Soccer.ru

Экс-игрок «Зенита»: «В 2006 году любимой командой судей был ЦСКА»

20 января 2016, 17:37

Бывший полузащитник «Зенита» Ли Хо, который выступал за «сине-бело-голубых» с 2006 по 2008 год, прокомментировал слова еще одного экс-игрока петербургской команды Эрика Хагена, заявлявшего, что «Зенит» подкупал судей для некоторых матчей в Кубке УЕФА и чемпионате России — 2007.

«Я этого не знаю. Но даже если Хаген говорит правду, то у „Зенита“ всё равно была самая сильная команда и в Кубке УЕФА, и в чемпионате России — 2007. Это всем понятно. Лично я большинство матчей провел в 2006 году, и мне кажется, что судьи точно не поддерживали „Зенит“. Их любимой командой был ЦСКА».

Напомним, недавно хавбек ЦСКА Зоран Тошич заявил, что «Зенит» остается главным конкурентом для «армейцев» в борьбе за победу в РФПЛ.

Источник: championat.com
Все комментарии
The_BESTolo4b
20 января 2016 в 17:48
соккер проведи опрос

цска или зенит? кто больше всего кабинет
KoValery
20 января 2016 в 21:39
Может кто подскажет, к какому роду войск относится центральный спортивный клуб армии? И почему в совладельцах иностранные компании? Может это клуб какой-то другой армии?
Зенит это Халк
20 января 2016 в 21:43
Наши ходуны принимают допинг , и лыжники , и много кто , теннисисты и футболисты играют договорные матчи , а мы за все это платим ... Где честный спорт ???
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Red blu (раскрыть)
20 января 2016 в 19:40
У вас все время подозрительно кривая статистика, где вообще ее берете)
♔CHECHEN✯95♔
20 января 2016 в 17:54
Зенитовец про ЦСКА позитивное и не скажет.
Потому, что зенит только подкупив судей может выиграть какой то трофей, а ЦСКА выиграл тот же кубок уефа без какой либо левой помощи в отличие от зенитушки. Я не фанат ЦСКА, хотя иногда болею за них! Хотелось бы вспомнить разгром Баварии от зенитушки, это был 1000% договорняк, и матч с М.Ю. за суперкубок уефа тоже к этому относится. Зенит самая продажная команда в мире у них бабла на всех хватает, потому что газпроектмешок хорошо зарабатывают от левых налогов.
Хороший Малый
20 января 2016 в 20:43
Red blu
20 января 2016 в 17:57
Бывший главный тренер "Зенита" Анатолий Бышовец поведал журналистам, что в питерском клубе, в бытность Виталия Мутко его президентом, в бюджете откровенно прописывалась денежная сумма на "работу" с футбольными судьями.

"Когда я только стал работать в "Зените", мы совместно с Мутко обсуждали годовой бюджет команды, там было, кажется, 700 тысяч долларов на работу с футбольными судьями прописано.

Результаты голосования "Верите ли вы Бышовцу в подкуп судей "Зенитом"... "
Не верю 24% (31 голос)

Так и было 15% (20 голосов)

И сейчас подкупают 61% (79 голосов)
REDWHITE_
20 января 2016 в 18:06
а Хаген, это тот, из этих?
kkomov
20 января 2016 в 22:15
открыл америку!
всем давно известно,что эстафету самого нечестного клуба у нас в стране давно перехватили кони у мяса.
Red blu
20 января 2016 в 19:08
Кот Бафомет
20 января 2016 в 20:57
Очевидно, что Бавария продалась газпрому в полуфинале.
Петр 1
20 января 2016 в 19:15
судья всегда за деньги помогают цска.
magnum3000
20 января 2016 в 19:24
Зенит наоборот больше всех засуживают. Несколько технарей, игры с пустыми трибунами по полгода, красных карточек не счесть!
Red blu
20 января 2016 в 19:37, ред.
Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "Зениту".

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "Зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "Зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.

К тому же "Зенит" бьет пенальти больше всех!

Арбитр Игорь Федотов, назначив в матче 18-го тура премьер-лиги два пенальти в ворота "Уфы" (1:1), вывел "Зенит" в лидеры чемпионата России по числу пробитых пенальти. Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола. Столько же реализованных пенальти на счету игроков ЦСКА (из 6 попыток). "Динамо" реализовало все 5 пенальти в нынешнем сезоне.
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
20 января 2016 в 22:02
Так зачем тебе такой ник? Возьми соответствующий призванию: ковёрный, например.
Red blu
Red blu ответ papic337 (раскрыть)
20 января 2016 в 20:29, ред.
Правильно, лучше честное чемпионство чем с употреблением допинга, но как мы все видим вам без него уже 15 лет не получается стать чемпионами! Будь здоров любитель допинговых чемпионств!
pomor45
20 января 2016 в 21:23
Ситуация только усугубилась: Российский предприниматель, президент футбольного клуба ЦСКА (Москва), глава финансового комитета РФС. Важнейший кабинет в руках "лидера" российского чемпионата. Наверное, случайное совпадение.
КРЫШ
КРЫШ ответ форева (раскрыть)
20 января 2016 в 20:31
А ты много за гинера отбегал,чтобы мы воспринимали твои слова всерьёз?
guf ak-47
guf ak-47 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20 января 2016 в 18:55, ред.
а мог бы стать и спартак, но кто бы им позволил это сделать? xDDDD
magnum3000
20 января 2016 в 19:47
Зенит и ЦСКА всех покупают? Значит другие клубы продаются. Прям бульвар Красных фонарей Амстердама! :))))
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
20 января 2016 в 22:07
Будет ревизор - будут и доказательства, а не бла, бла, как у тебя. Нас уже счётная по наущению степашки проверяла, и УЕФА тоже - всё чисто: бла, бла... ковёрный.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Red blu (раскрыть)
20 января 2016 в 17:50
Зря ты это запостил.Сейчас придёт Котлин и начнёт ответным компроматом кидаться.
Freddy 99
Freddy 99 ответ никита001 (раскрыть)
21 января 2016 в 16:10
Низкий вам вечный поклон, дорогие московские благодетели, что в 1967 году не оставили великий город (которому вы усиленно прописывали областную судьбу), крупнейший в стране центр индустрии, культуры, науки и образования, без единственного серенького представителя в высшей футбольной лиге СССР... При этом сами скромно имея там всего каких-то 5 клубов (при населении Москвы в 2 раза больше Ленинграда)... Ну просто особо одаренные по футбольной части эти москвичи... За всю историю советских чемпионатов - всего ОДИН раз чемпионом становился РОССИЙСКИЙ клуб НЕ из Москвы (и только не надо спекулировать, что Киев или Тбилиси - это Россия, )... Удивительно бездарными футболистами оказались эти ленинградцы... Как атомный ледокол построить или качественное кино снять - с этим все нормально, а в футболе - аутсайдер лиги, приписанный к какому-то оптическому заводу... Огромная 150-миллионная РСФСР нигде окромя Москвы не смогла научиться толком в футбол играть! Чудеса...
Р.S. Поменьше бы ты прохаживался по поводу революции, ведь именно трусливому бегству ленинской шайки узурпаторов из блестящей имперской столицы обязана Москва своим нынешним гордым статусом...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ guf ak-47 (раскрыть)
20 января 2016 в 18:56
Не мог .
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
20 января 2016 в 21:27
Слишком много суетишься для Великого: это моське подобает.
guf ak-47
guf ak-47 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20 января 2016 в 18:56
так же как и краснодар
Red blu
Red blu ответ clop (раскрыть)
20 января 2016 в 22:53
Да кто бы говорил! Да же в далекой Норвегии, знают что Зенит только за счет судей выезжает.

Red blu
20 января 2016 в 19:49
А тем временем Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Сьон. 4:0
голы: Головин, Муса, Тошич, Панченко!
pomor45
pomor45 ответ papic337 (раскрыть)
20 января 2016 в 20:41
А интернетовский фанат - это даже и характеризовать невозможно, извращенец - да и только.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ guf ak-47 (раскрыть)
20 января 2016 в 18:58
Краснодар мог и адекватные люди видели это все.
Гость