Soccer.ru

Агент Торреса: «Фернандо может стать самым высокооплачиваемым футболистом мира»

22 января 2016, 10:18

Один из представителей нападающего мадридского «Атлетико» Фернандо Торреса Хосе Антонио Мартин заявил, что в услугах игрока заинтересовано 8 клубов, причем предложение одного из них может сделать Фернандо самым высокооплачиваемым футболистом в мире: 

«Торресу и Симеоне следует обсудить будущее Фернандо.

Фанаты „Атлетико“ не хотят, чтобы Торресу постоянно говорили „нет“.

У Фернандо есть предложение, которое сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Но есть нюансы, все зависит от желания клуба.

Мне кажется, что эту ситуацию Торрес должен решать не с владельцем клуба или техническим директором, а скорее с Симеоне, ведь они друзья.

Диего должен сказать: „Я рассчитываю на тебя либо не рассчитываю“.

Болельщики хотят, чтобы контракт с Торресом был продлен, и это нельзя отрицать». 

Все комментарии
Бозли
22 января 2016 в 10:22
Прошло его время, так что хватит тут цену ему набивать.
pif57
22 января 2016 в 11:20
Другие пиар ходы уже не помогают раскрутить погасшую звезду?
Kurtd
22 января 2016 в 10:26
Кому он нужен-то, господи.Отпустите его, матрасы, пока эта мышь белобрысая родной клуб на бабки не кинула.
rubinovyi2
22 января 2016 в 10:37
Если только в мечтах агента.
starche
22 января 2016 в 10:47
Дешевый прием примитивного агента, чтобы набить цену и заработать хорошее бабло для себя.
ДСА
22 января 2016 в 11:13
Месси с Роналду сразу же получат прибавку. ТорресФернандо
bfd
bfd ответ diplomatik (раскрыть)
22 января 2016 в 13:04
в Китае как бы побольше щас платят
AndreZ
22 января 2016 в 12:07
Уж не в Катар ли Фернандо Торрес собирается? :)
Остапчук 67
22 января 2016 в 19:05
Агент Торреса: «Фернандо может стать самым высокооплачиваемым футболистом мира»

Прямо январские тезисы. Он за кого всех держит. Если бы такое предложение было, Торрес уже давно уехал бы. Агент просто пытается развести Атлетико на деньги. Симеоне нужно прекратить обсуждение будущего Торреса. Пусть становится самым высокооплачиваемым, в Милане.
Munutd
22 января 2016 в 10:24
Он еще играет?
Caniggia
22 января 2016 в 10:32
А с какого хрена запасного ветерана делать самым высокооплачиваемым футболистом. Бредни тупого агента.
Honduras2010
22 января 2016 в 14:31
Это новость из нулевых годов?
Munutd
22 января 2016 в 10:52
Ну такое возможно думаю только в Китае...
КОТЛИH
22 января 2016 в 10:55
А как же Это'О?"Коренной" дагестанец. Гы-Гы
Jurij_Mar
22 января 2016 в 11:00
Что языком то молоть
a3r3v3
22 января 2016 в 13:42
Пусть лучше станет самым забивным!
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 11:04
Карелов по алгебре проходят?)))А вообще то я темнокожих шведов и бельгийцев видел в РФПЛ
a3r3v3
a3r3v3 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 13:44
тебя видно давно на Федуне и спартаке заклинило!О другом думать не чем!
Санчо Панса
22 января 2016 в 11:06
Неужели Федун все понял и решил расщедриться ради трансфера Эль-Нино? Чтобы чемпион Европы и мира, а также победитель ЛЧ-2012 играл в Спартаке) Это же мечта всей жизни Леонида Арнольдовича!
serset
22 января 2016 в 11:50
если за все 8 одновременно играть будет?)
Летчик66
Летчик66 ответ bfd (раскрыть)
22 января 2016 в 15:31
Я думаю, больше чем в ОАЭ или в Катаре нигде на заплатят.
Летчик66
Летчик66 ответ marvel777 (раскрыть)
22 января 2016 в 17:32
Сланцевая нефть самая стремная, все цены на мировую нефть контролируют страны ОПЕК. Так что Арабы всем заправляют на этом рынке.
maximN1
22 января 2016 в 13:16
Когда он забивал последний раз? Сколько он за год забил? Зачем на него деньги тратить
lobsterdam
22 января 2016 в 17:35
не знаю, не знаю, по-моему пик его славы прошел в ливерпуле и ему больше не на что надеяться. Кто и главное за что предложит ему фантастический контракт? Если только зенит...,т.е., газпром.
Kurt Bekelman
22 января 2016 в 15:47
предложение из Китая?))
Казанский
22 января 2016 в 10:38
Похоже Торрес в зенит собрался))В Питере любят таких молодых и перспективных...
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2016 в 10:41
Карелы?)))
Кир-бэй
22 января 2016 в 13:29
блееееф, глупый пиар
ShirokovI
22 января 2016 в 10:42
а это кто вообще???
Flamencoo
22 января 2016 в 10:48
Торрес времен Ливера... эъъъъхххххххх
Гость