Soccer.ru

Широков больше не игрок «Спартака»

23 января 2016, 13:39

Хавбек «Спартака» Роман Широков расторг контракт с московским клубом, информирует источник. Эту информацию подтвердил и сам игрок. Договор прекращен по обоюдному согласию сторон. 

Отметим, что в данный момент Широков находится на сборе команды в ОАЭ. В первом контрольном матче года он участия не принимал.

Напомним, футболист потерял место в стартовом составе «красно-белых» в ноябре 2015-го из-за нежелания руководителей "Спартака” продлевать с ним контракт.

Все комментарии
SanitarForest
23 января 2016 в 14:15
Широков просто не потянул в Спартаке... в 34 года то ЛЧ то ЛЕ то суперкубок Европы то КЧМ...
Остапчук 67
23 января 2016 в 13:58
Без радости была любовь,
Разлука будет без печали.
sir_Alex
23 января 2016 в 15:36
Очень хорошо. Удачи ему в будущем!
лошадка35
лошадка35 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 20:42
откуда спартачу знать про Европу?)
starche
23 января 2016 в 14:46
Переход к мясным - непростительная ошибка.
dimag
dimag ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 20:52
Какого одного союзного чемпионства - Зенита в 1984г.?Так у нас их семь! А что касается Европы то у них давно очки на лоб полезли,там не понимают как команда с седьмым бюджетом в своей Лиге может постоянно занимать первые-вторые места.А что касается -"гадят",то все тут не блещут вежливостью и кони,и бомжи,и поросята.
enot7000
23 января 2016 в 14:28, ред.
Аленичев: «От Широкова откажется только сумасшедший тренер»
ШироковРоман
guf ak-47
23 января 2016 в 14:34
вот так вот спартак поступает со своими легендами xD
лошадка35
23 января 2016 в 19:15
...и опять в составе спартачка не осталось ни одного чемпиона России))
ОЛЛС
23 января 2016 в 22:02
Не стал Широков ждать трофеи,
Он ведь умней - хотя и хамоват,
Собрал свои все вещи побыстрее,
Забыл Тарасовку и очень,очень рад.
iri13
iri13 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 15:06
«Надо быть в команде, чтобы понимать, почему это произошло. По-моему, в «Спартаке» как был бардак, так и остаётся. Расставаться с таким футболистом, никого не купив, нельзя. Жалко, что «Спартак» не оставил Широкова хотя бы до конца этого сезона. Ничего страшного не случилось бы, если Роман сыграл еще 11 туров за команду. Обидно, что клуб находится в таком состоянии, когда всем во главе с главным тренером всё ровно. Широков – неоднозначная фигура, капитан сборной страны. Он нужен «Спартаку» как плеймейкер. Если бы в клубе была хорошая команда специалистов, то они строили бы игру вокруг Романа. Надо было направлять его в правильное русло, заставить бегать, в футбол он играть умеет, голова светлая. У нас мало таких полузащитников. Найдутся клубы, которые возьмут к себе Широкова. Он еще может принести пользу. Если клубы, тем более «Спартак», будут разбрасываться такими игроками, то грош им цена», — сказал Рейнгольд
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
23 января 2016 в 16:07
Зачем он им? Ну разве что только к сборной подготовить напоследок...
цска не берет таких возрастных, даже пусть и задарма.
dimag
dimag ответ лошадка35 (раскрыть)
23 января 2016 в 20:55
У него написано Ленинградская область.Спартак (Москва).Одним словом БОМЖ.
Бyффон
23 января 2016 в 14:38
Как уже писали многие-никто не хочет играть в спартаке!
starche
23 января 2016 в 14:41, ред.
Можно было закончить карьеру как-то получше и не у мясных....................
Доктор Лю
Доктор Лю ответ starche (раскрыть)
23 января 2016 в 14:42
Да,выступлением за спартак Роман здорово подпортил себе карму.
Skorp-winner
23 января 2016 в 13:45
Напрашивается одна простая истина: Спартак не уровень Широкова! гы-гы
ВСУ
ВСУ ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 20:43
Мммм...Я может что-то пропустил,а много у спартака евротрофеев?
Судя по вашим словам пачками на складе музея спартака пылятся...
Ариф Максимович
23 января 2016 в 14:14
Поздравляю КБ ,избавились от проблемы.
Великолепный
23 января 2016 в 21:29
Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков, расторгший контракт с московским спартаком, станет игроком московского ЦСКА, сообщил в своем микроблоге в Twitter бывший глава пресс-службы Российского футбольного союза Андрей Малосолов.
Великолепный
23 января 2016 в 18:35
Лучше поздно чем никогда))
AntiClockWise
23 января 2016 в 17:22
Спартак больше не игрок Широкова
Шуnя771
23 января 2016 в 13:45
Короче, играть за Спартак некому, один Промес...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ makkie (раскрыть)
23 января 2016 в 16:48
Полуживых...
Время рассудит.
Jeck Denielse
23 января 2016 в 17:57
Мутко дал сигнал - Широков,Денисов,Кокорин должны играть перед Евро 2016............
По Денисову ясно....Широков и Кокорин в ближайшую неделю объявят где будут играть.......

Немного странное решение Спартака......не думаю что избавившись от Дзюбы,Широкова,Араса и Юры команда стала сильней.....
Реми подписали или нет??
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
23 января 2016 в 19:26
12 команд за карьеру - это должно о чём то говорить. Все видели, что с Спартаке он НЕ ИГРАЛ. Если мудков хочет видеть сборную пенсионеров, то найдёт ему место, повесит на баланс Рубину, там ведь деньги из бюджета, их не считают. Хуже без ширинкина точно не будет.
makkie
makkie ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
23 января 2016 в 16:52
Ерёма полуживой, Дзага вроде в порядке.
Жду эфира от Бубнова, ох не завидую я Широкову...
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 16:54
Привет!

Так вроде не Рома ушел, а его "ушли" из Зенита, не?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ id301977823 (раскрыть)
23 января 2016 в 14:56
Складывается ощущение,что эта песенка сейчас звучит в каждом поросячьем сердце. =))
Levadia
23 января 2016 в 13:53
Послал Федуна и Ко бамбук курить,ну а те обиделись.
О чём думали,когда с Ромой контракт подписывали?
Гость