки не осталось.
Пиндосы они такие пиндосы...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 15:25
А в конце - показательный суд для ОПГ Миллер и К.
Sem25
20 января 2016 в 14:20
На всех стадионах америки: "Поддержите Юру Мовсисяна, победителя русской мафии!"
Молодец Хансен, ничего личного - только бизнес)))
Санчо Панса
20 января 2016 в 15:44
Это он про руководство Спартака так высказался? Ничего себе) Вот это камешек в сторону Федуна и его единомышленников.
зигзаг
20 января 2016 в 18:04
Также Мовсиян рассказал, что к тем кто показывает хорошую игру и выделяется на фоне других - начинают плохо относиться. Игроки спартака не хотят играть и другим не дают, так как не желают прогрессировать. Но эта система во всех клубах рфпл. И в сборной тоже. Ведь если один заиграет отлично, то другие будут обязаны стремиться к лучшему, так как все им будут тыкать, а им это не выгодно, хотят просто отбыть номер и не напрягаясь получить бабло.
ignorant
20 января 2016 в 14:55
Кто здесь мафия?
«Спартак» будет выплачивать 50 % зарплаты нападающему Юре Мовсисяну, который перешел в «Реал Солт-Лейк».

Годовая аренда футболиста обойдется «Спартаку» более чем в 1 млн евро. Клубы будут в равных долях выплачивать зарплату 28-летнему нападающему.

Клуб из Юты должен был заплатить игроку около 4 млн евро в год, но руководство «Реал Солт-Лейк» выдвинуло условия, что готово оплачивать максимум 50% от годового вознаграждения Мовсисяна.

Представители «Спартака» решили пойти навстречу своему игроку и отпустили его в американскую лигу, приняв условия «Реал Солт-Лейк». По условиям аренды американский клуб сохраняет возможность выкупа нападающего, но она не является обязательной.

Напомним, что контракт Мовсисяна со «Спартаком» действует до лета 2017 года.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 14:04, ред.
"Безтройный", гуфон это ты. До употребления тройного.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Фанат футбола . (раскрыть)
20 января 2016 в 15:29
В России мафии не может быть по определению.У мафии остались понятия:омерта,вендетта,кланы на основе кровного родства и т.д. А эти обычное ворье...)
NRG_
20 января 2016 в 16:38, ред.
А в русской мафии, русские хоть есть?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 17:51
Не обращай внимания, у Саныча ни один пост без Гинера не обходится. Кто бы , где бы , как бы , чем бы..., а виноват у Спартачей всегда Леонорыч. Так то у них все прекрасно, но Гинер и Газпром всю малину им губят.
makkie
20 января 2016 в 13:38
Это вам за санкции... жрите, да не обляпайтесь (С)

Не удивлюсь, если Юрок будет феерить в МЛС. Уровень то явно пониже, чем в РПЛ.
Летов
Летов ответ makkie (раскрыть)
20 января 2016 в 14:51
на водку русскому хватит всегда)
Фанат футбола .
20 января 2016 в 14:52
В России именно МАФИИ нет и не было никогда . Запомните это все кто не в курсе . МАФИЯ в Италии . В России жулики , мошенники , бандиты , опг , опс и прочие подобные тёмные личности .
руна
руна ответ makkie (раскрыть)
20 января 2016 в 13:50
ну не явно,и может быть даже не ниже!!!
Vector
20 января 2016 в 15:12
А ю генстерс?
Ноу, ви а рашанс
gabba
20 января 2016 в 17:20
Вот клоун. Не удивлюсь если в следующем интервью он скажет что на переговоры приезжали дрессированные медведи в ушанках и с балалайками.
Петр 1
Петр 1 ответ никита001 (раскрыть)
20 января 2016 в 16:18
а для них все русские кто не американцы)
3fire
3fire ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 января 2016 в 21:52
Да многие уже поняли, что он просто влюблён в него =)
Фанат футбола .
20 января 2016 в 15:18
Кто хочет увидеть настоящую итальянскую мафию - смотрите старый фильм "Спрут" про настоящих мафиози . Все остальные - это дилетанты , косящие под мафию . Клоуны всякие , которые в 90 - е годы в нашей стране беспредельничали - они просто косили под настоящих мафиози .
Гость