Soccer.ru

«Лестер» победил и вновь возглавил таблицу АПЛ

23 января 2016, 20:12

В рамках матча 23-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер» разгромил «Сток Сити».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер Сити» — «Сток Сити» — 3:0 (1:0)
Голы: Дринкуотер 42, Варди 66, Ульоа 87.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Хут, Симпсон, Фукс, Дринкуотер, Олбрайтон (Грэй 88), Канте, Марез, Варди, Окадзаки (Ульоа 62).
Главный тренер: Клаудио Раньери

«Сток Сити»: Батленд, Питерс, Джонсон, Шоукросс (Уилсон 30), Волльшайд, Уилан, Афеллай, Диуф (Одемвингие 71), Уолтерс, Шакири (Крауч 79), Хоселу.
Главный тренер: Марк Хьюз.

Предупреждения: Шакири 59.

Судья: Майк Дин.

Напомним, что тренер «Лестера» Клаудио Раньери намерен в январе подписать в команду нового нападающего.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
23 января 2016 в 20:25
Делают всё, чтобы не вылететь в Чемпионшип.
owl_fake
23 января 2016 в 20:15
А эти тихо-молча набирают.

10 очков от МЮ.
13 - от Ливерпуля.
22 - от Челси.
Juventus21
23 января 2016 в 22:21
Всегда приятно, когда случаются такие события. Сказка Лестера продолжается и многие поклонники футбола искренне переживают за этот клуб, в том числе и я)
COPati4
23 января 2016 в 20:31
Эта команда - подтверждение футбольной аксиомы: "Порядок - бьёт класс!" Молодцы, Вот бы они повторили подвиг Блекберна 1995 с Ширером... ведь у них есть свой супер-игрок: Варди.
miggel
23 января 2016 в 20:58
Если лисички станут чемпионами, то это будет такая же бомба, как в свое время чемпионство Блекберна...
DIDI 23
23 января 2016 в 21:52
Что творят в АПЛ !!! ЭтоИнтересно
Hезнакомец
23 января 2016 в 20:13
Варди наконец-то забил. А Лестер чемпик!)
diplomatik
23 января 2016 в 20:15
Все равно найдутся школьники, которые после одной неудачи будут кричать, что лестер будет в конце сезона в середине таблицы. Очевидно, что войдут в топ-4.
Kurt Bekelman
23 января 2016 в 20:38
вся команда настоящие красавцы!!!
а Раньери желаю только успехов,очень честный,порядочный и приятный человек!!!!
Andronikos_81
23 января 2016 в 22:48
Лисы молодцы!! Команда-середняк,а бьется в каждом матче!!
Приятно смотреть! Желаю удачи ,Раньери и Ко..
112910415
23 января 2016 в 21:57
потихоньку набирают вторые 40 очков
Cskaz
23 января 2016 в 22:13
Во. Это команда)огонь просто)
Санчо Панса
23 января 2016 в 20:18
Лестер Сити за 23 тура забил 42 мяча, а Ман.Юнайтед только 28! Этот сезон реально ломает многие стереотипы) Да, лисы снова на первом месте в турнирной таблице АПЛ и я смотрю, что им там уже привычно и комфортно. С заслуженной победой, парни Клаудио Раньери!
Дедуктор
24 января 2016 в 08:09
А Лестер то неплох в плане результативности. В последних 15 турах надо еще очков 35 набрать. Гарантируют себя от вылета из АПЛ. Заодно и чемпионами станут.
robik
23 января 2016 в 21:13
Лестер раздухарился. Даже никому неизвестный полузащитник Попейвода начал забивать и раздавать ассисты. Но на англ. языке фамилия - круто звучит! Дринкуотер!
Коляныч
Коляныч ответ qwenster (раскрыть)
23 января 2016 в 22:54
Они как раз пропускают довольно много - на уровне середняка турнирной таблицы. Их сила в том что они довольно много забивают. Да и автобус они тоже не ставят. Да, они частенько играют на контратаках, но об автобусе тут речи быть не может.
qwenster
23 января 2016 в 21:22
У Лис в этом сезоне есть реально исторический шанс стать даже чемпионами, ну или как минимум попасть в топ4 и место в ЛЧ на будущий сезон, нужно им воспользоваться, ибо от этого состава возможно ничего не останется и всех распродадут в межсезонье.
матос
23 января 2016 в 20:29
Лисы бооооольшие молодцы! и вылет из кубка для лис только в + , сил по меньше тратить придется.
alexov222
23 января 2016 в 20:14
лестер с еще одной мистической победой ! завтра арсенал будет играть под двойным давлением)
венгер знает
23 января 2016 в 20:15
Боже лисы что вы творите
СR7 REAL СR7
23 января 2016 в 22:31
Молодцы!)
Сашка Охотник
23 января 2016 в 20:17
Жду победы Лестера в АПЛ больше, чем свой др
VIPded
23 января 2016 в 21:04
Лестер красавчики! Мешки устали чесать репу...)))
mensk
23 января 2016 в 21:59
Пока другие лидеры типа МЮ думают как продвинуться вверх, эти несут всех подряд.
Galaxy real way
23 января 2016 в 20:46
И отличился Варди наконец. "Лисов" с победой! Теперь подопечным Раньери нужно набрать 37 очков.))
starche
23 января 2016 в 20:58
Удивительно, но факт.
mendez999
23 января 2016 в 21:29
Красавцы, хоть чтото новое в англии
alexov222
alexov222 ответ венгер знает (раскрыть)
23 января 2016 в 20:16
и не говори)
bfd
bfd
23 января 2016 в 20:38
Молодцы! Крайне рад.
EAGinLE
23 января 2016 в 20:40
Молодцы .
Гость