Soccer.ru

«Ливерпуль» вырвал победу в триллере на «Карроу Роуд»

23 января 2016, 17:55

В матче 23-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» в невероятном по накалу матче вырвал победу у «Норвича».

Норвич, стадион «Карроу Роуд»

«Норвич Сити» — «Ливерпуль» — 4:5 (2:1)
Голы: Мбокани 29, Нейсмит 41, Хулахан 54 (пен), Бассонг 90 – Фирмино 18, Хендерсон 55, Фирмино 63, Милнер 75, Лаллана 90+5.

«Норвич Сити»: Радди, Бассонг, Мартин, Пинту, Дорранс, Брэйди, Хаусон, Хулахан (Ольссон 70), Редмонт (Джарвис 70), Нейсмит (Джером 82), Мбокани.
Главный тренер: Алекс Нил.

«Ливерпуль»: Миньоле, Туре, Морено (Колкер 90), Клайн, Сако, Милнер, Джан, Айб (Лаллана 59), Хендерсон (Бентеке 76), Фирмино, Лейва.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Лаллана 90.

Судья: Ли Мэйсон.

Накануне главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал трансферную политику клуба.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
The_BESTolo4b
23 января 2016 в 18:17
ливерпуль вернулся в борьбу за 7 место
alexamit
23 января 2016 в 18:37
Наши футболёры никогда такую игру не выдадут
Юрген Клопп_новая надежда
Юрген Клопп_новая надежда ответ ReD_MU_DeVIL (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 18:58
клопповник, просто завидуешь что у нас такой тренер,посмотри как позорится твой мешок с саутом на трафорде не одного удара в створ за 1 тайм,у вас один вратарь не мешок,клопп гений и лучший тренер германии,и он не тратит деньги на ветер как ваш мешок с пузом! ливерпуль самая лучшая команда)
Юрген Клопп_новая надежда
23 января 2016 в 19:00
Ливерпуль это жизнь)
Abbath
Abbath ответ DXTK (раскрыть)
23 января 2016 в 18:20, ред.
Ле Тиссье,как всегда,великолепен.
Ablayyy
23 января 2016 в 18:22
С победой всех,это Апл ,классная игра была!YNWA!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Deville (раскрыть)
23 января 2016 в 19:03
отскок был у вас в прошлом туре.
soccer2014
23 января 2016 в 18:23
с нормальным вратарем (а этот просто дыра) Ливерпуль имел бы сейчас на 12 очков больше, и это при условии что они только еще начинают играть в футбол Юргена Клоппа. когда он все отточит до мелочей, боюсь даже представить что будет!!!
Belars
23 января 2016 в 20:55
Тут некоторые лалигалюбы пишут, что такой счет показывает низкий уровень защитных действий команд. Я же считаю, что сегодня атака была на уровне. Два года назад смотрел матч Атлетик Б - Барселона, тогда баски на своем поле крошили всех подряд. Как и нынче Ливер, они навязали Барсе сумасшедший прессинг, каталонцы трех точных передач подряд не могли сделать. Итог - Атлетик выигрывает, Барса не забивает вообще.
666roza777
23 января 2016 в 18:28
Теперь при Клопе матчи будут зрелищными.
Самые крутые противостояния пока были с Арсеналом.
Жаль, что теперь долго ждать, когда они встретятся вновь.
Deville
Deville ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 18:40
С Арсеналом 3-3 повезло сравняли а Тут и вовсе победили 4-5. Мяч отскочил куда надо. Радуйтесь 3 очкам а не 1.
Трезвый повар
23 января 2016 в 17:59
Ливерпуль на 95 минуте забивает,Челси на 98))Вот это я понимаю АПЛ.
лолос
24 января 2016 в 00:50
Дворовые команды. Гранды Испании им бы по 8 голов обоим напихали)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2016 в 20:01
ага, тут похлеще любого боевичка было
DXTK
23 января 2016 в 18:07
Не матч а футбольный Десерт.

Вот У Ливерпуля это не защита, а одна сплошная дырка это вам может сказать каждый игрок который им забивал в этом году.
Норвичу не повезло ничья уплыла в самом конце. Видимо Ливерпулю три очка были нужнее. В таком матче так команда которая проявит характер та и победит. Мерсесайдцы это седлали.............

Похожий матч на эту игру Норвич 4-5 Ливерпуль

Матч под Копирку Норвич 4-5 Саутгемптон 9 апреля 1994 года
Shoxy
23 января 2016 в 18:09
Сколько эмоций за матч успели пережить болельщики Ливерпуля сегодня)) от полной разбитости и безнадёги , до бурного, как оргазм, восторга :DDD
Vane4ek
23 января 2016 в 18:10
Ничего удивительного!) Просто это АПЛ !) Самая зрелищная лига в мире!)
Виктры4
Виктры4 ответ Belars (раскрыть)
23 января 2016 в 22:56
Что там нынче ливер???))) на своём поле крошит всех подряд? Это в каком году было?
The_BESTolo4b
23 января 2016 в 18:16
середняки устроили шоу
nnb199O
23 января 2016 в 20:07, ред.
Чудовищный матч, лол-лига матч Малага-Барса курит в сторонке.
pif57
23 января 2016 в 18:57
Отполз Ливер....
Анжи-Арена05
23 января 2016 в 18:18
Когда норвич сравнял счет клопп был готов убить своих игроков, повезло тем что вырвали три очка
IKER-RAUL
24 января 2016 в 04:33
весёлая и главное голевая игра, причём голы на любой вкус) Ливерпуль с Победой!
drnigo
23 января 2016 в 18:18
Классная игра. И сверх дырявый вратарь ливерпуля.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Shoxy (раскрыть)
23 января 2016 в 20:07
да, так и было)
dzvinka
dzvinka ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 января 2016 в 18:19
сразу видно что ты матч не смотрел и не можеш знать разницу.
Майкл59ru
23 января 2016 в 18:19
Позорная игра Ливера,пропустить 4 мяча от аутсайдера и чудом спастись в концовке.
dzvinka
23 января 2016 в 18:20, ред.
немножко рок-н-ролла от дядьки Клоппа и Ко.!
mendez999
23 января 2016 в 18:21
реально триллер, классно и зрелищно, такое только в апл бывает
Муслим90