Soccer.ru

Новый президент «Эспаньола» собрался вывести клуб в ЛЧ за три года

22 января 2016, 00:50

Новоиспеченный президент «Эспаньола» Чен Яншень рассказал об амбициозных планах на будущее своего клуба.

«Я надеюсь, что команда сможет пробиться в Лигу чемпионов в течение трех лет, но ни в коем случае я не собираюсь давить на тренера Гылкэ. Барселона может иметь два мощных клуба. 

Я слежу за матчами „Эспаньола“ уже около 20 лет, это моя страсть. Собираюсь находиться как в Китае, так и в Испании. В нашем распоряжении настоящие профессионалы своего дела».

Напомним, румынский наставник Константин Гылкэ возглавил каталонский клуб в конце прошлого года.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Медив
Медив ответ 3ton (раскрыть)
22 января 2016 в 16:29
И потом обанкротиться через пару лет, шансов тоже очень много
Бригант 669
Бригант 669 ответ лолос (раскрыть)
22 января 2016 в 05:47
за 3 года реально побороться за ЛЕ!! а лестер доказал что и за ЛЧ и без денег шейхов и звездного состава!!
лолос
22 января 2016 в 00:54
Это возможно, только если Каталония отделится и организует свой чемпионат.
Бригант 669
Бригант 669 ответ лолос (раскрыть)
22 января 2016 в 10:48
ну не знаю, не знаю!! смотреть чемпионат 3 команд?!
Flamencoo
22 января 2016 в 10:53
Вбухать можно неприлично огромную сумму и вывести эспаньол для начало в ЛЕ! Лямов 300 евро
145532
22 января 2016 в 01:44
Реал и Барса уже давно убили конкуренцию в чемпионате Испании ,так что будете бороться за место в лиге Европы если повезёт .
Бригант 669
22 января 2016 в 03:58
почему бы и нет?!! малагу инвестирвать начали шейхи и анчоусы показали результат!! пусть эспаньел даст жару!!
3ton
22 января 2016 в 16:21
В Примере больше шансов для таких клубов попасть в ЛЧ , чем АПЛ
лолос
лолос ответ Бригант 669 (раскрыть)
22 января 2016 в 09:31
"Лестер" пока ничего не доказал, сезон длинный и неизвестно, где он окажется в итоге. Тем более "Лестеру" проще конкурировать в АПЛ, там уровень ниже, чем в Испании.
лолос
лолос ответ Бригант 669 (раскрыть)
22 января 2016 в 05:18
Не все так просто. Раньше финансового фейр-плея не было и можно было покупать сколько хочешь игроков. Сейчас такой вариант не прокатит.
esca
22 января 2016 в 09:47
надо по шире открыть глаза этому китайцу)) фантазер какой то
Arhive
22 января 2016 в 06:14
Китайцы ничего не смыслят в футбольных делах.
alboro
22 января 2016 в 09:56
посмотрим
valencia14
23 января 2016 в 14:24
сильный конкурент не повредит лиге. Для начала надо бы вывести эспаньол хоть в ЛЕ. Нужна правильная организация клуба, а не как у нас сейчас мистер Лим друзей подтягивает на места тренера
Galaxy real way
22 января 2016 в 06:41
ЛЧ Эспаньол? Мечты...
rubinovyi2
22 января 2016 в 08:21
Смело,но не реально.
XaXatyn
22 января 2016 в 01:23
Все может быть !
реал-король
22 января 2016 в 10:46
Заявление о том, что Эспаниол принадлежит китайцам. не более.
Triem
22 января 2016 в 12:18
Думаю этому будут рады все в Испании так как от этого будет только лучше Ла Лиге! Не одному же Мадриду иметь два сильных клуба!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ лолос (раскрыть)
22 января 2016 в 02:03
А кто пару лет назад ожидал от Атлетико победы в чемпионате, где есть Барса и Реал?? Почему бы Эспаньол не финишировать в первой четвёрки, если будут хорошие вложения в клуб, то всё реально.
3ton
3ton ответ Медив (раскрыть)
22 января 2016 в 17:05
Это Вы Лидс привели в пример ?
redbluegorsk
22 января 2016 в 02:26
За три года умрет либо ишак,либо падишах...)))
ДСА
22 января 2016 в 09:05
Пол "Барселоны" в аренду и нет проблем. Эспаньол
AlexandrMUnited
22 января 2016 в 09:10
Ага! Щас! пока здесь севилья реал барса атлетико , в лч за 3 года не пробьёшься
лолос
лолос ответ 145532 (раскрыть)
22 января 2016 в 03:15
От Испании 4 команды выходят в ЛЧ.
katalonez
katalonez ответ Бригант 669 (раскрыть)
27 января 2016 в 08:54
То есть Валенсия, Севилья, Вильяреал по твоему слабые команды?
YRunner
YRunner ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 09:20
Ну, у тебя и мечты...
Gannibal45
22 января 2016 в 04:13
за 4 место можно побороться, накупив состав на полмиллиарда
3ton
3ton ответ Flamencoo (раскрыть)
22 января 2016 в 16:23
в Испании деньги тратят с умом и трезвым
Малага сразу в ЛЧ пробилась , и, из-за ошибки бокового не пробилась в полуфинал ЛЧ
vovinho11